Поиск
Маршруты

Алми

Обзор
Фото
2
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
391 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Виктор Высогорец
Знаток города 16 уровня
8 мая
Отличный магазин, всегда затариваемся перед дорогой, удобно расположен, хороший ассортимент, вежливое обслуживание и удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Винниченко
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ужасный магазин. Мясные изделия, и молочка просрочка по несколько дней. Администрация, обратите на это внимание. Потому что следующий визит в этот магазин может быть с сан станцией.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
5 августа 2025
Были можно сказать проездом, жили рядом. Магазин понравился, есть всё, что необходимо, особенно туристам из России 😁. Я и моя семья остались довольны. Спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балашов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Приятный магазин с хорошим выбором качественных продуктов. Персонал вежливый, подъезд удобный. Стоянка небольшая, на габаритном авто могут возникнуть неудобства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Магазин Отличный.Все сотрудники Супер 🥰🤗 Уважение к покупателям подскажут, помогут.Всегда лучшее обслуживание .Мне очень нравится работать в Магазине.Особенно хочу сказать огромное спасибо Администратору Наталье Петровной и Заведующей Магазина Оксане Станиславовне.Ивсем девочка 😊😊🤗🤗🤗 Огромное Спасибо кто работает в Магазине.Нашим грузчикам Диме и Тоже огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan shtepa
Знаток города 29 уровня
11 января
Большой магазин, для города этой локации отличный выбор и объем ассортимента
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Вполне обычный магазин, вполне обычные цены. Есть, конечно, карты выгоды, но в целом его выигрыш по сравнению с потребкооперацией в: свежей выпечке, акции 1+1 и большому выбору продуктов.
6
Дмитрий Зуйков
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Для этого города не плохой магазин, маленький выбор творога с нормальной жирностью и маленький выбор ряженки. В остальном всё не плохо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент фруктов, выпечка отличная.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Хорошая и удобная парковка. Ассортимент хорошего сетевого/супермаркета. Из минусов: нет туалетов для посетителей (по крайней мере не нашли, исправляйте, если не так)
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр,
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Не большой ассортимент продукции и высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минск
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Обычный небольшой маркет. Мы семьёй, когда едим с Минска, частенько заезжаем. Можно купить основные продукты, Морожко по дороге.
3
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин, ассортимент отменный, жаль только ценники гуляют сами по себе. Продавцов маловато, но те которые работают - шустрые.
3
Посмотреть ответ организации
S
svetlana kromova
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Большой выбор продуктов,хороший график работы,приятные и культурные кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ishutin
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин, богатый выбор, персонал вежлив, все отлично, Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мисевич
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Хороший магазин, всегда много овощной продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Хорошко
Знаток города 24 уровня
31 июля 2025
Очень хороший, чистый, аккуратный магазин в нужном месте!
2
Посмотреть ответ организации
Я Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хороший выбор продуктов. Есть своя автостоянка.
2
Посмотреть ответ организации
m-hanko
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Большие очереди вечно. Никогда не открывают больше 2 касс, хоть и очереди на обоих будут около 10 человек
10
2
LD
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
Самый первый марккт в городе, все так же чисто, аккуратно и с хорошим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Рышкель
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин, есть всё. Девочки продавцы, отзывчивые, приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рыхлицкий
Знаток города 7 уровня
28 мая 2018
Выбора продуктов вполне хватает. Довольно просторный для такого небольшого помещения. Но очереди, это просто..... Вот как можно оставить одного стажёра и одну кассу и очередь человек 30. Да и обычно работает не более 2 касс.
3
Сергей Юрьевич
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
2 кассы из 5 работают, вечером очереди на пол магазина. Персонал хмурый постоянно.
12
1
G
Gennadiy Povidayko
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин. Как и все Алми. Небольшой, но ассортимент в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна М.
Знаток города 2 уровня
31 января 2019
Отзывчивые продавцы, хороший ассортимент, шаговая доступность .
3
6
Виктор Ласюк
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
strannik
Знаток города 14 уровня
14 февраля
По началу лучше был
Посмотреть ответ организации
Владислав Баранов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Облачный, приятный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Олег Михаловский
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Цены так себе, больше берут ассортиментом! Обслуживание ниже одного балла! (((
10
1
Александр Дедков
Знаток города 20 уровня
19 мая 2023
Единственный магазин в городе который, работает до 23:00 на практике, а не только в теории (заправки не в счет). Магазин как магазин, внутри все есть как и везде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шинкаренко
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
С виду магазин большой, но с количеством товара очень туго. Не очень
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Довгун
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Отличный магазин. Ассортимент хороший. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Edward Rushnitskiy
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Гипермаркет и гипермаркет... Ничего особенного... Купить можно всего, чего душе угодно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kytel
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Продавцы очень хорошие , но в самом магазине бывает бардак
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Очень хороший магазин. Нареканий нет. Есть все необходимое.
11
5
Дима Ч.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин. Всё что нужно есть, цены нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бирюк
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Нормальный магазин, работает позже всех в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Jankowski
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
В целом магазин неплох,но часто бывают очереди, особенно по вечерам
16
Оля Ковалёва
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Магазин не плохой, но не всегда чисто..
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Федорчук
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Цены перепутаны. На кассе и в зале не соответствуют
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Отличные продукты, большой выбор
4
4
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Цены выше чем в соседнем Евроопте, единственный плюс— это выпечка.
1
2
Игорь Ванькин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Классный маркет с выпечкой и всем нужным.
7
1
А
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2019
На кассы не хватает людей, очередь мощнейшая
9
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Ценики на стелажах, бывают, не соответствуют цене на кассе.
3
Игнат Ярош
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Формат не плохой, но сервис...
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лыткина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Для Щучина хороший магазин с широким выбором товаров
3
Посмотреть ответ организации
Артем Белов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Набрал много сырных вкусняшек. Всё понравилось)))
3
Посмотреть ответ организации
Д
Друг Друга
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин но мало кассиров
6
1
  1. 1
  2. 2