Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Турбазы

Алтын туулар

Рейтинг 4,4
15 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 999-29-19
Показать телефон
село Инегень, Заречная ул., 21
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Турбаза Алтын туулар, Республика Алтай, фото
Турбаза Алтын туулар, Республика Алтай, фото
Еще 2
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Инегень, Заречная ул., 21
Маршрут

Контакты

+7 (913) 999-29-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Площадка для пикника
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ирбис
Турбаза
Рейтинг 5,0
Ижемди
Турбаза
Рейтинг 4,9
Живой Источник
Турбаза
Рейтинг 4,6
Бай-Ару
Турбаза
Рейтинг 4,7
Турбаза
Турбаза
Рейтинг 4,1
Ак-Боом
Турбаза
Рейтинг 4,8
Высотник
Турбаза
Рейтинг 4,9
Клуб-Алтай
Гостевой дом
Рейтинг 4,9
Зелёный дом
Турбаза
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Марина Шацких
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Прекрасная база! Отдыхали семьей 5 человек, на территории 2 домика, один домик 4-х местный, второй 3-х местный. Взяли оба в итоге в нашем распоряжении была вся база и это огромный ПЛЮС! База находится на берегу Катуни, практически на окраине Инегени, на территории есть все необходимое: 1. Беседка для большой компании с видом на реку, мангал, очаг из камней, можно сидеть у костра и балдеть от красоты, тишины и воздуха. 2. Душ уличный, но он прекрасный, стоит бойлер, вода горячая всегда, пять взрослых человек, мылись друг за другом перебоев не было. 3. Туалет, да он уличный, но вполне себе приличный, есть сидушка, есть возможность обработать ее, ну или привезти с собой свою, и все прекрасно, проблем тоже не было. 4. Территория огромная, стояло две машины, и места оставалось хоть в футбол играть. Огорожена по периметру забор-сетка, т.е. ни коровы, ни овцы, ни другая живность на территорию не забредет. Теперь о домиках, Первое и Важное это ЧИСТОТА и порядок! Есть с чем сравнить, до этого останавливались в Баранголе база Тихий берег, грязища была, обувь не было желания снимать перед тем как войти, приехав сюда просто обалдели, насколько все ЧИСТО.! Тепло! Стоят обогреватели, но мы ни разу ими не воспользовались, в домиках (в обоих) есть холодильник, умывальник горячая+холодная вода, столик, минимальный набор посуды (тарелки, кружки). В доме на 4 места одна 2-х спальная кровать и одна 2-х этажная, во втором доме двухспалка+односпальная. У домика 3-х местного есть своя терраса с видом на Катунь, панорамные окна. Самое главное преимущество этой базы, это локация, для тех кто хочет просто наслаждаться природой без беготни, без кучи народу, только своей компанией. При том что, находится она не так и далеко от Чуйского тракта (23км примерно), поэтому мы спокойно выезжали на нужные нам экскурсии. По связи, подключила Роуминг по России у Мотив, всю дорогу была и с инетом и со связью, у мужа и сына Мегафон, сидели без связи, раздавала им свой))) И в заключении хочу сказать о хозяйке базы - Олесе, это прекрасный и доброжелательный человек, по приезду пожарила нам чебуреков, перед отъездом угостила нас местными типо пончиками с сыром не помню название. И вообще с таким человеком очень приятно общаться, мега позитив. Спасибо Олеся вам огромное за наш отдых!!!
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Все понравилось! Хозяева базы замечательные люди, на базе тихо и спокойно, слышно бурную горную Катунь, пение птиц. На базе есть просторная беседка, душ, в домиках горячая вода, обогреватель, холодильник, чайник, даже из посуды что-то есть, но мы не пользовались, приехали со своим)
Арина У.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Впервые побывали с семьей на Алтае. Изначально жили на базе в Баранголе, где были все условия, и немного были напуганы, т.к. на этой базе все условия на улице. НО! Приехав сюда, тут же поменяли свое мнение! Во-первых, сказочные, неземные виды, свой спуск к реке, мы каждый день наслаждались, такой красоты еще не видели. Во-вторых, хочется поблагодарить хозяев за очень теплый прием. Домики чистые, все очень уютно. Душ и туалет тоже! В душ вообще каждый день ходили с удовольствием, большое помещение, хоть и уличное, с горячей водой, а нас было 5 человек, ни разу не было проблем. Туалет также чистый, никаких нареканий не было. В итоге на этой базе понравилось в 10 раз больше, чем в туристическом баранголе! Очень не хотели уезжать, поэтому однозначно рекомендуем (можно сказать, отрываем от сердца 😅) эту чудесную базу! Инегень нас покорила! Спасибо хозяевам🙏🏻 Получили огромное удовольствие от отдыха на этой базе ( и бонусом идет прекрасное расположение, можно с удовольствием погулять по окрестностям, съездить на естественную смотровую, она примерно в 3х минутах, по дороге, которая идет дальше по селу вверх, полазать по небольшим горкам)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных