Поиск
Маршруты

Алмаз

Обзор
Фото
10
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,1
247 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Сын водил перекусить, сразу предупредил, чтобы не удивлялась т. к. только заходишь зызывалы настойчиво просят зайти. Еды на любой вкус. Сразу подходят с меню, ждать готовность заказа не долго. Мы заказывали рис со свининой в кисло-сладком соусе. Вкусно. И ещё, порции большие, одной порцией наелись вдвоем
Игорь Святой
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Справлял тут день рождения, нравится атмосфера с их люстрами и потолком, не дёшево. Блюда готовят быстро, могут изменить состав на ваше усмотрение. Китайская кухня во всей красе, не дорого и вкусно. Единственное чай мне тут совсем не понравился, а вот молочные коктейли пойдут.
2
3
Елена Карасева
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Очень нравится пятница. Еда очень вкусная порция большая. Персонал очень вежливый и приветливый. Атмосфера душевная. Еду подают очень быстро и все горячие блюда горячие. Музыка в конце недели живая. С детками можно идти.
1
Анастасия Сапегинв
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Зал понравился , большой просторный , персонал не очень , но опять же не весь персонал , половина нормальные веселые вторая половина китайцев не очень. Еда да тоже очень вкусная порции большие , но в плане того что бы оставить куртку или сумму не стоит воруют прям из под носа , охрана за этим даже не следит. Не понимаю к чему там вообще охрана нужна когда толку ноль 0⃣ от неё
2
Любовь М.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Отличное кафе, танцпол, неплохая музыка. Ценник более чем приятный. Всё понравилось. Будем частыми гостями. Единственный момент-слишком темно над столиками, сложно делать заказ, не видно меню. Хорошо бы организовали светильники на столиках.
Эльвира Кулькова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
О, если хочется китайской еды, это только туда. Быстро готовят, цена не высокая. Вечером есть программа с живым исполнением. Ходим туда с тех времён, когда он был ещё маленький и не в Кристалле.
3
2
Николай Викторович
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2021
Отличная кафешка. Китайская кухня, заказывали блюда, которые неоднократно заказывали в Китае, разницы не ощутил, любителям рекомендую. Детям подарили по цветку из воздушных шаров.
Олеся
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Заказала кабинку на компанию из 6 человек. Кабинку "так себе", стоит 1000 рублей. Приехали к 17:00. Стол не готов. Бегала за администратором, чтоб принесли блюда. Блюда принесли и больше в кабинку не заходили. Ни посуду убрать, ни спросить, может ещё чего заказать хотим... Кухня слабая, блюда пресные. Обслуживание некудышное. Не советую.
1
Счастье
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отличное кофе . пятница . вкусная отличная кухня , быстрое обслуживание , спокойная атмосфера.
1
1
А
анжела к.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Отмечали день рождение, очень понравилось, все было вкусно. Спасибо ослуживающему персоналу, девочки доброжелательные, вежливые. Порции очень большие обьелись все, ещё и домой забрали. Советую всем этот ресторан.
1
Леся М
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Контингент конечно разный, но впринципе чего вы хотели от кафешки данного типа. Можно потанцевать ,покушать впринципе прилично . Музыка играет разнообразная , интересно и старшему поколению ,и более молодому.
Юра
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Покушать точно можно, цены вам понравятся как и порции. Выходные можно отжечь, и познакомиться тоже. Советую, всем хорошего отдыха
Дарья Рыкова
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Заказала пай (салат из картошки) и жаренный тофу, в салат добавили арахис в кожуре и горькие палки петрушки, а в жаренном тофу были жёсткие морепродукты. Очень невкусно
Ирина Хомотюк
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Качество продукции оставляет желать лучшего,шашлык ещё можно есть, а баклажаны это ужас,,,, губки пропитанные маслом, Ещё и пришлось заплатить половину стоимости брака. Больше ни ногой!
Натали
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Кристалл лучшее место для любого празника : др, корпоратив, свадьба, можно что угодно отпраздновать
Инкогнито 1247
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Сужу это кафе с позиции жителя Москвы: антураж интересный, музыка громкая, есть просторный танцпол, еда на большого любителя (по мне на 1 звезду), но алкоголь свой это плюс
Валерия Прокопышина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Атмосфера хорошая, кухня вкусная, но единственный минус закрывается слишком рано, вроде до часа, но выключают музыку и включают свет уже в пол первого.
василий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
еда вкусная,персонал вежливый,уютная атмосфера,время ожидания заказа миримальное,
MicMac
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2022
Ценник дороже чем у соседей, одно блюдо не соответствовало картинке в меню, да еще и официант когда собирала со стола, умудрилась пролить соус на штаны отцу... Вообщем не все то Алмаз , что блестит...
1
Ю
Юлия Вазерова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Уютно, хорошее обслуживание, живая музыка, уютные кабинки, не дорого, неплохая кухня, понравилось даже ребёнку.
3
рявкина валери
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Долгое время не ходили в это кафе, так как раньше кухня там была не очень. Случайно оказались там, а оказалось, что они выполнили работу над ошибками. Персонал вежливый и ненавязчивый. Блюда приносят моментально. Еда очень вкусная. Понравилось каждое блюдо. Вкусно просто все!!! Есть детская комната. Свое спиртное можно. Народу много, но локтями не толкаются. Живая музыка. Весело
Елена П.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Персонал так себе, долго ждать официантов, заказ долго готовят, музыку не включают до 8 вечера, скучно, еда 3 балла, блюда не большие, когда зазывают то обманывают, подарки не дают
Ярослав Е.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Атмосфера в ресторане очень уютная. Еду приносят быстро и она вкусная. Персонал приветливый.
Беленькая .
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусная еда,цены как везде.вечером играет современная музыка.народа обычно очень много
1
Ksenia Bashkova
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Это Китайка, тут не может быть плохо. Хороший диджей, интересная компания и лучшие тусовки. Всё, что нужно молодой душе для расслабления
Анжела Ван
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Всё хорошо и кухня и музыка. Но если заказ на 20 человек, то проверяйте меню,которое Вы заказали. Потому что не всё вам принесут,обманывают
О
Ольга Фисичева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Еда вкусная, атмосфера супер, персонал вежливый, музыка играет громко, в стороне стоят девчонки....)
1
2
Людмила
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Ужасное обслуживание! Вход 300 рублей. Рядом в кафе вход бесплатный. Новогодняя наценка на каждое блюдо 100 рублей. Рядом кафе без наценок. Но самое ужасное это дверь на распашку! Холодина несусветная!!!!
2
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Гопники толпа -постояльцы.невозможно отдохнуть. И оставить без присмотра сумку или телефон.перекусить можно.спиртное свое без проблемм.
3
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Ужас. Перед праздниками лучше не ходить. Была первый раз и вообще не понравилось. Такое чувство, что блюда недоеденные взбадривуют немного и опять продают. Не советую.
3
1
Валентина Гаренко
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Не ординарно жареное мороженое, рекомендую, время ожидания не большое
1
1
И
Инкогнито 6123
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Очень вкусно, цены нормальные, музыку хотелось бы посовременней
1
Дмитрий Немцов
Дегустатор 5 уровня
7 января 2023
Китайка) вкусно большие порции , приносят очень быстро
irinaaa-a
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Веселый и отзывчивый персонал, вкусная еда
1
1
К
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Очень нравится и на вынос берём только у них, и не дорого и очень вкусно!
2
1
Ирина Ложечникова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Еда огонь. Вкусно. Сытно и относительно недорого.
2
1
M
Maksim G.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Были 25 декабря. Кухня ужасная. Долго обслуживали. Не верно посчитали счёт....
2
1
Андрей Козлов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Атмосфера в кафе как в Китае) меню отличное, не дорого.
1
Aleks
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2022
обычная китайская кухня ,из плюсов просторный зал для посещения днём в самый раз .
Я
Яна Власова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Самое мое любимое заведение из китайской кухни.
3
Виолетта Сливкова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Зашла со своими пакетами, которые отношения к еде не имеют и собирались нестись домой. Наглый китаец своим носом начал в них лезть.
2
3
372442 Максим
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Днём нормально а в вечернее время много пьяного быдла, еда не очень порции маленькие
4
и и
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Отличная обстановка, очень даже вкусненько, отличная музыка
3
Я
Я Снова Я
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Лучший шашлык во Владивостоке
1
3
Ника Вл
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2019
Китайская кухня с адаптирован к европейским вкусами - не очень острая
4
виктория врубель
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Дорогие блюда стали, и меньше порции. А так в общем не плохо
1
Олеся)
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Вежливый персонал, вкусно,быстро))
3
1
Marla
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2023
Много китайских кафешек. Немного отличаются уровнем приготовления пищи и интерьером.
Андрей
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2021
В основном беру на вынос, контингент ещё тот, есть корманники, готовят раз на раз не приходится.
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Порции большие и это + но приготовлено как поросятам за это --
3
  1. 1
  2. 2