Поиск
Маршруты

Alpha Tattoo

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир ...
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Моя первая татуировка, записался через соц сеть, администратор была очень вежливой, успешно проконсультировался, мастера нашли очень быстро, время и дату встречи с мастером тоже выбрали, на встрече с мастером всë понравилось, вежливость и компетентность, эскиз у меня был свой, поэтому выбирать долго не пришлось, договорились с мастером о встрече на следующий день, если не ошибаюсь мастера звали Андрей, если ошибся простите я очень плохо запоминаю имена 😓, так вот он оказался очень отличным мастером, достаточно оперативно нанесли трафарет, и так же быстро подготовили рабочее место, весь необходимый инструмент доставали прямо у меня на глазах из упаковки, поэтому сомнений в стерильности не возникло, татуировка получилась очень красивой, мастер просто профессионал своего дела, поэтому однозначно рекомендую эту мастерскую для тех кто уже давно мечтал о тату, в этой мастерской ваша мечта получится не только качественной но и очень красивой
1
Посмотреть ответ организации
Arnelle~
Знаток города 5 уровня
29 марта
Замечательное место. Внутри красиво, играет приятная музыка, интерьер шикарный. Девочки в униформе, всё как надо. Провели консультацию, всё объяснили, рассказали. Прокол сделали по всем канонам. Внутри есть шкаф для одежды, туалет, не надо бегать и искать что-то по всему зданию. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
s1haz
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Записывал свою девушку в данную студию на татуировку , приветливый и вежливый персонал , все чисто и стерильно. У нас был мастер Вилена , ооочень доброжелательная и приветливая девушка , быстро расположила к себе , полный комфортик! Пришли изначально со своим готовым эскизом ,Вилена подробно и доходчиво проконсультировала и решили взять другой эскиз , учли все пожелания и сделали вот такую красоту , девушка довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хочу поблагодарить Романа за осуществление моей мечты! Пирсинг Монро — моя давняя мечта! И вот я, наконец, решилась. Пришла и тряслась от страха, но мастер своего дела Роман сделал всё быстро и без боли! Наслаждаюсь и не могу нарадоваться! Рекомендую однозначно! Роман 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ви
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хороший салон, всё очень понравилось! Мастер настоящий профессионал, сделаа всё быстро, аккуратно и безболезненно. Проконсультировали по уходу подробно. В салоне приятная атмосфера, персонал вежливый. Обязательно вернусь еще☀️☀️☀️
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Огромное спасибо , Даша мастер от бога, легкая рука, делала пирсинг верхнего хряща уха, все прошло безболезненно, рабочее место стерильное , рекомендации , консультация , все на высшем уровне👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шадрунов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Набивал первый раз летучую мышь. Мастер Андрей нашёл лучший вариант, учёл все пожелания. Администратор угостила вкусным кофе. Результат, просто отличный. У них также можно взять заживляющую мазь.
Посмотреть ответ организации
Софья Давыдова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Делала прокол уха. Мастер Евгений очень приветливый все точно объяснил как надо ухаживать за проколом. На ресепшене девушка была очень вежливая и такая милая .
Посмотреть ответ организации
Анна Шадрина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Салон понравился. Делала тату себе там в первый раз, узнала о нем случайно из рекламы в интернете. Заполнила анкету, администратор ответила быстро, уточнила пожелания, быстро нашла мастера и записала на консультацию в удобное мне время. Мастер Александр сразу понял, чего я хочу и через пару часов после консультации прислал эскиз. В салоне чисто, уютно, одноразовые расходники. Работу мастер выполнил довольно быстро и очень качественно. Проконсультировал по уходу. Я в восторге! Рекомендую. P.S. В салоне на первую татуировку дают сертификат на 1000р, который можно использовать самому или отдать другу)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Левченко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Делала тату у мастера Андрея профессионал высокого уровня,помог подобрать эскиз,объяснил.Тату в цвете,получилось просто шедеврально,довольно до чёртиков.Буду ходить только к нему.Спасибо Андрею и всей команде.Всем советую только этот салон.Ребята работают просто бомбически.Класс все просто в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отличная тату студия Приятная обстановка и музыка Делала татуировку впервые. Попала на консультацию к мастеру Андрею приветливый и вежливый молодой человек Спокойно все обьяснил посмотрели разные варианты. Спасибо за профессионализм Все очень понравилось😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Тату салон отличный. Мастера профессионалы в своем деле. Если вы желаете тату , но не можете определиться, вам покажут множество эскизов. Подойдут индивидуально к вашему желанию. Мы с мужем проверили на себе работу Тату салона. На юбилей решили поздравить себя , сделать одинаковые татуировки. Замарочились .... Нужен смысл и эстетика. Обращаясь к другим мастерам , нам так и не подобрали . Да и не были заинтересованы в нас. Обратившись в Альфа тату, нам уделили столько внимания... . Мастер Александр заинтересованно подбирал варианты . Мы были с мастером на связи, до самой процедуры. Делали доработки. И вот 16 марта мы сделали парное тату. Хочу отметить важные вещи, в салоне чисто, мастера в перчатках и форме. Инструмент стерильный. После процедуры мастер дал рекомендации по уходу за тату. И на следующий день уточнил у нас , все ли мы соблюдаем )) Вообщем, мы с мужем очень довольные. И наши тату совсем не дорогие .
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Antropova
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Мои руки дошли до отзыва на такую крутую студию Позвонила, записалась, поболтала с мастером и сразу решилась проколоть соски. А после процедуры мне дали листочек с указания по уходу за проколом и бонусом карту номиналом 1000рублей, который могу использовать при набитии тату на определенную сумму. Так вот, кланяюсь в ноги своему мастеру, прекрасной девушке, чье имя я забыла, очень стыдно. У меня прекрасно все зажило, украшения ровненько. Скоро я к вам вернусь❤️ Пожалуй, фото добавлять не буду, но поверьте, там все прекрасно
2
Лидия Мурр
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Сегодня сделала свою первую тату! Очень долго решалась нужна - она мне или нет. Попала на консультацию к мастеру Андрею Бармалею 🙂 спокойный, всё объяснил, посмотрели разные варианты, я показала что хочу, немного подкорректировали и я решилась. Записалась. И вот сегодня я её сделала! Невероятно круто 🙂 Спасибо за профессионализм мастеру Андрею! Такой молодой, а уже талантливый 🙂👍👑
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Костина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Давно хотела татуировку, увидела рекламу в интернете, заполнила анкету и мне сразу же написал администратор, милая девушка, предложила подойти на консультацию в этот же день, моей радости не было предела когда после консультации я сразу осталась на сеанс и стала обладателем чудесной татуировки, мастер Валерий сделал все быстро и качественно, за что огромное ему спасибо) Еще не однократно вернусь в эту студию:)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Анисимов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Делал татуировку впервые, рад, что пришёл именно к этим профессионалам своего дела, особенно тату - мастер Александр, подобрал идеальный эскиз, учёл все мои пожелания, теперь любуюсь своей татуировкой и радуюсь как мальчишка, что касательно студии, приятная атмосфера, расспологает, комфортно как дома, кто ещё сомневается к каким мастерам обратиться, ребята - смело обращайтесь в альфа тату, оно того стоит 🤩🤟🏼
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Маштакова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Пришла в первый раз на прокол мочек. Встретил мастер Роман. Очень доброжелательный, позитивный, весёлый. Рассказал все нюансы и проконсультировал на счет будущих проколов. Прокол безболезненный. Все инструменты мне показали. Спустя несколько часов отек спал. Никаких видимых изменений нет, уши в отличном состоянии. Не болят. Довольна. Прийду снова.
4
Посмотреть ответ организации
Diara Plotnikova
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Люди вежливые, всё расскажут и покажут, атмосфера хорошая, делала татуировку там, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Туганов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
огромное спасибо мастеру Андрею,сделал все идеально,не пожалел что пришел именно к нему
Посмотреть ответ организации
Yana I.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Тату-салон великолепный, 10\10! Очень атмосферно, администраторы великолепные, доброжелательные девушки! Тату-мастер Валерий, исполнил моë давнее желание набить татуировку дракона, и она получилась великолепно!) Очень добрый и понимающий молодой человек! Не пожалела что попала к вам в тату-салон, спасибо! За следующей опять к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Малов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Делал пирсинг. Остался очень доволен. Девочка, которая все делала просто 12/10. Пусть живёт вечно, дай ей бох здоровья, моё уважение. Отношение к клиентам суперрасполагающее. Советую.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Полищук
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Лучшая студия в городе ! Очень стильный и красивый интерьер. Приветливые администраторы, профессиональные мастера тату и пирсинга . Сюда хочется возвращаться снова и снова ! Успехов вам 😊
Посмотреть ответ организации
Kseniii
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Замечательное место, куда хочется возвращаться) Приветливый персонал, уютная атмосфера, все красиво Сделала прокол трагуса, прошло все быстро и безболезненно, заживает хорошо👌
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никулин
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Очень уютная студия, приятная атмосфера. Все очень приветливы и доброжелательны. Мастер Андрей супер-топ. Желаю вам к нему попасть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светланка Линге
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хотела бы поблагодарить мастера Дарью🤝 Делала у нее пирсинг,все прошло великолепно ✌️Спасибо за понимание,за индивидуальный подход к клиенту,так как я жуткая трусиха)
Посмотреть ответ организации
Владислав Триголос
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Обслуживание хорошее, мастера знают толк в работе, подбирают любой эскиз вашего тату, какой вы захотите. Во время ожидания, все имеется.
2
Посмотреть ответ организации
jett
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Приехала поговорить про обучение, меня встретили, все объяснили, рассказали. Задала вопрос, как долго ждать старт? Сказали, что быстро, по итогу ждала месяц, назначили встречу, еще и напомнили на следующий день, что встреча такого то числа. В итоге, сидела я одна, ждала мастера Артема (обучает тату) в районе часа, говорят, что он задерживается, но скоро будет. Я пишу ему сама, а он мне говорит, что не планировал приходить в салон в этот день вообще, сказав, что оплошались администраторы, ошиблись датой. Снова же, я пишу администратору с вопросом, когда ждать старт? Ответ: «мы с вами обязательно свяжемся, мы ищем одного человека в группу, буквально пару дней». Никто так и не написал. Может быть в работе они и профессионалы, но безалаберность и некомпетентность взяла верх. Я делюсь лишь своим опытом, и мне просто напросто неприятно от этой ситуации. У меня было специально выделено время для обучения, но я не попала в сроки, первое впечатление испорчено. Крайне не рекомендую идти туда на обучение чему либо, будь это тату или пирсинг. Надеюсь, вы поймете, что не правы в данной ситуации
Михаил Акобиров
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Кололи мочку у мастера Даши, все стерильно и на высшем уровне, рекомендую!👍🏽
Посмотреть ответ организации
yadaundadadawwe
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Все отлично, мастер Андрей вообще шикарный, позитивный. В общем советую!) Предлагают водичку, чай или кофе в начале)
Посмотреть ответ организации
Русаков Александр
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Сделал тату, у мастера золотые руки, сделали эскиз вместе, приятная атмосфера в салоне, чисто и светло, советую, сам приду еще много раз!
2
Посмотреть ответ организации
васильва Ксения
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
В салон пришла первый раз, тату делал мастер Александр его работай довольна вежливый профи , всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Замечательный салон, доброжелательные мастера. Специалисты своего дела. Проконсультировали, сделали всё на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вахрушева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Это тихий ужас. Приехала на пирсинг хряща. Заранее оговорили всё в вотцапе: вид прокола, наличие всех одноразовых инструментов и т. д. Я приезжаю. Встретили, вышла мастер:без спец. формы. Зашли в кабинет. Я спросила мастера о форме, она сняла куртку и всё. Вид прокола мастер не знала. Мым обсудили. Мастер и достала одноразовую иглу, мне её не продемонстрировала, как это полагается. На все вопросы даются пространственные не аргументированные ни чем ответы, типа, а мы так всегда делаем. В итоге выяснилась, что все-таки будет использоваться некий многоразовый простерилизованный инструмент, который будет вводиться в прокол, его извлекла мастер из упаковки. Я отказалась от его использования. Мастер предложила сделатьтпрокол без него, а потом вставить пирсу. Я согласилась. Сделали прокол. Пирсу ввести не получилось. Мастер пыталась несколько раз. Было больно, я терпела, ничего не вышло, мастер предложила ещё раз ввести иглу в прокол, боль была адская, пошла кровь, далее мастер отказалась работать. Итог: сделан прокол, было больно, но пирсига нет. Теперь ещё и страшно, не занесли ли ещё инфекцию. Почему мастер сразу не отказалась от прокола без многоразового инструмента вообще не понятно. По её словам, не хотела меня оставить без прокола, чтож, прокол есть, только от этого ещё хуже. Это звездец, товарищи, такого трэша я представить не могла. Тихий ужас
1
Богдан Бочкарев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Все прошло просто отлично, тату получилось прям очень красиво и мастер очень приятный. Смело рекомендую всем)
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отличный тату салон! Приятная обстановка и музыка, приветливый и вежливый администратор. Мастеру Александру большое спасибо за воплощение моей мечты в жизнь в виде тату! Персонал понимающий и отзывчивый. Получил скидку при консультации. Спасибо большое! :)
3
Посмотреть ответ организации
faradei765
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Спасибо Дарье, за пирсинг, салон стерильный, девушка доброжелательна,
Посмотреть ответ организации
Андрей Мурзин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Профессионалы своего дела! Цены, конечно, высоковатые, но итог покрывает все затраты!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Отличный сервис и персонал,все понравилось ,атмосфера в салоне приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Делала пирсинг. Даша супер мастер🖤
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Респект мастеру тату Андрею и администратору Екатерине. ♥️👍
Жанна Костечко
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Все на высшем уровне, мастера на позитиве)))
Посмотреть ответ организации
даниил рябов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Хорошие люди , хорошое тату , приду еще 😘
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Бети
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Профессионалы💪👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Ульев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Лучшая студия👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тарасов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Супер👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2