Поиск
Маршруты

Алсу

Обзор
Фото
30
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,1
131 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Иван Анатольевич
Знаток города 3 уровня
20 января
Хотел бы выразить благодарность, одному мастеру данного салона, хожу давно в этот салон, но не так давно выбрал для себя лучшего мастера Светлану Чибизову, всегда внимательная, никогда не торопиться в своем деле, выполняет все качественно. Но вот что на днях хотел записаться опять к данному мастеру, но на ресепшене мне сказали что Светлана уехала на учебу и не известно вернется она снова или нет. Этот момент я хотел уточнить у самого мастера , и в итоге оказалось что в салоне меня обманули. Связавшись со Светланой она сообщила что она там больше не работает. Обидно что руководство не предупреждает о таком!!!
3
Оличка Мусаева
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Не советую данную парикмахерскую. Цены просто ужас . Обычная стрижка 1500 на короткие волосы. Просто обдираловка. Каждому клиенту моют голову. Спрашивается зачем если голова и так чистая. Естественно заработать 400 рублей.Мужская стрижка у них 900 (500стрижка и 400 помыть голову). Думайте сами надо ли вам это.
5
Анна
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Сегодня делала стрижку. Администратор очень приятный и располагает к себе, что огромный + Мастер Ирина просто 🔥 Мы всё обсудили и её работа на 100/100. Рекомендую 👍
3
Александр Василевский
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отврат полнейший. Цены за стрижки неадекватные. Хотя это даже стрижкой не назвать. В армии срочники профессиональнее стригут. Салон открывается с 9 утра по расписанию, а у фотографа какой то свой график который нигде не обозначен. Фотограф вообще не заморачивается чтобы сделать более менее нормальное фото на документы.
5
1
101755
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Ужасное место. Пошла делать фотографию на паспорт. Администратор сто раз кричала что фотография на российский паспорт. Потом стала предлагать скинуть за доп плату на почту. Вопрос зачем? Предлагать услуги которые не нужны. Фотографии с трещиной, уже не стала разбираться. Потому что еще раз этот ужас переживать не хочу. То у администратора опять начнется крики о российском паспорте. Ужас и еще раз ужас
3
Дарья
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Отличный салон, очень вежливый персонал, парикмахеры всегда доводят прическу до идеала, также делаю там ламинирование ресниц и бровей, очень нравится, цены также приемлемые)
3
Белый Воин
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Хорошая парикмахерская, вежливые сотрудники и мастера, посещаю салон с 2018. Звезду снял за постоянно растущие цены - даже с учётом всего в мире происходящего это уже слишком дерзко так завышать часто цены. Даже на простые стрижки!
2
Скептик
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Давно посещаю салон Алсу,в основном делаю там стрижку. Ни разу не было нареканий в их адрес. Стрижусь у парикмахера Светы,которая является настоящим профессионалом своего дела. Очень нравится доброжелательная,уютная атмосфера,которую в не малой степени создаёт администратор салона.Рекомендую
3
3
Сидорова Ольга
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хочу написать отзыв про администратора, просто ужасное общение , вечно чем то не довольная.Это был последний визит . Объяснить толком не может ,очень грубая женщина .
2
Закалюкина Екатерина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отвратительный мастер Ольга . Пришли с ребенком хотели сделать чёлку ( ребенку) мастер Ольга начала возмущаться отговаривать натации нам говорить ... Ребенок расстроился от такого общения. Не советую
5
Николай Казаков
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Обкарнали вчера .Попросил темя и затылок оставить длинну 4,5-5 см.,а сделали 1 см затылок ,а темя 2,5 см .безобразно нерусская сработала на возраст 50 летняя,- парикмахерская отстой хоть шапку носи летом,возможно карнают под парики.Вообщем стрич ,не умеют.
3
Екатерина Рощина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хорошая парикмахерская и фотосалон. Вежливое обслуживание. Отличные мастера Ольга и Михаил. Очень нравится их работа.Фотосалон оперативно готовит печать и что очень хорошо можно отправить документы на печать по почте , оплатить скриншотом и придти когда удобно- это очень классно и современно в настоящие время.
2
3
Андрей Чернышев
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Был на днях-капец конечно! Мастер пожилая женщина ходила вокруг да около- стрижка короткая самая простая. У меня было ощущение что студент вокруг тебя гружит. 10 подходов то с ножницами то с машинкой. По началу цену озвучивают примерно, после стрижки уже конкретно. Перед стрижкой имейте ввиду что могут предложить мытьё головы до и после стрижки + к цене стрижки! Рядом есть салоны где стригут лучше!
6
Юлия Завойских
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Моя любимая парикмахерская уже очень много лет 🥰 мастера работают супер 👍 индивидуальный подход к каждому клиенту! Так же есть отдел где можно сделать фото на документы и распечатать фото и тд. Особенно моя любовь это моя мастер Яночка😍 Так что всем рекомендую 👍
1
6
No
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Простое подравнивание волос в один срез ребенку оказалось на кассе по стоимости 700 р. Что за космические цены!! Как и прежде будем ходить к мастеру за 300 р за подравнивание, но не к вам.
2
Наталья Пелевина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Виртуоз мужских стрижек -это Михаил, работает в салоне "Алсу"!!! Записываться к нему надо за ранне так запись очень плотная ! Останетесь довольными, его работа это высший пилотаж!!! Очень рекомендую!
4
1
Марина Чубшева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Стригла сына у мужского мастера,всё супер,лучше чем в знатных барбер шопах города👍
1
евгений арефьев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Вежливый персонал, чистота и порядок в помещении, приемлемые цены, удобная парковка.
1
3
Алина Вайс
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Тут налоги не платят, это факт. Кодом оплатить нельзя, терминала нет. Ставят по факту, когда уже оказали процедуру. Почему заранее не говорят об этом - неизвестно. У меня на руках карта, без телефона. Как оплачивать - богу известно. Мастера на троечку, цены загибают.
4
1
Алексей Невский
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Всё что нужно есть и подстричься ,и доки с фотками распечатать,и шампуньку прикупить.)
2
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Пришла сделать стрижку,посадили к мастеру Ольге,стричь не умеет,в итоге я ушла в другую парикмахерскую,но волосы она мне успела обкромсать.В другом салоне всё исправляли после неё.
9
1
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Стриглась, у мастера Яны, идеально подстригла,именно так как я и просила! Огромное спасибо вам! Надеюсь скоро приду к вам, окрашивать волосы! 😊
3
3
Анатолий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Мужские стрижки отлично стрижет мастер Михаил, но только он по сб. работает. Рекомендую.
1
Дима
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Ходил на протяжении года, каждый раз становилось дороже и дороже , качество хуже Навязвают мойку головы, помыл специально дома, пришел к ним(соседний дом) , парикмахер мне говорит что машинка не стрижет, надо помыть голову(якобы я вспотел)в этот момент сопротивляться не стал, понял что в эту контору я ни ногой больше В итоге помыли голову и она продолжает мне стричь сырую голову!!!(оказывается так она стрижет) За стрижку беспонтовую 600 рублей
6
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Пришла на стрижку, в итоге такое ощущение мне только кончики подровняли, очень странно стригут. Цены лошадиные, стригут на сухие волосы, феном в конце не укладывают((( и ещё навязывают доп.услуги. Вообще не советую никому туда ходить, сама 1000 раз пожалела(((
13
1
sergei r
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Очень вежливый персонал! Все правильно спросят! Качество на высоте. Ольга супер мастер стрижет отлично учитывая все пожелания клиента! Рекомендую!
1
3
Наталья Алексеевская
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Ужасно! Была там на стрижке, это просто треш. Даже феном работать не умеют, не говоря уже о стрижках! Плохо!!! Мужчин тоже не умеют стричь, всегда одни антены!!! Цена не оправдывает качество!!!
11
Александра Студенкова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Очень приветливый персонал!Всегда подскажут что да как)))Очень нравится парикмахер Светлана!Хожу к ней более 3 лет)
3
4
Мария ❤️
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2024
Захожу сюда распечатать фото или документы. Администратор очень приветливая дама. Услугами парикмахерской не пользовалась. На первый взгляд , все мило и чистенько
С
Сергей Перов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Ужас! Живу рядом, была в разных салонах но в этот я больше не ногой. За стрижку отдала 700 руб. Без укладки Без фена. Волосы в разные стороны, лохматая вышла к администратору и мне вопрос задали: Вам понравилась? А Вам бы понравился такой сервис а?
6
1
Sergei P.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Раньше пользовался услугами парикмахера в этом салоне. Навязывание доп услуг это их конек ну и цены не соответствуют качеству.
8
Арина Куликова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Там кроме того что делают много чего с волосами ещё можно сфотографироваться и распечатать фотографии.
3
3
Андрей Чуркин
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Всегда хожу туда подстригатся, все замечательно персонал очень гостеприимный
2
4
Елена
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Не оправданно и Очень дорого. Из мастеров можно посоветовать только Светлану. Два администратора: одна очень приветлива и учитива с клиентами, вторая - грубая, с неприязнью в голосе, не понятно по какой причине, но сразу настроена враждебно.
6
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Пришел постричься , стич вообще не умеют. Попросил не много по короче в итоге оболванили практически на лысо. Бомжатник просто
8
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2023
ОБДИРАЛОВКА!!!! Цена на женскую стрижку от 600р(хотя я пришла подравняться!!!!), но подровняв мне кончики и 1 раз срезав у лица - взяли как за модельную стрижку не сказав что цена будет другая! Парикмахер Ольга не спросив меня, повела мыть голову, хотя я пришла с чистой головой, помыв ее утром!!!! Спросила нужно ли мне подстричьу лица, я сказала ну если требуется, то да - видимо после этого моё подравнивание сразу перешло в модельну стрижку!!!! Охренеть просто!!! Парикмахер даже не парилась возле моей головы, чикнула несколько раз сзади(как при подравнивании) и 2раза -2 !!!! У лица, причем чикнула на глаз без расчёски!-после чего, видимо цена перешла в модельную стрижку! Мытьё головы 100р - оно мне надо было?!!!! В итоге закончив сушку, пока я одевалась, эта Ольга перешепталась с администратором .... На стойке мне озвучили сумму почти в 1000 рублей - за что?????? У меня волосы чуть ниже плеч, жидкие, я за мелирование в Фее через дорогу 1700 отдаю с подравниванием!!!! Я 1000 раз пожалела, что поленилась перейти дорогу и пойти в Фею!!!! Я была в Алсу лет 10 назад, - зареклась что больше туда не пойду, но нет, черт потянул туда видимо .... Подравняла кончики!!!! Уважаемый руководитель салона, пусть ваши парикмахеры, перед тем как посадить клиента в кресло, - пусть спрашивают надо ли мыть голову, что цена при состригании у лица из подравнивании - превращается в модельную стрижку!!! Если они пшикают, или мажут чем-то волосы - то пусть предупреждают и озвучивают цену!!!! Все эти ваши крема, маски, спреи - есть у меня дома, я приду и сделаю уход дома сама - бесплатно, и не надо мне / клиентам впихивать ваши средства до победного, думая что клиент не устоит и купит!!!!я все эти средства куплю в магазине по нужной мне цене!!!! Я как всегда постеснялась.... спросить за что, за что с меня взяли почти 1000рублей???? Но теперь точно туда ни ногой, даже через 10лет. Дорога туда только пенсионерам, т.к. их не облупят, цена фиксированная!!!!
12
6
Наталья Лескова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отзывчивый, доброжелательный, вежливый персонал. Приемлые цены в фотостудии
2
5
Александр
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Хорошая прихмахерская! 4 звезды за потолок. Ремонт чучуть страдает.
1
Наталия Лаврентьева
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2021
Пользовалась ни один раз, фото нормальные, быстро и качественно
3
4
Олег
Знаток города 11 уровня
19 октября 2018
Отличный персонал, хорошие мастера, прекрасно понимают требования клиента.
3
3
оля lily
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Очень приветливая администратор и хорошие специалисты)))
2
Х
хви циен
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Стриглась сегодня у Яны. Получилось очень шикарно. Спасибо большое за стрижку!!!
1
3
Вика Корягина
Знаток города 7 уровня
8 марта
Всё очень понравилось
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Пришла в салон месяца 2а назад ,меня просто изуродовали,из красивого карэ,Яна так эту...зовут мне выстригла всю макушку,я просто просила "чуть- чуть каскада"!!!..причем в зеркало,она мне не давала смотреться крутила на кресле аж голова заболела! Челку оставила как у бабушек,представьте что было на голове,!!моя щнакомая так же сходила в Алсу,и ревет ..не ходите туда,если не хотите пол года депрессии!!!!
11
1
Александра Томилова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Денег дерут, а результат не очень
2
Катерина Дрягина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Очень дорого , стригут не всегда удачно. Вежливая только администратор.
6
1
Павел К.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хороший персонал и качественно выполняют свою работу
1
4
А В
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Цены бешеные,качество стрижки несоответствует цене.Не могут нормально постригать!
3
Саша Балакин
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2021
Хорошие мастера.чисто.быстро.качественно.
2
6
Ксения Исаева
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Обращалась за печатью. Все быстро, четко без выходных.
2
  1. 1
  2. 2