Поиск
Маршруты

Алс-Дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Daniel Yousefi
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Я недавно посетил стоматологическую клинику и остался под впечатлением от высокого уровня профессионализма врача. Врач провел тщательный осмотр, уделяя внимание каждой детали. Он не только грамотно объяснил все этапы диагностики, но и ответил на все мои вопросы с ясностью и терпением. Я был приятно удивлён тем, как точно он определил проблемы, которые беспокоили меня.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Профессионально, качественно, надёжно. Уже несколько лет всей семьёй посещаем только этот кабинет. Очень любим и благодарим нашего доктора.
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Все на высоком уровне, качественно , без дискомфорта.Ставил пломбу на передний зуб. Спасибо доктору Али!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 2 уровня
19 июня
Такого внимания в других клиниках не встречал. Случайно посетив в 2012 году, по принципу "кто принять смог срочно", вернулся на капремонт зубов. Прошедшие годы доказали, что решение было верным.
Константин Ж.
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Очень доброжелательные врачи, качественно выполняют свою работу. Ходим всей семьей уже много лет. Что и рекомендуем Вам. Зубы в порядке, чего и Вам желаем !
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Все чисто, быстро, аккуратно. С любыми проблемами с зубами всегда иду сюда: и Лили, и Али врачи, которых еще потскать надо. Рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana K.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хорошая Клиника! У меня долгое время на передних зубах стояли некрасивые пломбы, которые были очень заметны и по форме отличались от натуральных зубов. Обращалась в несколько стоматологий чтобы это исправить, остановилась на данной. Доктор Али сделал снимки, оказалось что в зубах давно был удалён нерв и в кости было воспаление (я не могла этими зубами ничего откусывать, чувствовала боль). Доктор вылечил зубы, боль прошла практически сразу, а после поставил прекрасные коронки, которые не отличить от настоящих зубов! Я очень довольна! Много лет я прятала свои зубы, а теперь постоянно широко улыбаюсь! Сама даже иногда забываю, что у меня там коронки!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Отличная стоматология! Давно в ней наблюдаюсь. Первый раз пришла лечить 2 года назад кариес, все приемы прошли очень спокойно, приятно. Ничего не болело ни во время, ни после приема. Очень довольна! Давно искала свою стоматологию и наконец-то я ее нашла! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Отличная стоматология. Врач Али супер профессионал. Слежу за зубами в этой клинике уже лет 7. У меня только позитивные впечатления. Врач внимателен, все делает так, чтобы сохранить здоровье зубов на долгие годы. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
семен семен
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Был на чистке зубов. Современное оборудование. Результат до и после порадовал. Также врач дала подробную консультацию по уходу за зубами и выявила много проблемных кариесов, которые не замечали в других клиниках. Все понравилось, теперь планирую ходить только в эту клинику - видно, что врачи профессионалы и горят своим делом.
Посмотреть ответ организации
Yulia S.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хорошая клиника! Всё очень профессионально. Хожу сюда уже более 10 лет)
1
Посмотреть ответ организации
Маяна С.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Очень хорошая стоматология! Была на профессиональной гигиене, лечила кариес, прием всегда проходил очень легко и комфортно. Всегда рекомендую знакомым
Посмотреть ответ организации
ripsavv
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Около десяти лет лечу зубы в этой стоматологии. Пломбы, протезирование (больше десяти коронок). Уверяю, мастерство доктора стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4737
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень дорого , рука тяжёлая Вырвали зуб 8к, выпленуть вату пришлось в одноразовый стакан🤣, обезболивающий укол делал бесцеремонно, аж сердце защимило😒
2
Посмотреть ответ организации
Максим Боровицкий
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Пользуемся услугами данной клиники уже много лет всей семьёй. Не очень бюджетно, зато качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Очень понравилась работа доктора, аккуратность и внимание к деталям. Время в кресле пролетело незаметно.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Все супер, специалист деликатный и цена хорошая. Я довольный.
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Большое спасибо доктору Али! Молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Сурик А.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Ужас просто!!!заклеить две точки ритейнера обьявили 4000рублей и про какой то стерилизатор,одним словом бред Полный!!безумно дорого….не советую вообще!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Бочарова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Была на приеме у Лили Алиевны. Обратилась по совету знакомых, все очень понравилось, приемы прошли легко. Доктор перед приемом всегда объясняла что будем делать и в процессе комментировала действия. Рекомендую знакомым, когда они ищут стоматолога
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Хромова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Приезжаю в эту клинику уже несколько лет, живу в г. Тула специально приезжаю к этому врачу! Доктор Али решил все мои проблемы и я уверенна , если этот доктор меня лечит никогда не надо будет перелечиваться и все будет хорошо и грамотно сделано!
Ева М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Врач - Высокий Профессионал своего дела. 8 лет доверяю свои зубы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Дорого очень, но я ходил туда 2 зуба мудрости рвать - мужик хороший спец.
Посмотреть ответ организации
Rabidus
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Дорого! Объявили за маленькую пломбу 5000₽! В поликлинике сделали бесплатно)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Вячеславович
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Отлично всё работает
Посмотреть ответ организации
Зуева Н.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Очень хорошая стоматология!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Цены космос
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2