Поиск
Маршруты

Алпан

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Эмин Мисриханов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Хорошее спокойное место, где можно без лишних ушей и людей можно насладиться спокойсвием, кухня и люди работающие в обслуживании очень уважительные
BlackaRD
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Кухня вкусная, близка к домашней. Ассортимент не большой. Пиво дороже чем в других подобных заведениях (для сравнения полтора литра везде 150 рублей, там 180-200). Интерьер уютный, но старый, освещение тусклое. Есть кальян, wi-fi и телевизор. Воскресенье выходной. В будни работает до 21-22.00.
1
Saga ))
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Очень приятное кафе и очень хорошее обслуживание готовят очень вкусно Мне очень понравилось Спасибо тебе Рукият. (( Сага ))
1
Олег Быстров
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Теперь называется ,, Сластена". Заехали случайно перекусить. Оооочень вкусно накормили: 1 лагман 1 пельмени домашние кувшин обалденного компота 2 бутылки газировки (шиповник и курага) За всё 1100 руб!!! Очень рекомендую!!!
Vladlena Orlova
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Еды нет кроме плова из холодильника. Просит стоит пустой ресторан.
lez1977
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Заправился сотым. 👍Принимают карту.
1
  1. 1
  2. 2