Поиск
Маршруты

Алтек

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Станислав Куликов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Прекрасный сервис, загонял машину на замену двигательных агрегатов, поменяли все в сроки оговорённого Приятный коллектив механиков Мастер отличный!
Хабиб
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хороший сервис.заезжал туда на развал.все отрегулировали машинка едет ровно.отдельный респект тому кто делал к сожалению имя человека незнаю.все расказал всё показал посмотрел резину по моей просьбе дал не большой совет
2
Посмотреть ответ организации
M
Men Men
Знаток города 4 уровня
5 мая
Один раз нормально сделали (диагностика и замена реле включения гбо), потом как будто "разучились"
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Добрый день. Был в данном сервисе. Все четко. Приехал. Загнали машину. Осмотрели. Сделали ремонт. Дали четкие ответы на все интересующие вопросы. Спасибо персоналу за их работу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кашин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Увы, Алтек сдулся как автосервис. Позвонил, записали ко времени, приехал, жду. "Сейчас вон ту машину починим и загоняйте". Стою, смотрю, а мастер который чинит эту машину и сам не знает как её чинить, смотрит как добраться до того или иного узла. Причём не торопясь. Вижу свободные подъемники, говорю, "приехал ко времени, давай поднимем машину, оценим фронт работы, да я пойду, мне на работу, чините сколько хотите." В итоге ответ "все мастера заняты" коих только два на весь центр. И вот я хожу, понимаю, что опаздываю, и после ещё пару фраз, которые были брошены в мой адрес, понял накой мне нужно сидеть, ждать с таким отношением и с таким мастером "окей гугл". Просто молча сел и уехал. В конце концов, мне чтоль нужно деньги зарабатывать или им. Складывается такое впечатление, что им ничего вообще не нужно. Не знаю кто у них начальник и руководитель, но клиент-ориентированность нулевая. Как итог, не советую, хотя раньше года два назад, был достаточно адекватный СТО, который увы превратился в то место куда лучше не отдавать машину. До сих пор так и не понял, накой записывать ко времени, если это ничего не значит, проблемы с тайм-менеджментом? P.S. приехал к ним после их же ремонта, предыдущий чел завоздушил тормозную систему, после замены главного тормозного цилиндра.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерохина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отвратительный автосервис. Продержали машину более двух дней, так и не доделав до конца. Хотя, когда позвонила узнать, что с машиной, сказали приезжайте, машина готова. Приехала, прождала час приёмника, а потом ещё почти час не могли рассчитать, то сумму не ту пробили, то принтер плохо печатает. В общем не советую посещать этот автосервис. Зря потраченные нервы и время.
4
3
Sergey
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Что-то среднее. Два раза обращался. Первый раз действительно помогли. Во второй раз приехал, сказали подождать, но так никто и не взялся. Указывают что работают с 9:00, но по факту мастера приезжают позже минут на 20-30.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сурков
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хороший сервис, много лет ремонтирую там газель, всём доволен.
Даниил Д
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Приехал ко времени по записи. Но машину загнали только спустя 3 часа. Делали долго. Выжимной подшипник который они сами купили и поставили зашумел через неделю.
2
Посмотреть ответ организации
yd-4691301238
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший сервис, работают качественно, правда бывает долго ремонтируют, слесари часто сидят на диване курят и пьют чай, но меня это не напрягает.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2020
1 - лояльные цены. ( во многих случаях дешевле чем у шабашников в гараже ) 2 - качественный ремонт 3 - быстро по времени 4 - индивидуальный подход Вообще мне очень нравится Альтек. Мы с мужем уже пятый год обслуживаем наши машины в этом автосервисе. И за пять лет был только один не приятный момент ( недавно) и то не связанный с качеством ремонта. Сотрудник отпустил колкую шутку в мою сторону. Когда я мастера попросила сказать администратору что именно он будет ремонтировать ( для расчета стоимости) так как я не сильна в терминологии. Стоящий рядом парень очень язвительно сказал "машинку ремонтировать" всем своим видом показывая что я ......... Это было очень неприятно. За исключением неудавшегося шутника автосервис отличный!
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Чернов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Автосервис занимается ремонтом легковых автомобилей и Газелей. Устанавливают (обслуживают) газовое оборудование OMVL. На СТО есть магазин запчастей. Широмонтажный пост. Цифровой развал-схождение. Большое помещение с большим числом подъёмников. Автосервис рассчитанный на средний карман. Доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Отличный автосервис.предварительная запись.запчасти приобретают сами.адекватные цены,доброжелательный коллектив.компетентный приемщик(что не маловажно!).ремонтировал калину-все ok! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Скворцов
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Внимательное отношение, честная работа. Спасибо большое ребятам. Клиентская зона удобная. Сломался по дороге - починили без очереди!
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Саматзянов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Хороший сервис,заезжал с поломкой коробки на газели.И магазин запчастей есть,если что то нету,сами привезут запчаст.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Не очень сто,сто не на всё сто а примерно 30% и обслуживание и само выполнение работ. Да если запчестей нет в наличии то вам привезут и то если найдут их в магазинах нашего города.Не советую вам ремонтироваться здесь,сам попал в это сто после нового года выбора не было, заменой сцепления так весь январь ездил к ним, как на работу пока всё довели до ума. В итоге сделали все кое-как два раза снималась коробка,менялись сопутствующие детали шланги,а приобретённая мною корзина и диск сцепления пошли в утиль после первой попытки ремонта.А по общавшись сотрудником который ремонтировал автомобиль и при разговоре выесняеться,что он МАЛЯР и что он делал крутя не умело гайки вопрос? А теперь я поездив два месяца вовсе разочарован скорости переключаются с усилием и хрустом. Итог потраченные деньги,нервы и время. Смотрите сами вам выбирать.
10
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Заезжала на ТО, отлично сделали. Грамотно объяснили. Видно , что стараются. Есть комната для ожидания, можно выпить кофе и посмотреть тв. В общем , я довольна .
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Супер станция! Удобно и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Описал проблему - починили со словами "должно помочь". Через два часа проблема вновь повторилась. Зря потраченные деньги и время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Ахматьянов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Был транзитом заехал сервис обещали сделать до вечера,в итоге пришлось остаться с ночевой,хоть и сделали скидку,но была сорвана погрузка
3
1
Посмотреть ответ организации
Меркулов Алексей Михайлович
Знаток города 15 уровня
19 мая 2022
Грязненько, чумазенько, специалисты по ГБО - никакие, слесаря далеко не все с руками откуда надо. Необходимо лично контролировать ибо могут накуролесить, а при таком подходе смысл к ним обращаться???
5
1
Посмотреть ответ организации
Мебель N.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Очень плохой автосервис не советую машину стояла у них больше недели так и ничего не сделали
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жар
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Большой выбор продукции для газового оборудования и комплектующие.
2
виталий шнайдер
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Очень плохое отношение к работе, записали на определённый день, подошли к авто только на 4 день, как Так-то, и это не первый раз, сам не поеду больше и вам не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Шагаев
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Очень быстро и качественно отремонтировали авто, советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Единственное место где в Ульяновске смогли настроить ГБО *Романо*, ошибка бедной смеси пропала, большое спасибо мастеру!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Прохоров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Решили вопрос с гбо, быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Менял прокладку клапанной крышки на спортаже. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Заезжал еще пару раз - стало хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Беляев
Знаток города 17 уровня
3 января 2021
Цены взависиости от мастера повышаются на глазах в этом заведении надо цены спрашивать на все !!! И гарантия на на сделаные работы очень быстро заканчивается !!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Отличый автосервис делал газ на газель
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1381
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Всё гут, нашел магазин по продаже запчастей на газ. оборудование в новом городе
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
27 марта 2021
Периодически заезжаю. Беспроблемное место. Хочешь - присутствуешь, хочешь - журнал листаешь. Отзывчивые, исполнительные мастера.
5
С
Света Я11
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2019
Ужасное обслуживание!!! Нет нормальных мастеров, по своей же гарантии не могут переделать.. Жаль потраченные деньги и время
6
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Записался на ремонт на 9 часов в результате ждал 10-30 и не дождался ,уехал
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2020
Хороший сервис, лишнего не делают. Специалисты настоящие. Относительно не дорого. В общем, ребята молодцы, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сухинин
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Дядя валера мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Николай Аристанов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Устанавливал гбо на автомобиль всё отлично, ездию третий год никаких проблем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Акбер Мамедов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Отличный сервис мастера работают на качество !!! Рекомендую всем
1
2
Макс П.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Отличный автосервис. Профессионалы своего дела. Адекватные цены
3
2
Эдуард М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Хороший сервис. Работают быстро. Есть место стоянки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лаврентьев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хороший сервис много слесарей вероятность попасть на ремонт 🤣так-то можно заехать кофе, все дела телевизор посмотреть 👍..
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил ер
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Оборудование дороже на 5000.Заказывал одно поставили другое.Правда. У меня даже аудиозаписи всех разговоров сохранились. Ещё потом содрали дополнительно денег за установку в лючок бензобака хотя изначально все это входило в цену.
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лёвкин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Хороший сервис Я там постоянно ремонтирую и обслуживаю свою машину .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шунчев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Отличный, сервис. Более 15 лет там ремонтируюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Алена к.
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Хорошее качество
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Снежкин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Ремонтировался у них.
1
Посмотреть ответ организации
Kyubi no Yoko
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Хорошо работают, цены не высокие, мастера отличные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
знают свою работу,делают качественно
2
Посмотреть ответ организации
Саня Аюгин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2018
Деньги за работу берут а работу толком не выполняют,приходится повторно к ним ехать
6
2
Рамиль Алтынбаев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2