Поиск
Маршруты

Алми

Обзор
Фото
5
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1496 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Сам по себе магазин удобный и большой ассортимент,НО минус одна звезда за хлеб. Приезжаем часто в гости в Пинск и возникают бооольшие трудности с покупкой данного товара, найти хлеб без добавок это целый квест, везде то картошка в нем, то куча Е-кодов и тд. Неужели обычный хлеб так сложно сделать? В Москве в любом магазине Столичный, Ржевский, Бородинский - состав мука,вода,соль, дрожжи. Хотя бы один вид был бы с нормальным составом)) также ситуация с сырами... Может этот отзыв посчитают преувеличением, но мы из тех,кто привык читать состав продуктов)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
7 августа 2025
Входная группа перегружена устройствами, двери не все адекватные. По идее это минус в пожарную безопасность. Сам магаз большой и ассортиментный, но совсем без касс самообслуживания. Либо проблем с персоналом нет, либо в районе покупатели склонны воровать ))) .. сорри.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Жук
Знаток города 21 уровня
13 августа 2025
Нравится магазин. Особенно после 22.00. Есть всё. Вежливый персонал. Удобная парковка. На день рождения по карте лояльности каждый год получаю сладости в подарок.
Посмотреть ответ организации
Валерия Королёва
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Всё всегда покупаем здесь . Выбор большой и акции есть. Качество и сроки- нареканий нет. Спасибо девочки продавцы внимательные всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Перещук
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Магазин не плохой, выбор большой, но цены! Практически все продукты дороже чем в соседних магазинах. Есть своя выпечка, свежая рыба. В принципе магазин хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Хороший супермаркет. Обилие полуфабрикатов, выпечки. Цены может чуть выше , но богатство ассортимента всё компенсирует
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кашпур
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин. Особенно порадовал хлеб, выпечка и селёдка под шубой, как к маме съездил))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивашкина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Это первый мега магазин который построился в нашем районе всегда его посещаем довольны всем и спасибо огромное обслуживающему персоналу
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Марковец
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Добротный магазин с большим выбором но явно завышенными ценами в сравнении с другими магазинами города , удобный график работы для людей работающих до поздна, нет туалета.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Капко
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Неоднократно посещал магазин все понравилось,вежливость и внимание продавцов. Из недостатков хотелось бы отметить высокие цены,а так хороший магазин большой выбор различных продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Хорошее расположение, большой ассортимент, вкусный кофе и выпечка. Удобно, можно разогреть еду и отдохнуть. На территории магазина есть зоомагазин, цветы, аптека... Прекрасно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Грицевич
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Ассортимент -всё,что нужно.Качество полуфабрикатов иногда не очень.Персонал на уровне,но иногда не достаточно,девочки обслуживают на два отдела.Скидки,они везде скидки, и чем больше,тем лучше.С парковкой проблем не было.На кассах бывают очереди но не ткк часто.В предпраздничные дни и в час пик,как и на дороге,очереди везде.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий невдах
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Часто тут закупаемся, персонала явно не хватает, выбор товара достаточно большой. Берем часто мясо разделку, но есть проблема у них - объявят акцию или цену хорошую на мясо, а его нет выбора, одни отходы, очень редко есть хорошее
1
Посмотреть ответ организации
1
146291 Полех
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Большой выбор товаров, много приятных скидок и акций. Добрый и приветливый персонал. Расположение достаточно хорошее, рядом с парком и домами.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Колодич
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отличный магазин,большой ассортимент,а главное довольно низкие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вениамин Симонов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
большой ассортимент, но цены такие себе. выпечка вкусная, только вот 1 раз мне в бургере попалась на половину сырая котлета...
3
Посмотреть ответ организации
М
Миша Миша
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Ассортимент большой, расположение хорошее, товары свежие, только цены завышены. А так все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Анзор Кокадзе
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший магазин, сотрудники замечательные. Самый большой плюс - это кулинария и выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Университет "Алми " расположен в спальном районе города, что очень удобно.Большой ассортимент товаров...Есть разные бутики внутри.. Часто бывают акции и скидки на товар. Парковка большая,лесопарк рядом!!
3
Посмотреть ответ организации
Княжиченко А.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Ценники вовремя не меняют,но за то без проблем пробивают по старой цене
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный магазин с хорошим ассортиментом в районе в котором в основном настолько хороших магазинов нет. Я езжу туда когда живу не очень близко
Посмотреть ответ организации
С
София Козак
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
хороший магазин, сказать нечего. Минус только в том , что некоторые булочные изделия продают не в пищевой пленке, а некоторые да, не очень приятно есть, когда понимаешь, что их кто-то уже до тебя трогал, а так все прекрасно!
3
1
Посмотреть ответ организации
L
levshukzhanna
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2020
Готовая еда всегда без нареканий. Ответят, сколько попросишь, принесут, отнесут,если передумал брать без звука. Некоторых товаров малое количество. В час пик негде сложиться, мало места. Хожу часто, со здачей не обманули не разу, хотя часто спешу и пересчитываю уже дома.
6
2
С
Сергей Казак
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Всё свежее и актуальное, персонал приятный, работа удовлетворительная
3
Посмотреть ответ организации
J
Jules
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Вчера (19.06) купили пиццы у вас, все,кто их ел, сейчас лежат с отравлением. Очень хочется обратиться в санстанцию,но у меня младенец,сил попросту нет. Хотя лучше б вас проверили. Бессовестные, что вы туда вообще добавляете? Это первое отравление за всю мою жизнь!
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Просторный, рядом с домом. Много фруктов и овощей.Большой выбор готовых мясных и сырных продуктов. Не очень нравиться фруктово-овощная витрина.Вялые овощи и фрукты,что и покупать отпадает охота.
3
2
Владимир Казаковский
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Очень удобное расположение,когда въезжаешь в город. Хорошая парковка. Ассортимент,качество продукции всегда на высоте. Система лояльности.
4
1
D
DeN
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Не плохие магазины Пинска,выбор хороший,цены более менее
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Парковка удобная, в магазине просторно и асортимент радует. Свежая собственная выпечка. Зайдите и сами оцените магазин после ремонта.
4
1
Дмитрий Васильевич
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Почти постоянно тут закупаюсь продуктами, все нравится от выбора продукции до обслуживания, еще б цены как в грошыке и был бы лучшим)))
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Большой ассортимент товаров, сложно потеряться. Всё на своих местах
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Богович
Знаток города 6 уровня
4 января
Большой ассортимент, приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
александр о.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Приемка стала работать быстрее, но все равно недостаточно
3
1
Посмотреть ответ организации
СТАНИСЛАВ
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Удобное место расположения, хороший ассортимент продуктов
3
Посмотреть ответ организации
taya shinonome
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
мне очень нравится ассортимент там, не знаю как на счет готовой продукции
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гладконогих
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Куры гриль не такие вкусные, как в магазине Меридиан 44. Цены на фрукты радуют - они ниже, чем в других магазинах и качество несравненно лучше. Выбор отличный. С положительной стороны могу отметить стабильность в расположении товаров. Ещё год назад была постоянная чехарда и каждый раз попадал, как в другой магазин и терял много времени. Теперь спасибо за стабильность. Ваши хлебобулочные и кондитерские изделия вне конкуренции. Тут вы лучшие. Выбор товара хороший. Но цены на сахар 1.58 это перебор в Санте взял по 1.50 четыре упаковки. Спиртное в Алми не покупаю, есть Остров чистоты там дешевле порой до двух рублей. Ещё по поводу коньяков, как то купил у вас бутылку коньяка за приличную цену, но это не коньяк. Такого отвратного пойла я ещё не пробовал. На что в России много суррогатов, но такая дрянь ни разу не попадалась. В остальном пока мои доходы соответствуют вашим ценам. Так что все хорошо. Успехов.
5
2
елена прудникова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Куры гриль были не горячие, а из холодильника, вроде есть всё необходимое, но не хватает лаконичности и красоты в выкладке товара
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Марчук
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Магазин работает до 1.00 очень даже не плохо,большой ассортимент овощей и фруктов 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Serhio R
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
удобная парковка, большой ассортимент товаров, не слишком большие очереди к кассам
4
Марина П.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Узкие проходы и заставлены так, что тележка с трудом проходит. Свежесть некоторых продуктов кулинарии вызывает вопросы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шляжко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Приветливый персонал, постоянные акции, при этом качество товаров отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий коновалов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Супермаркет . Все ,что возможно , там есть . Время работы , устраивает !
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Волощук
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Частые скидки. Большой выбор. Есть микроволновка чтоб разогреть купленную еду.)
3
Посмотреть ответ организации
К
КТО Я
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Большой выбор и нормальное качество просрочки не встречал.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Конончук
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Отвратительно... Посещаю этот магазин чем реже, но постоянно какие-то ошибки по ценникам... В акционном буклете товар на акции, в магазине же почему-то нет... Продавцы разводят руками вместо того чтобы проверить. Безобразие полное!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Фесько
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
Неплохой ассортимент товаров но кассиры не расторопные и из-за этого очереди на пустом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
После "перестройки" магазин стал гораздо приятней и комфортней. В принципе есть все что необходимо. Можно зайти если хочется затариться в одном месте.
6
1
Екатерина Калиниченко
Знаток города 16 уровня
14 января 2025
Хороший магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
А
Александр Валько
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Не всегда свежие продукты, и есть не вежливые продавцы, а конкретно две молодые девушки, есть им чему поучится у старшего поколения.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
Расположен на маршруте передвижения: дом - работа. Что очень удобно. А так же, очень удобное время работы. Есть все необходимое, даже аптека, инфокиоск, банк, банкомат.
8
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6