Поиск
Маршруты

Alphard

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
кеша кеша
Знаток города 2 уровня
6 июня
Позвонил , записался на развал-схождения . Сказали на мою машину развал-схождения будет стоить 1500. Приехал а назначенное время. Слесарь начал делать и в процессе работы у слесаря не получилось с первого раза открутить гайку .и тут понеслось увеличение цены. Подошел администратор помог открутить гайку - но цена не упала. Мотивировали увеличение цены всякой чушью под типа "кошка родила котят это Путин виноват"
Андрей Петкевич
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Такого ужасного сервиса по аренде автомобилей я не видел нигде! Полная безответственность за машины как со стороны сервиса, так и со стороны хозяина машин! Бронировали за 3 месяца до отпуска из другого города, нам пообещали, что с машинами все в порядке, ближе к отпуску, правда, цену увеличили. Машины оказались в неисправном состоянии, с рваной резиной, отсутствием ОСАГО. На фото 2 машины, т.к. Тойоту давали на подмену на время ремонта Ниссана: 1. бежит трубка бензобака, не работает дверь багажника, датчик уровня топлива, рваная резина, не работает кондиционер (Ниссан); 2. Неисправны тормозная система(проваливается педаль до пола), ручки открывания дверей, лампы ближнего света и много чего по мелочи(Тойота)... Страховку ОСАГО хозяин оформлять отказался. Не ведитесь на низкую цену, проверяйте сразу страховку, безопасность и нервы дороже!
2
1
Александр Семакин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Удобно шиномонтаж,диагностика,развал-схождение,и мойка. Ребята приветливые. Был впервые. Успехов Вам.
1
Shisha86
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Был недавно в этом Автоцентре, все очень удобно,в одном месте можно обслужить полностью автомобиль и очень вежливый персонал, очень помогли с подбором запчастей , большое спасибо ребятам .Всем рекомендую
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Осуществлял разовую мойку авто, не являюсь постоянным клиентом. Искал , где помыть машину, очереди не было, повезло. Мыли коврики и кузов все вроде чисто, но после увидел грязь на бампере , осталась под номером спереди. Возвращаться не стал. Невнимательность исполнителя. Поэтому 4
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
6 октября 2020
Отвратительная мойка. Напрасно потратите и время и деньги. Запись на определенное время это фикция. Приезжаешь и ещё ждёшь два часа. Однозначно не рекомендую. Потратите впустую время и деньги.
3
2
Владимир Карпов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2020
Неплохо, неплохо. Моют старательно, но иногда не очень. Нет предварительной записи. Очередь, что что понятно. Дешево и сердито. Ставлю 4, если поставлю 5, очереди станут еще больше. А я сам там моюсь.
1
4
Евгений Борисов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отличный прокат автомобилей. Брали Делику, остались довольны машиной, выдачей и приёмкой. Ребята работают добросовестно, авто возрастное но обслуженное и ухоженное.
2
2
chilim1964
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Близко.цены приемлемы Моют быстро и довольно хорошо.можно записаться по телефону.Рекомендую.
2
2
Дмитрий Пионткевич
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2021
Хорошо моют, но заранее под запись встать почти не реально. Раньше часто ездили мыться, но из-за долгого ожидания стали заезжать реже.
3
Алхимик
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Мойка напольная, но нужно проверять. Скорость работы средняя, цена тоже.
1
1
Виктор Володченко
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Большой комплекс услуг не только мойка но и ремонт помощь на дороге прокат.супер
3
2
annapion p.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Записываясь на комплекс за 2 суток-ты приезжаешь, а тебя нет в записи. Администраторы хамят и повышают голос по телефону, в ответ на претензию. Больше туда ни ногой.
2
2
Юрий
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Качественно моют, вежливый персонал.
Василий Иванов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Ребята молодцы ,быстро профессионально , приемлемо по цене .
3
3
Максим
Знаток города 22 уровня
30 июля 2021
Только здесь и моюсь последние 5 лет. Быстро качественно с вниманием к клиентам.
2
2
DuhaTager
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Ну что написать.нормал ная,обычная мойка. Меня она устраивает. А цены.ну как на всех.можно сказать такие же.я не беру автаматические мойки,и самообслуживания
2
2
Михаил Холин
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Достаточно быстро и качественно 👍🏻
Alexander
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Дёшево и быстро. Впрочем, вытирают плохо как везде.
3
Виктор
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Моют хорошо, т.к среди работников нет мигрантов
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Автомойка отличная, свою работу выполняют качественно
3
2
Леонид k
Знаток города 13 уровня
17 июня 2021
Брал в аренду автомобиль в данном месте, нареканий нет.
2
1
А
Ак Тк
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличная автомойка советую
1
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Быстрое качественное обслуживание...
3
2
Станислав Соловьев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Моют машины хорошо, цена норм.
4
1
А
Антонио Бандерас
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Нормально
2
А А
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Цена не соответствует качеству.
4
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Хороший сервис
1
1
Виктор Шорин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Пойдет, если не докапываться
3
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Плохо моют.
3
2
  1. 1
  2. 2