Поиск
Маршруты

Алоэ

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Грибова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
21.04.26. Время 13:43 лежит табличка «Перерыв с 13:00 до 13:15» Получается перерыв давно закончился, но работника нету, следовательно нажала на кнопку вызова Нажала два раза И только спустя пять минут работник вышел , еще и с недовольным лицом, не было желания что-либо покупать в этой аптеке 😒
Хатаро Узука
Знаток города 5 уровня
9 января
Отвратительно работают, приехали за заказом, аптека наглухо закрыта, хотя написано с 10 открыта без выходных, в итоге - не объявления, ничего.
1
Елизавета Воронова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Ужаснейшая аптека . Всё очень дорого. Хотела купить лизобакт таблетки . Везде они по 305 р , а тут 715!!! Предложила мне фармацевт аналог за 570 р . Пришлось купить Ларингобакт . Выйдя из аптеки посмотрела сколько они стоят в других местах , и естественно оказалось , что могла купить в 2 раза дешевле . Возврат конечно же мне эта женщина некомпетентная не сделала .
1
Михаил Анатольевич
Знаток города 7 уровня
21 марта
Ужасная аптека, продавцы агрессивные. Ассортимент нормально не знают. Самое неприятное ощущение от них.
елена кропивницкая
Знаток города 10 уровня
14 марта
Аптека Алое на Парковом, 66 в Ленте очень хорошая, нашла там препарат, которого не было нигде по всей Перми, цены приемлемы. НО! Очень она далеко.
ksvt
Знаток города 4 уровня
6 февраля
очень дорого! зашла на препаратор,который везде стоит 700,тут мне озвучили стоимость 1300,я в шоке, вы цены с потолка берете?
Наталья Галкина
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Аптека закрыта каждую среду,сделали заказ пришли во вторник ,тоже закрыта.Непонятный график.Не рекомендую.
1
Ирина Хамматуллина
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Цена больше чем в два раза. Купила спазмолгон 20 таблеток за 495 рублей, в планете здоровья он 230.
А
Анастасия Васильева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Заходить в эту аптеку за заказами мне удобно, но, блин! Почему выходной в среду?? В последующие дни мне заходить специально в аптеку неудобно, заказ отменится и придётся заказывать по новой.
1
Ольга Шаталова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Аптека, скажу,так себе. Всё дорого, может специально предлагают, много чего из простых таблеток просто нет. Общение желает лучшего. Грубо, сухо и впаривают дорогое. График работы ни о чем.... Мы на работе, аптека работает. Мы с работы едем, уже закрыта. До этого была атака здоровья, зачем убрали, не понимаю
6
Дима Постников
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Одни минусы, зашёл в павильон ключей сделать 2 шт. Мне сказали приходите через пол час все будет готово. Стою в очереди уже 2,5 часа забрать свой ключи. Это не уважения к покупателем.
1
1
Den Fox
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Широкий ассортимент. Удобное расположение, в магазине Лента. Купив товары, попутно можно приобрести лекарства, антисептики и средства индивидуальной защиты от вирусных угроз.
1
2
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Фармацевт при мне закрыл аптеку и сказала нужно что уходит, ждите 10 минут. Специально ехал в эту аптеку, т.к удобно было местонахождение, считаю это отвратительным отношением к клиентам. 21 января 2024 года 16.59
6
Надежда Тетюева
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
хороший выбор, доступные цены, приятное обслуживание, шаговая доступность... рекомендую
1
2
Ольга Тарасова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Была пару раз и всегда находила нужные лекарства. Вежливые фармацевты помогают в выборе лекарств. Информируют о проходящих акциях.
1
2
Aleksandr Shmyndin
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Цены конские, ни разу не оправданные. Был тут первый и последний раз.
1
Дмитрий Наугольных
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Дорогими и не качественными послеоперационными пластырями торгуют ребята, пластыри еле держаться на теле, а стоит хоть чуть-чуть вспотеть и он отваливается на глазах.
3
Я Люблю Россию.
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Очень дорогая аптека.
2
maks k
Знаток города 18 уровня
27 октября 2024
На редкость странная аптека. Сколько я раз не проходил мимо столько раз и ни разу не попал в неё, несмотря на рабочие часы
2
Оксана Г
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Не всегда бывают лекарства которые нужно приобрести.
3
Elina
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Не все товары есть в наличие...доставка сюда невозможна
2
1
ЮЛИЯ
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Рени 48 шт. Почти 1000р. Очень дорого!!!
4
Сергей Ф.
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Попытались всучить очень за дорого дешевое лекарство!
4
Сергей Гусаков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Очень дорогая аптека. Скорее всего из за аренды.
2
  1. 1
  2. 2