Поиск
Маршруты

Алоэ

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр Кублицкий
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Ох... И ах... В аптеке присутствует фармацевт "умник" Молодой человек.. Вечно перебивающий.. Умничая впаривает не то что вы пришли купить обманывает о содержании препаратов чтобы продать подходящий по срокам товар по акции. Зашёл купить комплекс минералов.. Он принёс мультивитамины по акций. Говорю ему это не минеральный комплекс... Отвечает поливитамины подразумевают под собой минералы... В общем втюхал мне мультивитамины прихожу домой в составе никаких минералов... Но строит из себя знатока мирового уровня что не спроси. Придётся идти завтра объяснять разницу между витаминами и минералами горе "фармацевту".Хочется задать вопрос кто их вообще тестирует таких на знания что он в микроэлементах элементарно не понимает. Разницу между витаминами и минералами не понимает... Это же основы элементарные. Вообщем просто увидете его сразу говорите конкретно и проверяйте то что нужно а то на впаривает вам по акции всё подряд... Ещё и наврет что это то что вам и нужно.
3
1
.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
боже какой ужас пришла в аптеку за препаратом пришлось ждать на кассе 20 минут , пока ко мне хоть кто-то подойдет подошел «фармацевт», совершенно не понимает какой препарат мне нужен нехотя делает свою работу отвратительно разговаривает не смог даже нормально поставить оплату пришлось уйти без покупок аптека будет работать в убыток с подобными специалистами максимально недовольна таким обслуживанием !
3
1
Марго Марго
Знаток города 17 уровня
5 января 2023
Хорошая аптека, удобное месторасположение, хороший ассортимент доступных, нужных лекарственных и профилактических препаратов.В этом районе есть еще несколько аптек с более высокой ценовой политикой.
3
Виталий Агат
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Аптека норм. Но молодой человек с бородкой вызывает такое отвращение что именно в эту аптеку ходить не хочется... Лучше пройду лишние 10 метров через дорогу. Такой нудный и противный, выдает очень много лишней и не нужной информации, которая нафиг не нужна. Приходишь в аптеку купить то что знаешь, то что надо, и то что берешь постоянно, так он начинает читать лекции ... Как будто на экзамене по фармакологии выкладывается... Видать только медучилище закончил и просто бесит!!! Я пришел за определенным мед препаратом , а он начинает рассказывать насколько он вреден для здоровья... Не рекомендую эту аптеку пока в ней работает такой *** !!!!
2
1
Алена
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Аптека устраивает, но фармацевт молодой человек,крайне неадекватен и неприятен в общении!!!Из за него не хочется посещать эту аптеку и что либо пркупать !
Константин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Аптечная сеть, обманывающая покупателей: на сайте деклариуется одна цена, а фактически оказывается на 20% больше. Такого себе не позволяет никто из конкурентов - все указывают реальные цены в точке продаж или 2 цены (сайт/розница).
1
5
Ксения Васильева
Знаток города 15 уровня
29 июля 2022
Выгодная аптека, если покупать от 500 рублей по пятницам,будут скидки и учёт бонусов за выкупленные товары до.
2
2
Аня Федосеева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
Все необходимые лекарства в наличии, рядом с домом. Никогда нет очереди, но цены выше среднего
2
Nad
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2025
Приветливая фармацевт
Мирослава С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хороший ассортимент, цены умеренные.
1
1
Mikhail Tcarkov
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Рядом с домом, скидки, пенсионные скидки. НО когда и какие действуют- знает только работник аптеки. Отдельные дни действует скидочная карта, другие дни-пенсионное. Чувствуешь себя дураком.
2
1
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хорошая аптека, фармацевты всегда готовы оказать помощь с выбором лекарственных препаратов👍
2
Бибик Владимир
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Хорошая аптека. Внимательные знающие фармацевты
1
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Я туда ходила,всё понравилось,но всегда боялась спросить,может вы помогли бы?Есть ли там линзы без зрачков (белые),просто хочу заняться косплеем, а заказывать не хочется.
2
Костян
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Обычная аптека. Как любом другом месте.
3
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Неплохая аптека. Все необходимое есть. Цены по городу средние.
2
1
Irina Lukinskaya
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2020
Иногда захожу, если по пути. Нормальная аптека. Бывают акции и скидки, в частности, на косметику.
19
1
Инкогнито 1851
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Зашла один раз,фармацевта не видно,сидит себе на стульчике даже зад свой не приподняла
4
Ольга Боровикова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Дороговато, а ещё иногда общитывают🙁
1
1
Белка
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
С работой рядом, но ценник высоковат.
2
Галина Лукашова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Очень грамотный фармацевт,
2
1
анна смирнова
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Дорогая аптека
2
Seamen
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Стандартная аптека
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Хорошая аптека.
2
1
Ольга Корякина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Дороговато
3
Игорь
Знаток города 7 уровня
20 августа 2018
Адские цены
2
Ksana Kozyreva
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Цены дороговаты.
1
  1. 1
  2. 2