Поиск
Маршруты

Alvisa

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
А
Анна Букова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Здравствуйте. Что случилось с вином белым полусладким, урожай 2022г. Просто отвратительный вкус, похоже на какое-то пойло, ужас. До этого была потребителем данной продукции, в частности урожай 2021,очень приятное вино. Но сейчас просто совсем не выносимое на вкус изделие. Верните прежней вкус вина, или придётся расстаться навсегда с вашей компанией. И ещё тетрапак урожая 2022 ужасный, как будто в подвале всё производство делается.
2
7
Сергей Павлов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
20.02.2022 Купил в Ашане Н.Новгород ваш "коньяк" Золотая выдержка, якобы 5летний, 0.45. Купился на скидку. Ну и дрянь. Это обычный ректификат на дубовых опилках. Запах и вкус соответственный. Среди самогонщиков есть термин "паркетовка". Вот самое оно и есть. Думал подделка. Но нет. Проверил по акцизной марке. Ваше. P.S. В 2016 брал 4х летний в 1л бутылке. Вот он был нормальный.
4
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Хорошая компания. Собственник - человек знающий и любящий своё дело. С хорошей командой топов. Есть претензии к руководству департамента качества.Но остальной коллектив, кадры, атмосфера в офисе, на высшем уровне. Проработал не долго, но ни о чем не пожалел. Завел много хороших знакомств. Если будет возможность поработать в любом отделе, кроме отдела качества, смело соглашайтесь.
5
2
Александр Чекунов
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
В компании Алвиса работают неадекватные люди. А точнее в состоянии наркотического опьянения. Координатор по направлению грузов завод-магазин Еранова Маргарита Николаевна не могла даже внятно говорить по телефону и несла какую то не связанную чушь. Просьба руководству компании Алвиса Москва разобраться с данным инцидентом.
1
3
Arsen S.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ужасное пойло,что виски,что коньяк
1
3
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Купили вино на Рождество. Это не вино, а разбаленное пойло. Ни заявленного цвета, ни вкуса . Как будто чай со спиртом. Деньги выброшенные на ветер. Пить даже не стали.
3
1
Елена Белозёрова
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Офис близко к метро, сотрудники вежливые и дружелюбные.
3
1
Raisa Kahina
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Купили вино Монастырская изба белое, ужасное качество. Раньше брали, можно было пить. Оно имело янтарный оттенок, а сейчас белое как вода. И спиртом воняет невозможно.
1
6
Анна Власова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
В коробке вина был таракан.
6
E S
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Вино "Монастырская трапеза" красное полусладкое было очень хорошим, когда его производили в Ставропольском крае (маркировка "Б"), урожай 2021, а то, что производят в республике Дагестан (маркировка "Д") урожай 2022 ну совсем не то. В магазинах почему-то теперь только с маркировкой "Б". Приходилось ездить за ним в магазины других районов в надежде найти нераспроданные остатки. Вино "Gusto", изготовленное в Дагестане такое же невкусное. И пробки текут именно дагестанские. Хоть ножом их открывай, хоть аккуратно руками. Что случилось не понятно. Верните нормальное вино!
4
3
Александр Землянский
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
ПРИОБРЁЛ Монастырский трапезу в ТПакете,сухое,красное на курорте в Крыму.Ночью почувствовал себя плохо. ТЕМПЕРАТУРА, ТОШНОТА,ДИАРЕЯ. Полный комплект. Спасибо . .
2
Сергей Матвеев
Знаток города 6 уровня
23 января
Отличное место.
1
денис б
Знаток города 23 уровня
5 марта 2024
Необязательная компания, ноль ответственности,
4
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Купила коньяк #Старейшина# в магазине К&Б в Москве на ул.Глаголева, дом 30, к.2. Никто не смог открыть пробку бутылки!!!
1
7
А
Алим В.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2019
Не когда не писал отзывов, много коньяков пробывал но не сравнить «Старешину» Алвиса 🥃👌 особенно СТ. «7»
8
2
Олег Радванский
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2024
В офисе не был, но компания крутая ...продукция с заметным качеством и вкусом!
4
бредихин а.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Груз собирали 9 часов. При том, что после обеда не отгружалась ни одной машины.
2
Sergey_A
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Скрывать не буду, работаю здесь)) Очень нравится продукт! Люблю водку Мон Блан, виски Глен Иглс и Наки Томпсон.
4
3
Jane Voron
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
В компании работаю не так давно, но очень хочется верить, что надолго:). Очень нравится. А мне есть с чем сравнить. Достойный уровень заработной платы, стабильность, отличная команда, драйв в работе - это если коротко :)
8
3
Л
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Мне очень понравился Ваш коньяк Золотая выдержка.
4
1
Наталья Годфри
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Работаю с этой компанией! Очень классный персонал!
5
Игорь Бамбуча
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Продукция интересная,а руководство вообще с другой планеты. Сначала набирают людей на работу,а потом массово сокращают.
7
6
Семен И.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Уютный офис, доброжелательный персонал, чисто и светло
8
2
1 1
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Классная компания.
6
С.А.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Был КИНовский кольяк , стало пойло какого то англоязычного бренда.
6
Роман
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Одна из лучших компаний!
5
1
Юрий И.
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Качественно!
5
1
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
красивый офис
3
1
Алексей Неумоин
Знаток города 17 уровня
16 июня 2019
Лучший коньяк отечественного разлива. Всем пить! :)
9
5
Женя Новоселова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Классно
5
Givn
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2020
Алкоголь норм
7
2
Макс
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Отличная компания!
5
1
Мария
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Отличная компания, душевные люди, хорошие з.п.
8
2
Наталья Щелкунова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Высший класс!
3
2
Ю
Юрий Иванов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Классная компания!
6
2
Риниан Лисица
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Очень уютно
5
2
Sergey B
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2020
Очень хорошее место!
6
1
Кирилл Остапенко
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Классная компания!
3
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2020
18 летний идеальный, 12 летний крут, но..., 7 лет питкий, 5 лет кулинарный, 25 не пил, а 3 не хочу)
7
5
Andrey
Знаток города 15 уровня
4 октября 2020
7 самый крутой коньяк
5
2
Dmitry
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Супер Компания😊
13
2
  1. 1
  2. 2