Поиск
Маршруты

Альтера

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Здравствуйте. Делала на днях окраску волос , укладку - очаровательно ) Так же маникюр , педикюр , все достойно. Работала со мной мастер Наталья. Все устроило. Укладка выше всех похвал .Находилась в салоне достаточно долго . Напоили кофе и много всяких сладостей предложили, включая тортик. Очень приятная администратор , если не ошибаюсь, Кристина .
2
Anna
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Один раз покрасили корни волос нормально, решилась второй раз зайти, ну и скупой собственно платит дважды. Я вообще не могу понять как за такое могли взять деньги? Теперь у меня по длине блонд, а на корнях рыжее недоразумение🙈😂😭 Меня уверяли что при свете дня будет нормальный цвет, ага, при свете дня теперь на улицу не выйти. Итог - жду запись в другое место, исправлять такую работу. Девочки, но вот честно, если увидели что накосячили с волосами клиента - лучше извиниться и предложить переделать, а не брать за это еще и деньги. Жаль фото не прикрерить.
5
Красотка
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Посетителей нет. Цены выше, чем по району. На второй день начал лак отваливаться . Не рекомендую.
2
Даша
Знаток города 12 уровня
31 января 2019
Хороший салон. Приветливые сотрудники, большой спект услуг. Терпимы к детям.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Добрый день. Если не хотите испортить себе настроение, то никогда не идите в этот "салон красоты". Персонал не приветливый, не вежливый, цены отличаются, каждый день у них новая цена на разные услуги, оплаты картой нет, перевода тоже нет, жлобят платить комиссию, банкомат в ТЦ тоже не работает, чтобы снять нал. Народу нет, пустой салон. Клиентоориентированность просто НОЛЬ, пойду лучше в обычную паримахерскую, чем туда. Впечатления ужасные, научите админа корректно и уважительно общаться с клиентами и предлагать пути решения проблем по ВАШЕЙ вине. Огорчена. Такие "салоны" не должны работать в сфере услуг))
2
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2017
Отличные парикмахеры, понимают с полуслова что нужно.
2
Татьяна Гор
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Прямо на входе в ТЦ, прозрачность от пола до потолка, народу практически не бывает, за подровнять и придать форму штуку просят
В
валерий и.
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2018
Приятный улыбчивый персонал.чистый зал и холл ожидания.
1
Flower
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2017
Ужасный салон , Мастера не умеют красить.. не вежливое начальство ! И цены как у личного стилиста , пожалела что пошла второй раз туда !
4
erik tsorati
Знаток города 8 уровня
8 октября 2018
Хорошие цены,отличный сервис .
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
классная парикмахерская мне понравилось
Иван К.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Очень уютный салон красоты.
Залия
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
не уютно. мне не нравится
1
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Все ок
  1. 1
  2. 2