Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Туроператоры

АлтайАвтоТур

Рейтинг 4,3
13 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (960) 959-43-53
Показать телефон
Барнаул, Социалистический просп., 109 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор АлтайАвтоТур, Барнаул, фото
Туроператор АлтайАвтоТур, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Барнаул, Социалистический просп., 109этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 959-43-53
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Площадь Победы
460 м
4
Площадь ПобедыМолодёжная улицаКинотеатр МирЖелезнодорожный вокзалАвтовокзал Барнаул
Показать парковки

Особенности

Трансфер
Туры:все типы туров
Страна:Россия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пегас Туристик
Рейтинг 4,6
Охота
Рейтинг 4,4
Мой горящий тур
Рейтинг 4,8
Дисконт-Тур
Рейтинг 4,3
Пегас Туристик
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отзыв о незабываемом путешествии!!! Недавно я вернулся из потрясающего путешествия"Большой Алтай", и до сих пор нахожусь под впечатлением от этой поездки! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Организация тура превзошла все ожидания. Каждый момент был продуман до мелочей. Особенно хочу отметить работу гидов Максима и Тимофея, которые не только профессионально рассказывали об истории мест, но и создавали по-настоящему тёплую атмосферу в группе. У меня сразу сложилось впечатление, что я приехал к своим дальним родственникам. Проживание оказалось на высшем уровне. Гостевые дома приятно удивили своим своим место расположением комфортом, чистотой. Питание было разнообразным и вкусным, что немаловажно после насыщенного дня экскурсий.Особенно запомнились оладушки которые на завтрак готовил Максим! Программа тура оказалась насыщенной, но при этом не утомительной. Каждый день приносил новые открытия и впечатления. Мы посетили множество интересных мест, сделали потрясающие фотографии и познакомились с замечательными людьми. Отдельно хочу отметить безопасность и комфорт во время переездов. Транспорт был невероятно комфортен, водители —гиды профессиональными и внимательными. Это путешествие подарило мне не только яркие впечатления и красивые фотографии, но и новых друзей. Я с уверенностью могу рекомендовать эту поездку всем, кто хочет получить качественный отдых и незабываемые эмоции. Спасибо организаторам Майе и Артему за прекрасно проведённое время! Планирую уже следующее путешествие с Вашей компанией.
ирина ф
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Алтай в конце сентября -это полный восторг, таких красот мы еще не видели! Отдельное спасибо хочу сказать организаторам тура, ко всем участникам был индивидуальный подход. Очень богатая и хорошо продуманная программа тура (Золотое кольцо Алтая). Проживание в домиках в умопомрачительными видами. Домашняя вкусная еда, можно заказать веганскую! Одназначно рекомендую!
Евгения
Знаток города 5 уровня
18 мая
Алтай красив, но поведение гидов «Алтай авто тур» подпортило впечатление от поездки. Природа Алтая действительно великолепна: горные вершины, живописные пейзажи, уникальные животные и растения — за это спасибо. Сам отдых мог бы быть прекрасным. Однако поездку испортили гиды — семейная пара Майа и Артем (муж и жена), они же директор фирмы, водитель и экскурсовод. К сожалению, люди оказались абсолютно невоспитанными и некультурными. Артем вел себя пренебрежительно, на вопросы отвечал с издевкой. Мы перестали задавать вопросы. ))Создавалось впечатление, что туристы их только раздражают и бесят. Возникло ощущение, что мы напросились с ними в поездку в их медовый месяц, не спросив разрешения))) и бесплатно. Мы были и в других регионах в подобных поездках и остались довольны, и такого хамского отношения нигде не было. А нас всего трое было: бабулька 78лет, тихая, спокойная, подруга моя 67лет и я. Такого неуважения к старшим я давно не встречала, если честно. Последняя капля была, это когда они нас высадили у вокзала и сказали самим добираться до гостиницы. Слава богу до нашей было 500м ,но и то отказались везти. А бабуля специально гостиницу у аэропорта бронировала, где нас и забирали и думала, что туда отвезут как и планировали. А нет, сказали добирайтесь сами на такси, автобус то уже не ходит)). А у нее ни Яндекса такси нет и номера, они даже не помогли заказать. Пришлось втридорога с вокзала ехать на такси ей. Она в шоке была от такого отношения. И музыка в машине все пять дней играла низкосортная, это ужас был, и главное слова ему не скажешь, чтоб не нарваться на хамство. Очень жаль, что такое отношение перечеркивает красоту места. Ехать к ним или не ехать, решайте сами. Но даже на Алтае можно найти адекватных организаторов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных