Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Алтынкум

Рейтинг 4,6
183 оценки
Больше не работает
+7 (981) 981-15-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 93 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Алтынкум, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Алтынкум, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
65
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 93этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 981-15-51
Показать телефон
altyn-kym.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лиговский проспект
310 м
2
Лиговский проспектПлощадь ВосстанияВладимирская
Станция метро Лиговский проспект
290 м
4
Станция метро Лиговский проспектМосковский вокзалВладимирская площадьСтанция метро Площадь ВосстанияСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Можно с собакой
Самовывоз
Фермерские продукты
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
183 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
марина
Знаток города 16 уровня
15 августа 2023
Недавно зашла в магазин на Лиговском проспекте, ассортимент разнообразный, много, чая, сладостей, макарон, заморозки - вареники, пельмени, сыры, колбасы, консервации. Я покупала пряники медовые, сейчас по акции, очень хорошего качества, вкуса, свежести и мягкости, аромат мёда 👌трюфельные конфеты, немного огорчили, не трюфель совсем. Продавец очень доброжелательна и вежлива. Рекомендую попробовать пряники 👌также хороши вареники 💕
3
Посмотреть ответ организации
Алена Тремасова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хочу поблагодарить собственников этой сети,что они нас радуют качественными,вкусными продуктами,пусть премируют продавцов,они умнички,хорошего продавца ещё нужно поискать!!!! Товар ещё не весь попробовали,но хочу выделить варёную сгущёнку-это та,она самая,с детства,томатный сок,на любителя маринованные арбузы,но я их ооочень люблю,буузы-вкуснятина,манты -не очень,хинкали-вкусные,пельмени тоже вкусные,курица на суп-отличная,щербет-вкусняшка,мороженное вкусное на топлёное молоке,все не перепробовать,жду хваленные сырники....
Посмотреть ответ организации
Касодария Альмира
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Ну нормально буузы понравились пельмени прям кайфанула мясо настоящее вкусное ) сладости тоже норм ,чай очень крепкий хороший. Консервы пока не открывали ,рекомендую магазин ) но заказывать на дом не советую все перепутали ....вместо банки ассорти огурцы помидоры положили банку огурцов и вообще много чего не было пришлось заменять товар на более дорогие продукты .ещё не сообщили заранее ,что нет конфет ...родители пенсионеры подумали что у них сняли деньги за товар и не довезли ...не дают нормальный чек просто маленький ! Напутали там все потом извинились ...сказали сделают скидку ,но она уже не нужна ,но именно онлайн мы заказывать больше не будем ..,а в магазин зайдём
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных