Поиск
Маршруты

Alter space

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Даша Л.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень красивая локация, но, к сожалению, нельзя так же порадоваться персоналу. 1. Деньги просят за каждое действие. 2. Высокомерно разговаривают с клиентами Более того, несмотря на гримерную, шторы или двери в неё нет. Переодеваться приходится прямо перед людьми в коридоре.
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 марта
Фотостудия, где сотрудники с полным отсутствием клиентоориентированности, будут драть с вас деньги за каждый чих. Не пошли на встречу ни в одном пункте, если хоть малейшее отклонение от правил. Да, не обязаны, но, учитывая, что про эту студию явно знают только админы и ещё наша съёмочная группа, можно было бы себе получить отличную бесплатную рекламу у блогера миллионника если быть немного человечнее. Что ж, будем иметь ввиду и советовать никому не станем!
М
Майя У.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Нашли красивую локацию для съемки-это плюс. Но администраторы просто ужас! Вся команда была в шоке, как и клиенты. Все пожаловались, что больше сюда ни ногой. Как ниже и пишут, придумали кучу правил и мурыжат по ним ВСЕХ! По делу и без дела. Воды нет чисто даже из кулера, хотя во всех студиях не то что вода, чай кофе есть. Ну ладно. Гримерка маленькая , темная. Шаг в лево шаг в право, как и писали-правда. Сюда не ходите, здесь не сидите. Штрафы за все. С нас списали штраф, хотя у них уже там 100500 коцак, сказали что одна из них из-за нас. Хотя она уже была и до нас. Как нам доказывать? Снимать каждый миллиметр до входа в студию, чтобы потом доказать? Грубо очень разговаривали, как будто мы бесплатно пришли сниматься за спасибо. При этом цены не маленькие. Жаль, что из-за работников бизнес не получит ни повторных клиентов, ни отметок и рекламы. Есть с чем сравнить, по городу были во многих студиях.
Mari K.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Студия очень красивая, 2 зала с красивыми интерьерами! Залы достаточно большие. Классная аренда для фотосессий: много бижутерии, костюмов и разных интересных вещей😍 Есть гримерка, но нет штор в ней. Уборная в общем коридоре, где по выходным не убирают( Для тех, кому важен звук: снизу лофт и там могут проводиться очень громкие мероприятия. Так что звук писать будет очень сложно. Были с крупным проектом, предупредили что будет больше 5 человек на каблуках и будут танцы на каблуках, на что нам сказали, что окей. За день съемки приехали мерить костюмы. Увидели, что закрашивали пожухлую белую циклораму…Где были следы от каблуков. За день до нашей съемки, естественно краска не высохла, естественно белоснежную циклораму мы запачкали, но после после себя оттерли следы. Но студия знала, что будет такая съемка, зачем вы ее красите перед нами?! Итог: мы заплатили за новую обработку циклорамы. Ладно, бывает) Но когда мы попросили в зале открыть дверь и зайти в соседний зал, который снимали до этого…И после нас там никого не было, там был полностью отключен свет. Нам сказали за это заплатить, за открытие дверей? Чтобы зайти в зал на секунду для кадра? Потом мы поняли, что в итоге нужно заплатить за открытие дверей… Но когда мы решили не открывать двери, нам сказали, что можно/нельзя 🫠 Ничего непонятно, такое ощущение, что правила придумываются на ходу😂
1
123
Знаток города 13 уровня
17 мая
Отвратительная позиция руководства: шаг вправо- шаг влево расстрел. Занять можно 1 гримерное место- ок. Но присесть за соседний стол уже нельзя. При том что в студии 4 гримерных места, один столик в хламе, а остальные ну настолько близко расположены, что если приходит компания - места уже не хватает никому. Зона ожидания маленькая. Кулер есть, а стаканы закончились, и ситуацию никто не исправляет. Что в зале 6 чел максимум находится- услышали раз 100 Что место гримерное только одно на зал- раз 200 При том, что других людей не было! А еще впаяли штраф. Рады, что в июне вы закрываетесь: возвращаемость с таким «сервисом» нулевая
  1. 1
  2. 2