Поиск
Маршруты

Алтеро Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
49
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анастасия Семенова
Знаток города 7 уровня
14 июня
Этот отзыв получил свое начало в 2024 году и закончил в 2026 году: за эти два года моя улыбка преобразилась и теперь я могу с удовольствием на фото улыбаться с зубами😍 Итак, за это время я успела протестировать почти весь спектр стоматологических услуг: 1. Мое знакомство началось с Сергеем Сергеевичем и Еленой Вячеславовной. На первичном осмотре мне все грамотно разложили по полочкам и примерном плане лечения и срокам, а также наметили предварительные работы (снимки, кт, ортопротокол). 2. Далее мне удалили зуб мудрости. Это было мое первое удаление зуба мудрости в жизни, было страшно. Но Сергей Сергеевич виртуозно удалил его, восстановилось быстро. Никаких отеков и осложнений не было. 3. После восстановления мы вновь встретились с Еленой Вячеславовной для установки аттачментов для Элайнеров. Тут хочется отметить, что врач очень приятный, вежливый и чуткий. С Еленой Вячеславовной мы были в контакте на всем периоде ортодонтического лечения. Здесь сразу хочу сказать ей большое спасибо за рекомендацию выбрать именно Элайнеры, тк лечение на них было супер комфортным! Каппы идеально подошли, все шло четко плану и модели , ничего не корректировали по ходу носки 4. В процессе элайнеров я делала проф чистку и уже после Элайнеров делала отбеливание у Светланы Сергеевны. Желаемый эффект достигнут 5. После Элайнеров хочется перейти к финальной и главной части этого отзыва - имплантация и установка коронки. Мне нужно было поставить два импланта и коронку. Тут скажу честно- имплантации боялась безумно сильно, тем более предстояла установка двух штук. Но тут опыт Сергея Сергеевича вытащил всю ситуацию: операция прошла очень мягко и быстро, восстановилась после имплантации за неделю примерно. После заживления имплантов еще сделали коронку на мертвый зуб, восстановление которого выглядело задачей со звездочкой В общем, я рада, что пару лет назад доверилась именно профессионалам из этой клиники ❤️
король мышей
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасная клиника, грамотные и вежливые администраторы, чистота и уют во всём. Большая благодарность врачу-имплантологу и его медсестре за профессионализм, внимательное, чуткое отношение к пациенту. Устанавливала импланты безболезненно, быстро. Всё вовремя и без осложнений прижилось. Буду рекомендовать всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гусева
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ночью разболелся зуб, боль была невыносимая. В этой клинике приняли без записи, несмотря на то, что я был новый пациент. Врач быстро нашёл причину (оказался пульпит), сделал укол так, что я почти ничего не почувствовал, и провёл лечение. Огромное спасибо за то, что избавили от боли и проявили такое участие!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Харченко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Делала здесь имплантацию зуба. Всё прошло на высшем уровне: от консультации до установки коронки. Хирург — профессионал с золотыми руками, операция прошла легко. Коронка выглядит как родная, цвет подобрали идеально. Очень довольна результатом!
Вероника Кудина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Приятно удивлена чистотой и стерильностью в клинике.Персонал очень вежливый и внимательный.В холле уютно,играет спокойная музыка,что помогает расслабиться перед приемом .Цены адекватные,все лечение обсуждают заранее и составляют план.Отличная клиника с высоким уровнем сервиса!
Дарья тишукова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Попала в клинику с острой зубной болью в выходной день. Приняли без записи, очень оперативно. Врач провёл осмотр, сделал снимок и сразу же устранил причину боли. Несмотря на экстренную ситуацию, всё было сделано качественно. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Долго выбирал, где делать имплантацию, и остановился на этой клинике. Не пожалел ни разу. Врачи очень компетентные, используют передовые технологии. Весь процесс прошёл гладко, без осложнений. Зуб выглядит и ощущается как родной. Отличная работа!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Уважаемый Сергей Сергеевич и Ваш дружный коллектив! Большой привет Вам из Воронежа ( приезжаю оттуда)! Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством ! Спасибо огромное за все, что Вы для меня сделали! Буквально вернули к нормальной жизни: могу улыбаться, смеяться и кушать в конце-концов! Вы оказались рядом, когда надежда была почти потеряна... Вы- прекрасный доктор, профессионал, специалист и редкой души человек! Здоровья Вам, удачи и новых достижений и процветания Вашей клинике в новом году!
8
Посмотреть ответ организации
тринит тарасов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Мне нужно было восстановить весь ряд нижних зубов. По рекoмендации обратился к Сергею Сергеевичу Скорубскому. Талантливый врач. Поставил импланты титановые All-on-6 и полный зубнoй протез. Импланты прижились, новая челюсть встала хорошо. Удобно жевать, смoтрится во рту красиво. Сама клиника чистая и очень красивая: колонны, камин - атмoсфера барокко, приятно находиться.
5
Посмотреть ответ организации
Элла Тезиева
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Врачи а "Алтеро Дент" натоящие профессионалы! Лечение прошло безболезненно, результат отличный. Чтсто, уютно приветливый персонал. Буду обращаться еще. Спасибо большое за помощь.
6
Посмотреть ответ организации
Алла Гусева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Делали импланты моей маме. У нее аллергия на метaллические сплавы, поэтому Сергей Сергеевич предложил попробoвать циркониевые гипоаллергенные Бредент Вайт Скай. Они подoшли, все в порядке сейчас у мамы. Импланты прижились. Коронки уже поcтавили. Удобно, ничего не мешается, по ощущeниям, как родные зубы.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Си
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Удалили зуб мудрости, боялась ужасно но хирург сделать всё быстро и аккуратно .Врачь подробно обьяснил как ухаживать за лункой , что бы всё зажило . Боли практически небыло а я думала , что это будет ужасно. Благодарна за чуткое отношение!
10
Посмотреть ответ организации
Миша Т.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Стомaтология здесь на высшем уровне. На здоровье экономить не нужно, в этой клинике уровень услуг соответствует стоимости. Я тут лечил раньше несколько раз зубы. Недавно установил импланты и нарастил костную ткань для этого у Сергея Сергеевича. Это прекрасный врач, чувствуется бoльшой опыт и профессионализм в его действиях. Поставили импланты Ankylos. Зажило все быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Лучшая клиника с идеальными зубными врачами. С этой клиникой почти самого начала ее основания. Исправляли последствия работы стоматологии по ДМС. Обслуживаемся здесь всей семьей, включая детей. Клиника абсолютно разносторонняя. Здесь вам помогу абсолютно в любом сложном случае. Импланты, Виниры, лечение зубов, исправление привкуса. Главный врач - бог в своем деле. Всегда все идеально и в лучшем виде. Сергей Сергеевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!
2
1
Посмотреть ответ организации
АНТОН ЛАТЫНЦЕВ
Знаток города 18 уровня
24 мая 2025
Сегодня установил 6 виниров в этой стоматологии. Большое спасибо Киселевой Елене за щадящую подготовку с сохранением максимума собственной эмали. Использовали микроскоп для идеального прилегания. Мерси за высокий профессионализм и за тёплое отношение к своим пациентам. Обязательно буду советовать всем эту клинику и именно этого врача.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Выбирала между керамикой и цирконием для виниров. Врач Киселева Е. наглядно показала различия на примерах своих работ. Остановилась на циркониевых - дороже, но прочнее. Доктор большой профессионал своего дела, очень рада что доверилась именно ей.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
7 июня 2022
Замечательная стоматология! Главный врач просто волшебник! Пришёл с проблемой отсутствия зубов нижнего ряда, был сложный случай, недостаток костной ткани и заболевание дёсен, врачи в других стоматологиях отказывались помочь с лечением опасаясь за результат. Сергей Сергеевич любезно согласился помочь, помог с лечением дёсен, восстановил костную ткань и установил качественные импланты с высокой степенью приживаемости. Всего несколько посещений и я снова могу жевать! Это чудо! Выражаю огромную благодарность Сергею Сергеевичу и его ассистентам за отличную работу, желаю успехов и процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Отличная частная стоматология с реально грамотными врачами! Замечательная обстановка в клинике, тихо, спокойно, располагает к лечению зубов. Закрытая территория с парковкой у входа. На машине очень удобно, рядом с третьим кольцом, заехал в ворота и не надо искать места. Стоматолог видно с большим стажем, все рассказал, показал. Сделал снимок и приступил к лечению. Все оперативно и аккуратно сделал. Буду обращаться ещё!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Обращался в несколько клиник по поводу имплантации недостающих зубов, но мне говорили, что костная ткань настолько истончена, что импланты ставить нельзя. От знакомых узнал о стоматологии Зубирен, где помогают даже в очень сложных случаях. В клинике самое современное стоматологическое оборудование, очень грамотный персонал. Мне провели синус лифтинг, решив проблему, когда из-за недостатка костной ткани невозможно поставить имплант, а затем установили импланты премиум класса. Возможность отторжения у них равна практически нулю и пожизненная гарантия. Я очень доволен и благодарен доктору Скорубскому.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Вавилова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
Во время завтрака у меня сломался зуб, а на вторую половину дня на работе была назначена встреча с клиентами. Обратилась в компанию Зубирен, где после осмотра полости рта, врач принял решение провести протезирование установить циркониевую коронку. Протезирование провели быстро и безболезненно. В Zubiren есть аппарат, дающий возможность изготовить коронку за 2 часа. Время ожидания прошло незаметно в красивом и очень комфортном интерьере холла. Зуб выглядит как родной. Да ещё дали гарантию на 20 лет. На встречу с клиентами успела вовремя. Спасибо доктору Сергею Сергеевичу.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 21 уровня
7 мая 2020
У меня стал болеть самый дальний зуб в верхней челюсти. Пошел в ближайшую к дому платную стоматологическую клинику на консультацию, но врач не нашел причину боли. Я вспомнил, что аналогичная проблема не так давно была у моего приятеля. Он рассказал мне о стоматологии Зубирен на ул. Гиляровского. Оборудование там самое современное. У меня нашли точечный, но уже достаточно глубокий, пришеечный кариес в труднодоступной зоне. Лечение зуба под микроскопом в Zubiren позволило срхранить зуб, чем я очень доволен. До этого даже никогда не слышал о таком методе лечения. Стоматология высшего уровня. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ф.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Я, пациент со множеством стоматологических проблем. В стоматологии Зубирен был не раз и ни разу не пришлось сожалеть, что что-то было не так. Устанавливал импланты Ankilos, которые обладают безопасностью и отличной приживаемостью. Перед этим пришлось делать синус-лифтинг, т.к. был большой недостаток костной ткани. А еще раньше надо было залечить зубы, где очень помогла продентология - лечение зубов под микроскопом. В клинике Зубирен есть все, а главное там работает очень хороший доктор Скорубский Сергей Сергеевич. Низкий ему поклон и поздравление с Днем медицинского работника!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Громов
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Делал импланты у Скорубского - топ! Ставили 2 зуба снизу, всё чётко и без боли. Через 3 месяца уже с коронками - жую нормально. Дороговато, но зубы как родные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Верещагина
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Не первый год посещаю клинику и рекомендую своим друзьям . Чисто , уютно , комфортно , приемлемые цены . В стоматологии работают профессионалы своего дела , новейшее оборудование , высокое качество . Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Лебедев
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Не часто бываю в последнее время в Москве, но по приезду захожу к Сергею Сергеевичу на осмотр и лечение. Этого вполне достаточно, в свое время он мне очень помог вернуть зубы после серьёзной травмы, теперь мы просто наблюдаем,лечим кариес. В городах и странах бываю разных но таких как Сергей Сергеевич нужно ещё поискать
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ким
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Хорошая клиника. Из за отторжения 2ух имплантов в других заведениях (сначала один' потом второй)было выявлено что у меня аллергия на титан и по этому надо было искать альтернативу. Жена вычитала про импланты цирконьевые' и отправила сюда. Не могла меня беззубым принять. С виду зуб как зуб' доктор понравился. Посмотрим что с этим имплантом будет
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воскресенова
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Стоматология для настоящих эстетов - внутри очень красиво, доктора используют такой же подход к стоматологии. Пока ходила сюда на лечение, планирую попробовать циркониевые импланты без металла. Есть рассрочка, это радует
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Носкова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Клинику Алтеро Дент зaприметила себе давно. Хожу сюда на лечение зубов и нeдавно делала импланты. Удобное располoжение, в центре, легко добраться. Стоматологи есть разные, услуги качественные, все по высшему рaзряду! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
В этой клинике прохoдила лечение я сама и моя мама. Обе устанавливали импланты у Сергея Сергеевича. Специально искала врача с большим опытом, Сергей Сергеевич обучaлся в Германии. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. Ставили импланты из циркoния, эстетичный вариант, смотрится красиво, через коронку не просвечивают. Установка имплантов для нас обеих прошла гладко. Выражаю благoдарность от себя и от мамы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Милевский
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Стоматолог Мурат профессионал своего дела.Если нужно делать зубы езжайте к нему не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Танюша Коробкова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Очень рада, что пoпала именно в вашу клинику в руки Сергея Сергеевича. Он устанавливал мне импланты. У меня аллергия на титанoвые импланты, был уже неприятный случай. Сергей Сергеевич предложил гипоаллергенные циркониевые импланты Bredent White Sky. Процедура кoмфортная, у врача набита рука, делает все аккуратно. Импланты прижились, без пoследствий. Улыбка теперь красивая, эти импланты смотрятся эстетично.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Антонов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
когда первый раз пришел сюда, от красоты обалдел, я такого никогда не видел , чтобы стоматология выглядела так. Даже про зуб ную боль забыл. Думал заломят конский ценник но пульпит и пломбу поставили по адекватному прайсу
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 25 уровня
1 июня 2024
Кажется,я наконец-то нашла своего идеального врача и стоматологию.Никогда бы не подумала,что лечение может быть абсолютно безболезненным.Я прошла процедуру протезирования и осталась в полном восторге от результата.Импланты прижились идеально,а новые зубы получились совершенно естественными.Это просто замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Fraukrasotka
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
В Зубирен мне очень удачно провели имплантацию недостающих зубов и поставили циркониевые коронки. Коасота необыкновенная. Моей улыбке теперь завидуют подруги. Настроение - супер!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Устанавливала импланты на верхний ряд зубов по системе All-on-6. Очень удобная прoцедура, услышала о ней впервые в этой клинике. Несколько имплантов установили за один сеанс. Установили цельнoциркониевые импланты, этот вариант идеально мне подошел, так как у меня аллергия на металлические сплавы. Процедуру выпoлнял Сергей Сергеевич. Все прошло комфортно, врач отличный специалист. По цене вышло недешево, но я считаю, что на здоровье не нужно экoномить.
Посмотреть ответ организации
Amiraga Bayramov
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
С недавних пор лечу зубы только в этой клинике. Врачи испoльзуют лучшие материалы и передовые технологии. Мне нравится, что есть возможнoсть лечения зубов под наркозом, пользовался один раз, когда был сложный случай. Кариес лечат под микрoскопом, поэтому все идеально на 100 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбушина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Я проходила лечение у Елены Вячеславовны с пoмощью брекетов. Лечение было комфортным для меня. С врачом мы нашли общий язык еще на первой кoнсультации. После установки брекетов был дискомфорт, но соблюдая все рекомендации врача, удалось быстро справиться с болевыми ощущениями. На прoтяжении всего лечения, каждый раз когда подходила к клинике, испытывала востoрг от внешнего вида здания: колонны, ангелы, смотрится очень величественно.
Посмотреть ответ организации
Роман Владимиров
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
У меня были серьезные проблемы с деснaми. Светлана Сергеевна избавила меня от них. Я ходила на инфракрасную терапию, безбoлезненно и эффективно. Сам врач чуткий, на все вопрoсы охотно отвечает.
2
Посмотреть ответ организации
Людмиа Назаренко
Знаток города 22 уровня
17 августа 2020
Заболел зуб. Поиск ближайшей клиники в яндекс картах по запросу стоматология показал стоматологию доктора Мансурского, отзывы хорошие, приехали, клиника закрыта!!! В том же здании работает стоматология зубирен, обратились туда и не пожалели. отличный доктор, внушаюший доверия спас зуб и избавил от замучившей боли!!!! Спасибо клиники Зубирен!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Спасибо большое Сергею Сергеевичу за профессиональный подход и новые зубки! В клинике приемлемые цены и опытный персонал, замечательная спокойная обстановка! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Высоцкий
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Здесь лечит "Большой" доктор. В прямом и переносном смысле... Желаю всем здравия. Респект глав врачу Скорубскому С. С.
2
Посмотреть ответ организации
Mahoqing
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Несколько дней невозможно дозвониться ни по одному из указанных в интернете и здесь телефонов.
Посмотреть ответ организации
Speaker
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Отличная клиника и прекрасные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Ю А
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Очень не дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2