Поиск
Маршруты

Алоэ

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Kseniya Koroleva
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Аптека с неплохим, вполне демократичными ценами. Достоинство, что есть препараты, которых в Ачинске вообще нельзя найти ни подзаказ, ни в наличии. Доброжелательные фаомацевты, могут посоветовать препараты аналоги по незаоблачным ценам
1
1
iamhater92
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Пожалуй, худшая аптека из всех. Никогда не работает. Вот вообще никогда. Сколько не захожу, сотрудника нет на месте. Прохожу мимо раз в пару дней как минимум. Из раз 10, когда мне нужна была аптека, эта работала всего один раз. Один раз, Карл! На фото время 3 часа дня...
Анастасия Ярославцева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Аптека работает только в выходные, график измените. Фармацевт всегда отзывчивая, удобная парковка, не всегда удобно подойти, так как в неположенном месте паркуются.
Инкогнито 8754
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Глупая продавщица, попросил определенное лекарство она еще переспросила асс или стен, я сказал асс она дала стен
Марина Габарджуба
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Самая худшая аптека!!! Цены не пойми какие, дуоколд где везде стоит 300, у них 900!!!! Вы вообще обнаглели??? Ну я так понимаю, что здесь из начальства никто не читает!!! Бедные девочки фармацевты, не повезло им с работой и с начальством
1
Валентина Жакова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Отличное обслуживание,фармацевт Анастасия очень вежлива, тактична,приветлива. Всегда ходим всей чемьёй только к ней. Не смотря на высоковатую ценовуб политику
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Одна звезда для вас это слишком много. Эспумизан детский 1200, в другой аптеке 800! Ринофлуимуцил у вас отдали 750 р, в другой аптеке он 470! Я на вас жалобу в антимонопольную службу напишу, бессовестные
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Удобная аптека у дома, ассортимент лекарств не всегда удовлетворяет, приходится заказывать, через интернет у них и ожидать, конечно цены выше средних
1
Инкогнито 2453
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень дорогая аптека,но обслуживают девочки зная свою профессию
Валерия
Знаток города 18 уровня
15 мая 2023
Консультант вообще не разбирается в препаратах. Ощущение,будто человек с улицы. Не в состоянии отличить Ноотропил от Пирацетама (это один и тот же препарат), читает только с экрана компьютера. Наймите нормального фармацевта и не позорьтесь.
  1. 1
  2. 2