Поиск
Маршруты

Альтамед+

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
116
Отзывы
763
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1462 оценки
Оцените это место

763 отзыва

По умолчанию
Пользователь
Знаток города 11 уровня
11 апреля
5 баллов ! Клиника супер ! Делал чистку аирфлоу, врач опытная ) 20 лет стажа, это прям круто ) очень доволен остался ) советую ) интерьер красивый ,персонал очень приятный , конфетки на ресепшен, Яндекс колонка играет приятно ) гардероб современный красивый ) в кабинете на потолке картина , можно разглядывать во время лечения и есть телевизор у кресла ) работает два специалиста сразу с тобой , что приятно , не экономят ) при ожидании подали , кофе и печенье !! Вот это реально топ сервис , руководство просто зе бест !! И персонал тоже с большим стажем , чего не скажешь о других клиниках в Одинцово )
Посмотреть ответ организации
Мария Цой
26 июня
Посетила травматолога-ортопеда. Прием прошел быстро, врач помог разобраться в проблеме и четко объяснил план действий. Информация подана доступно, без лишней воды. Спасибо специалисту!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Альтамед + посоветовала мне дочь . Добраться из Москвы оказалось удобно , железнодорожная станция находится в пешей доступности . И самое главное , если вы ужасно боитесь пройти обследование под названием колоноскопия , вам сюда . На ресепшене дружелюбно встретят , быстро оформят документы и проводят к врачу . Моим врачом был Волков Станислав Феликсович .Успокоил , объяснил как все будет происходить . Во время исследования все специалисты были очень внимательные и заботливые . В завершение , Станислав Феликсович дал рекомендации и выписку . Очень ему благодарна за его тактичность и умение успокоить пациента .
Посмотреть ответ организации
Лисицина И.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Манилкина Ольга Александровна. Была на приеме у травматолога-ортопеда Хабарова Олега Рудольфовича. Специалист с Большой Буквы. Давно мучаюсь от болей в ногах Доктор очень внимательно изучил документацию, произвел осмотр, ознакомился с результатами рентгена, который быстро сделали в кабинете, находящимся рядом(большое спасибо специалистам ),назначил лечение и дал рекомендации.Благодарю великолепного и очень внимательного доктора.которому поверила безоговорочно.Так же хочется поблагодарить всех сотрудников клиники за доброе отношение к пациентам.Процветания и всего самого доброго!
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 4 уровня
7 января
Отличная больница! Красивое, чистое место, где приятно находиться; удобная зона ожидания. Персонал на ресепшене приветливый, все максимально подробно объяснили. Попала к врачу-травматологу Богомолову, отличный специалист! Назначил рентген, все сделали очень быстро. Врач максимально подробно рассказал про все этапы лечения и после ответил на все мои вопросы. Цены очень демократичные, что также не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Прасолова Юлия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру «Альтамед +» за высокий уровень профессионализма и отличный сервис. Внутри очень чисто, уютно, комфортная зона ожидания. Весь персонал — от сотрудников ресепшена (Наталья) до врачей — невероятно вежливый и отзывчивый. Прием начался ровно вовремя, без задержек. Синицына Н.О внимательно выслушала все мои жалобы, подробно ответила на вопросы и назначила грамотное лечение без лишних анализов. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и близким!
Посмотреть ответ организации
Мария Герасимчук
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Медицинский центр "Альтамед+" на Комсомольской — отличное место! Обращалась сюда к травматологу Шейдабекову Б.Ф. (по поводу пяточной шпоры) и делала маммографию со снимком пятки у рентгенолога Чижова А.Н. Остались только положительные впечатления. Что понравилось: · Удобное расположение, клинику легко найти · Чисто, просторно, комфортная зона ожидания, есть кулер с водой, бахилы · В регистратуре всё быстро и понятно объясняют, оформляют без проблем советуют и время удобное и специалиста необходимого. · Современное оборудование (рентген, маммограф), что не во всех частных клиниках есть · Приём строго по времени, без очередей. · Цены адекватные, соответствуют качеству услуг. Из минусов, на которые обратила внимание: · Бывает проблема с парковкой вдоль улицы · Иногда бывают накладки по времени (ранее когда была) но в этот раз мне повезло — приняли вовремя В целом клиника очень достойная, с хорошими специалистами и современным оснащением. Теперь буду обращаться сюда и уже порекомендовала знакомым и коллегам обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 2 уровня
29 апреля
29 апреля делала колоноскопию кишечника, впервые. Врач Волков Станислав Феликсович очень внимтелен, вежлив. Обследование прошло гораздо легче, чем я знала по отзывам знакомых. Ещё и полипы удалил. И это оказалось совсем безболезненным. Следующее рекомендованное обследование планирую пройти только у Волкова С. Ф. Администратор клиники ( жалею, что не спросила её имя) также вежливо и быстро оформила все документы. В клинике чистота и порядок. Буду рекомендовать Альтамед знакомым. Афиногенова Елена Михайловна.
Посмотреть ответ организации
Юля Загородняя
Знаток города 3 уровня
11 января
Добрый день, посетила доктора ортопеда и гинеколога, сделала по разным направлениям рентген и узи, хочу отметить, что специалисты у которых я была имеют высокую квалификацию и большой успешный опыт работы, в моем случае, да наверное и у каждого из обратившихся к доктору, хочется понимать для себя и выбрать тактику оперативного лечения, здесь именно так. Оба доктора детально подошли к моей проблеме, разьяснили характер и причины моих проблем со здоровьем, а так же определили тактику лечения. Жду теперь изменений в лучшую сторону по здоровью. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Легкова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Маме делали гастроколоноскопию(2 раз за последние 3года ) у Синицыной Натальи Олеговны. Уже после первого раза было понятно, что будем записываться именно к этому специалисту. Очень эмпатичный доктор. С учетом , что маме 86 лет, Наталья Олеговна очень чутко с ней обращалась, спокойно все объяснила. И после процедуры постоянно находилась рядом., несмотря что я была с ней. После обследования , адаптировав медицинские термины, подробно описала диагноз, дала рекомендации. Благодаря этому доктору не очень приятная процедура прошла на "ура". Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Alena Blinnikova
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличная клиника — очень чистая, современная, внутри приятно находиться, и девочки на ресепшене всегда встретят с улыбкой. Огромное спасибо Хорошевой Татьяне Сергеевне — замечательный специалист и очень приятный, добрый человек. Все зубы, которые она лечила мне ещё лет 10 назад, до сих пор в хорошем состоянии, ни одну пломбу переделывать не пришлось. Сейчас хожу к ней только на профессиональную чистку. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличная клиника Альтамед +, вежливый персонал, невысокие цены, быстрые анализы, всегда есть время для записи. В основном хожу на ул Комсомольскую, иногда на ул Союзная. Особенно хочу отметить гинеколога Цыганкову Людмилу Алексеевну, наблюдаюсь у нее не первый год, врач - профессионал своего дела, внимательная, с большим опытом и любовью к своей профессии! С радостью ее рекомендую своим подругам!
Посмотреть ответ организации
анастасия корчинская
Знаток города 14 уровня
22 января
Прекрасные врачи, дружелюбный и отзывчивый персонал. Отдельная благодарность мед. персоналу процедурного кабинета. Кровь взяли аккуратно и безболезненно, хотя боюсь сдавать до чертиков. Особая благодарность за внимание и помощь врачу кардиологу Новиковой Анне Робертовне, профессионал с большой буквы❤️🤗Всем здоровья и дальнейшего процветания, Ваша пациентка Корчинская Анастасия Николаевна
Посмотреть ответ организации
Валерия Семенова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Была сегодня 24.04.2026 г в Альтамеде на Комсомольской и всё очень понравилось. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Все чисто, аккуратно и нравилось там находится. Девушки на ресепшене очень приветливые. Врачи очень понятным языком все объясняют доступным языком, советуют что дальше стоит сделать и правильно подбирают лечение под каждого человека. Очень рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Нуритдиновна
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный больница! Чистый акуратно вежливый персонали. Персонал на ресепшене приветливый . Мучился от проблем с плечом, но врач быстро понял в чем проблема и подобрал лечение, всем остался доволен! Спасибо врач травматолога Шейдабеков Бариз Фикретовичу врач от Бога Остался очень доволен приёмом Спасибо большое доктору!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Разгильдеева
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Была на приеме у врача офтальмолога Мударисовой Ильмеры Темерсалиховны, прием начался вовремя, врач выслушала жалобы и провела тщательный осмотр. Вежливые администраторы, все чисто, аккуратно. Рекомендую клинику! Кусова Анжелика Сергеевна
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Была на приеме у офтальмолога Кабиной Светланы Викторовны. Очень грамотный специалист. Внимательная, вежливая, все разъясняет и советует простым и понятным языком. Рекомендую. В целом клиника понравилась. Чисто, уютно, вежливый персонал. Удобно добраться и дойти. Парковаться можно сзади здания.
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
6 января
Сама клиника свежая, чистая. Персонал на ресепшн очень доброжелательный. Обратился к травматологу Зейналов Эюб Бабаевич с болью в плече после травмы. Были проведены все обследования, поставлен диагноз, все подробно объяснил, вопросов у меня не осталось. Клинику и врача рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Была на приеме у Кабиной Светланы Викторовны, с осложненным поражением глаза, доктор тщательно осмотрела меня, грамотно диагностировала лечение, подобрав эффективные препараты, чтобы как можно скорее все прошло. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне за проявленный профессионализм и человеческую доброту!
Посмотреть ответ организации
Михаил Евдокимов
Знаток города 4 уровня
13 января
Прекрасное место, понравилось всё начиная с чистой клиники и доброжелательных администраторов заканчивая самим приемом у специалиста, мучился от проблем с плечом, но врач быстро понял в чем проблема и подобрал лечение, всем остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Добрый день) хочу выразить благодарность данному мед. центру. Делала колоноскопию под седацией. Приехала в назначенное время.... Несмотря на маленькое помещение, все компактно и мило. И так .....приветливая девушка на ресепшене, девочка,которая делала ЭКГ, все обходительные. Потом пригласили на саму процедуру....Врач Меджидзаде Арзу Камал кызы сама обаяшка, все расспросила, успокоила ( учесть , что я неделю не спала, переживала очень, плюс препарат для очистки кишечника максимально неприятен, переживала как я очистилась.... ) К сожалению не знаю ни имени, ни фамилии анестезиолога и мальчика ассистента, но все троем они команда, которая, делает свое дело, успокаивая и подбадривая..... После процедуры врач все рассказала. Спасибо вам большое!!!!! Всем здоровья!!!!!! Рекомендую врача Меджидзаде А.
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 3 уровня
19 января
Была вчера на приеме у офтальмолога, прекрасный специалист, профисионал в своем деле. Осталась очень довольна осмотром доктора, все обьяснила, скорректировала лечение. Вежлива и корректна. Деаочки на рецепшене приветливы, осталось очень приятное впечетление от клиники. Спасибо всем! Ваш пациент Попова Светлана Ильинична ❤️
Посмотреть ответ организации
Alexey T
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Отличная клиника, отделение стоматологии считаю лучшим в городе. Отправлял сюда жену и вот дошла очередь до меня. Администраторы очень приветливые, врачи профессионалы своего дела, я остался доволен посещением, теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Kristina Dergacheva
Знаток города 5 уровня
1 июня
Я Дергачева Кристина была на приеме 01.07 и хочу сказать что клиника отличная, в доступности от станции Одинцово. Делала гастроскопию очень боялась, но все прошло отлично, быстро, врач-эндоскопист Меджидзаде Арзу Камал кызы все аккуратно сделала и доходчиво объяснила
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Приехали в клинику с папой, он пожилой человек, с подозрением на перелом пальца. Доктор принял, сделали быстро рентген, оказалось ушиб. Слава богу назначили лечение. Все замечательно, быстро, профессионально! Очень благодарна! Замечательная клиника!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Изумительный офтальмолог Котелин Игорь Владиславович! Изначально к нему обратилась моя мама с катарактой - консультация, а впоследствии и операция по замене хрусталика прошли хорошо, результат отличный! Сама обратилась к этому доктору, так как у других специалистов не могла получить должной консультации, но Игорь Владиславович всё очень подробно объяснил и дал дельные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Гала Гала
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Благодарю за вашу работу. Когда обращаешься за помощью к врачам, в этот момент состояние совсем разбитое. В вашей клинике всегда чуткое отношение и забота в каждом голосе вашего персонала. Спасибо за вашу помощь в лечении. Делала моммографию, всё быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Копотева
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Добрый день!) Сегодня была на приёме у врача травматолога-ортопеда Шейдабекова Бариза фикретовича. Хочу оставить положительный отзыв, врач внимательный, ответил на все вопросы, подобрал индивидуальные, ортопедические стельки и я ушла сразу в них, почувствовав облегчение в ноге, которая беспокоит уже год болями. Очень надеюсь, что они мне помогут, буду носить с удовольствием, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сорокина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
09 .04.2026г был на приёме у травматолога-ортопеда Шейдабекова Бариза Фикретовича с вывихом плеча. Пришел на консультацию, после травмы в январе, врач ознакомился с диском моего МРТ, дал профессиональную консультацию и назначил лечение. Остался очень доволен приёмом (Сорокин С.А.). Спасибо большое доктору!
Посмотреть ответ организации
Наталья Меркулова
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличная клиника! Мне назначен был курс УВТ, а моя клиника ушла на длинные новогодние выходные. Не хотелось прерывать лечение и я обратилась в Альтамед. И не зря! Врач Богомолов Алексей Валентинович посмотрел назначение и результаты МРТ и процедуры продолжили делать, несмотря на то, что было 2 января!) Большое спасибо персоналу клиники "Альтамед"! С благодарностью, Меркулова Наталья Геннадьевна.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
11 января
Был в данной клинике первый раз , снимал швы! Персонал очень приветливый и профессиональный, также понравился хирург из 1-го кабинета, объяснил все четко и понятно. Благодарю всех за оперативность и профессионализм!!! Хомич Паша
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Выражаю огромную благодарность врачу Котелину Игорю Владиславовичу и его коллегам! Операция по удалению зрелой катаракты прошла быстро, качественно! Врачи молодые, грамотные, асы своего дела! Спасибо за внимательность к пациентам, поддержку! Диагностическое обследование на высшем уровне, потрясающее современное оборудование! Желаю всем врачам здоровья, а клинике процветания! С благодарностью, Ивушкина Светлана Алексеевна!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Обратилась в медицинский центр Альтамед+ на Комсомольской д.16 корп.3. Нужно было сделать процедуру гастроскопии. Вежливый персонал,врачи внимательные все мне объяснили. Делала гастроскопию под наркозом. Хочу отметить врача анестезиолога Дриглову Ларисау Викторовну и врача эндоскописта Меджидзаде Арзу Камал кызы. Рекомендую медицинский центр Альтамед+.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличная клиника. Вежливый персонал, чисто, нет очередей. Врач Богомолов А. очень внимательный, всё подробно объяснил. Результатом лечения довольна! Так же хочу отметить эндокринолога Крылову О.А., прекрасный специалист !Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Х.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень довольна клиникой !!! Специалисты -профессионалы !!! Процедура прошла легко !!! Внимательное и заботливое отношение ,как администратора ,Анастасии ,так и всего мед.персонала,которые проводили мне процедуру.Благодарю эндескописта Волкова Станислава Феликсовича . Доктор профессионально провел процедуру ,успокоил , доступным языком все объяснил . Также благодарна анастезиологу Паршину Евгению Александровичу !!! Все спокойно ,безболезненно,профессионально ! Замечательные специалисты !! Все на высшем уровне !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 мая
Хожу к подологу Барбарош А.И. Очень квалифицированный специалист. Решила мои проблемы. Сейчас регулярно делаю педикюр. Очень комфортно, аппарат охлаждает и смачивает ногти, которые врач обрабатывает. Нет пыли и не надо «замачивать» ноги, экономия времени! Все рекомендации Аны Ионовны выполняю, всё работает!!! Большое спасибо!!! Побольше таких профессионалов 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
меня сахарный диабет, отсюда проблема с врастанием ногтей, где я только не была, всё заканчивалось резекцией сургитром и т. д., сколько специалистов не перепробовала... И вот уже более трёх лет каждый месяц я хожу на приём к Ане, у неё очень лёгкая рука, работает быстро и качественно. Подробно рассказывает, какую обувь выбирать, как обрабатывать ногтевые пластины, как снимать воспаления и многое многое другое. Аня очень внимательный, знающий и вежливый доктор, поэтому всем своим знакомым и тем, кто будет искать специалиста, я рекомендую именно её.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Довольна посещением данного мед центра.Очень приветливый персонал на ресепшен.Делала маммографию,рентгенолог очень внимательна и аккуратна.достаточно быстро получила расшифровку.Однозначно,рекомендую мед центр к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алена K.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Мой сын, сломал себе два передних коренных зуба. Мы побывали в 6 клиниках и только тут врач Шамсутдинова Алия Минифаритовна предложила адекватный план лечения, долгого наблюдения, а не лишь бы сделать, содрать деньги и забыть. Лечения сына спустя пол года все еще продолжается и я не разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику и этого врача. Персонал всегда вежливый, улыбчивый. Клиника после ремонта, все свежее и приятное. Новейшее оборудование.
3
Посмотреть ответ организации
Алëна Чеканова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Обратились к Барбарош Анне Ионовне с вросшими ногтями у ребенка 2х лет Очень аккуратно и профессионально все сделала. Перед манипуляциями ребенка расположила и успокоила так, что дочка сама разрешила всё сделать под её наблюдением😁 На входе приветливо встретили, дали всю информацию Осталась довольна клиникой 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова(Сырцова)
Знаток города 5 уровня
4 марта
4.03.2026г была на приёме у доктора Кабиной С. В. Понравилось всё, начиная с доброжелательности и внимательности доктора, заканчивая всесторонним обследованием, постановкой диагноза и назначенным лечением. Светлана Владимировна подробно объясняет суть заболевания и алгоритм лечения. Такому врачу доверяешь.
Посмотреть ответ организации
Pavel Povorov
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Хорошая клиника, посещал и на союзной, и здесь, никогда никаких проблем. Врачи все грамотные, с большим опытом, прием вовремя, на ресепшене администратор всегда поможет, проконсультирует. Для платной клиники расценки приемлимые, был 3 года назад и сейчас, расценки не с особо поменялись на те же анализы и пр. Хорошая альтернатива бесплатной больнице, где талоны месяцами ждешь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Белоус
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Замечательный врач , профессионал своего дела, все прошло быстро и с пользой, помогли облегчить боль. Врач и ассистент очень приятные люди. Надеюсь , что все рекомендации мне скоро помогут. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 марта
Пришел: чисто, аккуратно, красиво. Врач принял вовремя, помог по новой проблеме, подсказал, как исправить последствия старой травмы. Доволен, что попал к Зейналову Эюбу Бабаевичу.
Посмотреть ответ организации
А
Алла Шестовицкая
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Хочу поблагодарить эндоскописта Волкова Станислава Феликсовича, анестезиолога Дрягалову Ларису Викторовну и медсестру Жугалеву Наталью Валерьевну. Сегодня мне делали колоноскопию и гастроскопию, не самые приятные процедуры, я очень волновалась. Но все прошло отлично. Прекрасная профессиональная слаженная команда, все быстро, четко, при этом с вниманием, терпением, чуткостью к пациенту. Спасибо! Также хочу отметить Анастасию на ресепшене, доступно и толково все объяснит, подскажет, поможет. Вообще, медицинский центр произвел хорошее впечатление, буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Не первый раз уже обращаюсь в сетт клиник. В данный момент прохожу лечение у офтальмолога, все осмотры внимательные и четкие. На первом приеме был поставлен диагноз и назначено лечение. Врач все подробно и доходчиво объяснила
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличная клиника. Персонал весь приветливый. Были с ребенком у врача травмотолога, доктор провел осмотр , с ребенком разговаривал отвлекал , сделал все быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бумагина
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хорошева Татьяна Сергеевна - отличный врач. Сходу предложит различные варианты лечения, задав чёткий пул вопросов. Делала чистку зубов - отношение максимально вовлеченное, а работа на 5+. Ассистент тоже была замечательной. На ресепшене работают отзывчивые девушки.
Посмотреть ответ организации
Анна Патрушева
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Спасибо большое, Богомолову Алексею Валентиновичу. Все четко и по делу. Сразу сделали рентген. Ответил на все вопросы. Ничего лишнего не назначил. Весь персонал очень доброжелательный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Огромные спасибо всему персоналу, от администратора на телефоне, на ресепшен девушек, врача рентгенолога, медсестры врача травматолога и самому травматологу Шейдобекову Баризу Фикретовичу 🙏♥️ Пришли с ребенком без записи с травмой, и везде приняли без очереди и лишних вопросов! Всегда отзывчивы! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6