Поиск
Маршруты

Альтеа

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
204 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Саян Монгуш
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Здравствуйте! Альтеа - это один из немногих ресторанов, где проводятся разного рода празднества. Даже невозможно сосчитать, сколько свабед было проведено именно здесь. Должно быть, народ поэтому-то и любит Альтею, что доверяют их мастерству и классной кухне, что придает особенный оттенок к торжеству!
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ! Не тратьте свои деньги на это заведение. Еду и бокалы , при чем наполненные бокалы , забирают за час до закрытия. Еда посредственная , индивидуальные порции микроскопического размера , ассортимент спиртного тоже посредственный. Все вина полусладкие , кто пьет сухое или полусухое - без вариантов , вы останетесь без выбора. Но главный минус этого заведения - АДМИНИСТРАТОР. ХАМКА ! Обходите это заведение стороной , не проводите там свои значимые мероприятия , испорченное настроение вам и вашим гостям будет обеспечено. Отношение к посетителям отвратительное. К обслуживающему персоналу вопросов нет , а вот администрация делает все , чтобы это заведение осталось без посетителей.
1
Начын Монгуш
Дегустатор 6 уровня
8 января
Кафе очень хорошее, прекрасные блюда и напитки. Просторный зал и красивый интерьер.
Николай Алексеевич
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Классный бар! Хорошая музыка, вкусные коктейли и отличный звук. Было очень весело, спасибо персоналу за атмосферу. Для нашего города — супер место, обязательно приду ещё.
Елена Ондар
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
На мероприятии в 21:00 унесли бокалы, приборы, хотя была аренда зала до 23:00! Хамское, высокомерное и не профессиональное отношение администратора к клиентам! Лучше свадьбы, юбилеи там не проводить, а то потом будет перед гостями неудобно!
Инкогнито 4590
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Хорошее меню, все было вкусно! Атмосфера приятная, персонал вежливый! Спасибо за приятный вечер! Могу порекомендовать для проведения больших мероприятий!
1
Мария Анисимова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Трижды была в этом заведении на свадьбах. Еда на твердую 4, т.к. индивидуальные порции маленькие, каждый раз какое-нибудь из блюд «косячное»: пересолено, очень острое или мало заправки в салате. Но это ладно! Самое свинское отношение к гостям вечером: за полтора часа до окончания мероприятия персонал прибирает столы под чИстую! Один раз вообще с половины девятого начали потихоньку убирать приборы, затем стаканы, далее-всё остальное! Так в 21:15 столы были полностью пустые! Думали, что молодожены до 21:30 забронировали, но НЕТ! Просто просидели до 23:00 за пустыми столами!
2
Лилия Ойнарова
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Здание большое, в жару из-за кондиционера прохладно, убранство праздничное. В санузлах чисто. Накрывают столы обильно. Но... маленький, кому-то большой минус - в салатах очень много майонеза
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Еда на низком уровне, подали жутко острый салат, который никто не стал есть. Порции действительно маленькие, мясо с жиром, невозможно было прожевать. С администратором невозможно договорится, хотели продлить, т.к немного не хватило времени закончить мероприятие, но увы нам отказали. Официанты начали забирать у гостей приборы не спросив и не дождавшись конца мероприятия. Ужасное впечатление от этого места. Хотите сохранить себе нервы, лучше сделайте выбор в пользу другого кафе
5
Руся Дон
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Данный банкетный зал понравился мне. Особенно подчеркну отсутствие колонн, которые есть в других залах нашего города и жутко мешающие лицезреть мероприятие, на которое ты приглашён. Из плюсов: - высокие потолки; - круглые столы и вращающийся центр (это очень удобно, не нужно через весь стол передавать салаты или взять напиток); - два больших экрана (на них смотреть лав стори, например, одно удовольствие. Видно из любой части зала, а он большой); - просторный санузел; - холл для гостей. Что не мало важно, расположение очень удачное. Добраться до него весьма просто. Вывеску видно издалека. Насчёт еды и персонала ничего не могу сказать, на мероприятиях обычно не особо много пробую из еды. Поэтому сказать вкусно или нет, не могу точно. Но не запомнилась мне еда как-то😅 Интерьера как такового особо нет, огромный зал (то есть если кто-то ждёт какого-то определённого стиля, такого нет). В летнюю жару хорошо работают кондиционеры, мне даже пришлось накинуть пиджак супруга, чтобы не замёрзнуть (были причины себя беречь). Это несомненный плюс, так как свадьба наших друзей была в июле, в жару. Планируем сами выбрать данный зал для торжества. Позже возможно дополню, какие есть минусы и плюсы. Стоит только отметить, парковку для авто. Она маловата, особенно с учётом того, СКОЛЬКО обычно гостей приходит на тувинские торжества. На данном этапе знакомства, зал полностью отвечает моим запросам 😊
Т. Т.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Обслуживание и персонал начинают убирать посуду когда еще не закончилось мероприятие, еда хорошая
1
Е
Елена Шубина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
В плане обстановки всё гуд. Зайти очень приятно. Но само обслуживание и отношение это просто трэш. Еду со столов собирают за час и прямо вырывают тарелки с рук, отношение скотское не смотря, что свадьба была. Аппаратуру вырубили и прям прямым текстом говорили-валите и по фиг, что деньги заплачены. Вообщем если это кафе будет последним вариантом, ни ногой туда
5
Инкогнито 5790
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
50/50 еда хорошая, зал большой, персонала мало не успевают
Юлия Суманчик
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Ресторан не плохой. Была на втором этаже. В большом зале. Атмосфера красивая. Персонал старательный, но медленный. Еда не плохая, но не идеальная. Интерьер самый обычный как и во всех ресторанах города. Понравился интерьер уборной, но конечно была разочарована. Было очень грязно. Прошу руководство и администратора ресторана уделить внимание. Поэтому сняла звезду.
3
1
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
3 поставила только из-за огромного экрана и видеокамеры отслеживающей все движения - гости с другого конца зала не чувствуют себя обделенными))) Сервис- официантов как будто отбирали по принципу "беспардонно быстро отбери". Короче, приходишь туда отдохнуть, отходить на танцы не стоит, чуть зазеваешься у тебя ни тарелки, ни бокала, ни приборов. Сидишь и чувствуешь себя обделенным, т.к. за столом есть люди у которых все есть и они пытаются есть. Простите за тавтологию) не рекомендую
3
CMD
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2022
Сам зал и его оформление -хорошие, летом в жару самое то, прохладно, на то и бывший 2 этажный автовокзал! Но зимой, думаю, холодно, попробуй протопи, а, может, и нет. А кухня - так себе, ничего не запомнилось, есои не сказать, плоховатенько. Обслуживание тоже на 3, не бегают, как в других подобных, стол заваливается теми же салфетками, фантиками, фруктовыми остатками, изредко пробегающие мимо официантки, если не отдернуть и не попросить убрать специально, не видя дальше уносятся
3
Игорь Жарков
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Отличный персонал, атмосфера. Чистые туалеты. Наличие курительной комнаты с мощной вытяжкой. Два больших экрана, на которых можно транслировать различные видео. Алтея сейчас топ для проведения различных торжеств!
1
2
Айлана Хертек
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Была на свадьбе, не понравилось, за полчаса до окончания банкета начинают убирать всю посуду, гостям не из чего было есть торт. Задние само понравилось, красиво просторно, но обслуживание хромает. Блюда очень мало кладут ещё, порции там нет, половина наверное от силы
4
Светлана Широкова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Третий год наша организация проводит там корпоративы под новый год, еда вкусная, к персоналу нареканий нет, но холодно, в фойе так вообще как на улице
Шенне Лопсан
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2022
Отличное расположение, самый большой зал в Кызыле, большие экраны, отличная кухня, немного уюта и будет отличное место
1
1
Женя Елагин
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Еда не вкусная. Персонал грубый , интерьер как в деревенской забегаловке, атмосфера агрессивная, мероприятия как на сельской дискотеке. Не рекомендую это заведение
1
татыйка анжиганова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Была на свадьбе. Шикарный стол, шикарное меню. Всё чисто и свежо.
Долума Ондар
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
После полчаса с начала банкета, работники начинают убирать посуду. Это не культурно
арсентий s.
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Ахринителен, персонал ультра хорош, админ красавчик, повара лучшие, место просто класс люкс
1
1
А. Л.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Лучшее место в Кызыле, для проведения торжеств и корпоративов.
Макс Сар
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Отличное место для семейного обеда, в последний раз не было фирменных блюд кафе - это минус.
1
1
Женя Ассабин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Постоянно нарушают законодательство РТ . Постоянно фейерверками пугают детей в соседних домах. Знакомые отравились некачественно приготовленной едой. Алкоголь продают подосланный. Обслуживание и организация отвратительные
Алёна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Очень приятное место, персонал❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Самые вкусные коктейли в городе здесь!
Айрана Куулар
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Красиво вкусно просторно
1
1
Там Че
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Еда вкусная, персонал вежливый.
Аюш К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличное место, чтобы поесть!
1
Аурум Алдын
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Вообщем интерьер красивый, но еда была не вкусная, остывшая.
2
1
mmoonflower
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
мне все понравилось, вкусно готовят, зал большой
1
2
Чойгана
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Отличный ресторан! Красиво, все вкусно, персонал работящие.
3
1
iricha-shoygu
Дегустатор 4 уровня
19 января 2023
Самый уютный ресторан с отличной ккхней
Андрей Адыгжыевич Конга
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Атмосфера, свежий ремонт, приятная обстановка.
2
1
Олег Чыпсымаа
Знаток города 5 уровня
28 мая
отличное место, чтобы помолиться
Посмотреть ответ организации
Темир
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Несмотря на скромный вид снаружи внутри всё достойно и пока не затаскано
Руслан Хомушку
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Свадьба дочери была, довольна
1
Аглая Ондар
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне
3
Евгений Беляев (Ростелеком Сибирь)
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Для Кызыла неплохо
1
Эрик Кара-сал
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хорошо
1
Эзир
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2022
Единственный банкетный зал с таким уровнем
1
2
Чараштаа Саая
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень душно,нет вентиляции.
Александр Иваненко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличный ресторан. Хорошее обслуживание.
1
1
Алия Тулуш
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Кондиционера не хватает
2
1
Сергей Паршенков
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Отлично
1
Сайдаш Монгуш Республика Тыва
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Просторно
1
Алдынай Чымба
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень хорошее заведение! 👍👍👍👍👍
2
1
мерген ооржак
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Ок
  1. 1
  2. 2