Поиск
Маршруты

Алпи

Обзор
Фото
10
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,2
753 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Мария Кнауб
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Хороший торговый центр, есть всё и детская игровая, и магазины фикспрайс, хороший, книжный отдел, кондитерский конфеты, ювелирный мир, отдел духи на заказ, отдел сумок и портмоне, большой выбор.., отдел нижнего белья, отдел обуви, Несколько отделов с детской, женской и мужской одеждой.. Удобное расположение. Минус сломан общественный туалет и не работает эскалатор..
6
Ярослава Павленко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Шикарный торговый центр, хоть и не в лучшем состоянии. Всегда тихо и спокойно, на 2 этаже есть крутые магазинчики с вайбовой одеждой, а на 1 продуктовый и куча всякой всячины😇
3
1
4iter_PRO
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Отличный торговый центр. Обилие отделов на любой случай и на любой спектр покупателей. Чисто, в подавляющем большинстве продавцы вежливы. Предусмотрено место пребывания детей на время шопинга. Отличная, обширная парковка. На входе есть терминал. Из недостатков, существенных два: 1.Неясно где туалеты и где какие отделы(отсутствует схема или указатель), приходится проходить квест😘. 2.Не предусмотрена траектория движения к эвакуационному выходу на случай ЧС (обычно на полу стрелки наносят). А во всем остальном отлично.
3
3
Света Черных
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Магазин просторный, широкий ассортимент доступных товаров, но при этом отвратительное обслуживание. Кассир зачастую один при очереди в двадцать человек, на просьбу вызвать второго кассира реагируют грубо, при этом на вторую кассу никто и не торопится. Конечно я понимаю, что это дискаунтер, а не бутик, но в других магазинах этой сети обслуживание лучше.
3
Denis Tolstikov
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Средний Торговый центр. Есть аптека, продуктовый магазин, отделы одежды. Банкомат стоит Тинькофф и Сбербанк. На третьем этаже игровая зона для детей.
3
Indimion
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хороший торговый центр, можно найти всё что необходимо в повседневной жизни 🤘 Единственный минус что основная часть магазинов работает до 20.00, и не всегда успеешь с работы туда попасть купить вещи или что то для быта, поэтому я думаю и оборот у них не такой большой каким мог быть🤝
3
Bane Townley
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Много разных отделов. Продавцы в отделах в принципе нормальные, конфликтов ни разу не было и сам не видел. Есть магазин "Хороший", где постоянно закупаюсь продуктами, цены приемлемы. На втором этаже есть Kari, где можно приобрести нормальную обувь. И большой отдел с одеждой и обувью.
1
5
Ольга Крюкова
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Есть продукты. Есть одежда и обувь. Семена. Детский центр. И много ещё чего))) Отдел с семенами очень хороший. Рекомендую. Товар качественный. Но не рекомендую покупать что-то в аптеке, которая в этом здании. Цены в разы выше чем в других аптеках. Я была в шоке. Пошла в другую аптеку, туда больше ни ногой!
2
2
Кристина Карпушина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин 😍 хожу только в пару отделов ,обувь на первом ,и в продукты ,все остальные ,продавцы злые .
1
1
Зульфия Валиулина
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Неплохой магазин по наполнению товарами. Единственное наверно,чем не привлекает особо к посещению..то это внешний вид здания.
1
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Есть хорошие отделы с женской одеждой, постельным и нижним бельем, конфетами, не надо ехать в Абакан, можно купить все дома).👌😉
3
1
Юрий Долгорукий
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
На здании вывеска осталась ещё от предыдущего магазина. Теперь это подразделение "коммандора" магазин-склад "хороший". Достаточно дешёвый. Но выбор не очень, в основном все нижнего ценового сегмента и соответствующего качества. Иногда попадается испорченное, так что нужно проверять. Рядом огромная парковка. Остановки автобусов не очень удобно - 10 минут ходьбы. В общем покупать продукты можно но осторожно
7
1
Роман Демиденко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Все отлично ,находится возле дома , часто правда меняются продавцы , но всегда помогут выбрать нужный продукт , и расскажут про акции .
3
1
Bane Townley
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Много разных отделов, продавцы в принципе нормальные в отделах. Много ассортимента, особенно в "Хороший", и цены приличные, закупаюсь продуктами только там. На втором этаже есть Кари, где можно приобрести обувь хорошую, а ещё отдел с разной одеждой.
5
Lara Larina
Знаток города 17 уровня
8 октября 2020
Неплохой торговый центр, есть всё: продукты, аптека, конфеты, товары для детей, обувь, одежда и т. д. Можно закупиться в одном месте всем нужным и не бегать по разным зданиям, это удобно.
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Здание в ужасном состоянии, что снаружи,что внутри, заходить желания нет. Бардюры до сих пор белят, 20 век. Трава в клумбах 1,5 метровая...Большая часть здания или исписана или в кусках приклеенной бумаги! Тот кто отвечает за внешней вид, Вы никогда с Черногорска не выезжали? Пределы республики не покидали? Ну хоть про интернет Вы знаете? Там можно посмотреть оформление фасада здания и много всего для развития "торгового центра"
4
Ивакина Ольга
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Все хорошо. Сам торговый центр чистый. Все в одном месте, но большой минус, туалет сделали платным и не следят за чистотой! Уважаемая администрация проследите!!!
4
Вячеслав Щербинин
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Удобное расположение, просторная парковка. Разнообразные товары. Внешний вид затрапезный.
3
С
Сергей Аленев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Склад магазин . Цены завышены . Маловатый ассортимент . Постоянно нет 2 кассира , а один всегда перегружен . Пока вызывают второго кассира проходит много времени , и очередь всегда сильно недовольна.
5
1
Александр Витальевич
Знаток города 15 уровня
19 октября 2020
Обычный торговый центр, на первом продуктовые магазины вроде как и меняются, а запах тухляка так и остаётся, а так если бы не распродажи в Кари да в центре одежды, делать там просто было бы нечего, много маленьких магазинчиков, но цены в них далеко не радужные
3
1
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Здание нуждается в срочном ремонте. По нему ходить покупателям страшно!
3
1
Полина Андреева
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Отделы хорошие. Но сам Тц бичевский и убогий. Безумно грязный и снаружи и изнутри. Никакого ремонта, везде поломки, такое ощущение что после войны это здание стоит и никак никогда не ремонтируется. Заходить туда неприятно и совсем не хочется. Территория вокруг тоже ужасного состояния.
4
Алёна ❤️
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2023
Магазин хороший, много отделов. Каждый может выбрать товар. Детская зона мамонтенок.
3
Сат
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Вроде торговый дом много киосков,но нет хозяйственных товаров для дома.Не смогли найти замок для входной двери, пришлось далеко идти искать.в торговом доме одно и то же одежда и еда других товаров нужных для хозяйства нет к сожалению.
2
2
Ольга Попова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Очень хороший торговый центр. Много разных магазинов, можно купить как одежду, обувь, так и продукты питания.
3
1
Анна Юлдашева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Грязные двери, ручки, разбитая плитка на полу. Здание не видело ремонта очень длительный промежуток времени. Если бы не банкомат Тинькофф( единственный в городе Черногорске), то от посещения с удовольствием воздержалась бы.
1
5
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Мне нравиться что можно оставить ребенка в игровом зале иходить спокойно по магазину,можно найти все от нижнего белья до обуви,не плохой цветочный магазин
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Никаких достоинств! Желания заходить туда, кроме отдела обуви, нет! Неуютно, товар ужасный!
3
5
Виктория
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
Много разных отделов. Есть продукты, вещи, канцелярия, ювелирные изделия,батутный центр, детская игровая комната, аптека.
2
2
С
Сагалаков Олег
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Самый отвратительный магазин,как не зайдешь всегда воняет так будто в туалет общественный попал,ценники на товары отсутствуют или не совпадают с теми ,что потом выбивают на кассе,вечно очередь на кассе,не расторопные кассирши!!!
5
Дмитрий Гельжинис
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличное тц, есть много малентких магазинчиков в которых есть всё
3
1
Марина пархоменка
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Алпи нужен косметический ремонт. Что с наружи, что внутри, туалет в грязном и вонючем состоянии
3
1
Евгения Сидорова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хороший ТЦ. И одеться и продуктов купить все в одном месте можно, очень нравится этот магазин.
3
Юлия Александровна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Полноценным торговым центром назвать сложно. Да, много отделов с одеждой и обувью, плюс дискаунтер с продуктами, батутный центр и некое подобие детского центра - собственно всё.
7
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Универсальный магазин. В нем располагается магазин продуктов Хороший, магазин обуви Кари, эконом магазин одежды, ювериный, детский центр, магазин игрушек, центр батуты.
5
Димасик Еремеев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Единственный более менее нормальный ТЦ в городе,есть магазин одежды,обуви,продукты Хороший,батутный центр и центр развлечения для детей
3
1
НАТАЛЬЯ КУЦАКОВА
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
упила сегодня селёдку свежемороженую .а заплатила как за сельдь иваси капченую,обман 200 р мне деньги вернут потому что проверила чек и вер людей,которым нет времени проверить чек. или не мо В продуктовом отделе ничего не меняется,хотела купить мясо,а цены нет,так же на макароны нет ценника и на многие другие продукты тоже самое.Я если нет ценника продукты не беру и всем советую.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Все что нужно можно найти здесь , даже игровой центр для дитей
3
Надежда
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Есть плюсы и минусы. В ТЦ можно найти бюджетные цены в Хорошем, опять же качество продуктов соответствующее, но такое как кофе, молоко можно купить значительно дешевле, чем в других магазинах, следите за ценниками, они часто не соответствуют! Есть отличный магазин конфет, детский отдел достаточно достойный, а главное там батутный цент Крылья))) Место на любителя. PS: в туалет заходить не рекомендую, антисанитария и невозможный ужасный запах 🤪
3
Мария Щербик
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Грязное здание, битый кафель, не понимаю почему собственник не делает ремонт, не хочется туда ходить именно из-за ощущения грязи
4
Анна Борисовна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Само здание требует ремонта, некоторые отделы реально воняют, туалеты ужас. Большинство отделов закрываются за 30 мин. до окончания работы
3
Ангелина Куличенко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Магазин лучший потому что там клевая одежда также там хороший можно купить еды всякой лавка электроники прям в магазине вообще топ магазин
3
2
Надя Архипова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Есть фикспрайс, хороший, близко к техникум у. В дождь и снег очень скользко ходить.
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Мы с дочкой часто ходим в это торгово-развлекательный центр . Делаем покупки, всему очень довольна, купить можно все что твоей душе угодно!
3
Ирина Лукина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший ТЦ, можно найти почти всё для себя и для детей
3
Анастасия Казагашева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Магазин одежды находится с лестничной стороне, там продавец консультант не умеет разговаривать с клиентами.
1
3
KvazaR
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Отличный торговый центр, очень низкие цены, рекомендую.
3
1
Оксана Н
Знаток города 8 уровня
22 января
Грязно внутри центра
2
Надежда Владимировна Суворова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Классный супермаркет очень нравится
3
1
thavguard
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Довольно старый и не очень богатый ТЦ, в котором находятся в основном магазины категории Б. Городу явно нужен новый, большой ТЦ
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3