Поиск
Маршруты

Альмега

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
star323 star
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Купил в светофоре пельмени еремей классические от уралснаба Чебаркуль на упаковке состав свинина говядина лук и т д.прям золотые а сварил давай пробывать.паштет или хлеб внутри этих если можно назвать пельменей.хрень полнейшая пускай жрут сами кто их делают.
Валентина Гринь
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
01 октября 2021 г. купили вареники с адыгейским сыром в павильоне на Мини Рынке в г. Чебаркуль. Брали для гостинца бабушке на день пожилого человека. Очень вкусно, вареники не развариваются, тесто не резиновое, начинка по соли идеальна, без пластилиновой консистенции. Понравилось обслуживание, продавец шустрая и внимательная. Очень вкусно, будем брать еще!
Н
Наталья Дуркина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Блины! Блинчики! С мясом, с ветчиной, с рисом - вкусно до безумия. Вкуснее домашних. Дети обожают, родители отдыхают от плиты.
Ольга Овчинникова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Давно не беру, года 2 назад покупала пельмени и внутри одного вместо фарша была вата, больше брать не стали
1
1
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Вкусные полуфабрикаты. Как домашние. Особенно нравятся блины и вареники.
1
Геннадий Ульянов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Так себе продукция больше не буду покупать. Пусть сами едят те кто это делает... Очень плохо
  1. 1
  2. 2