Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Стас Самойлов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Магазин и так и сяк, вежливые продавцы но не все, много что есть там но все что я там покупаю это сухарики и чипсы остальное не покупаю потому что глаза не разбегаются на весь магазин и рука не дотягивается остальное буд-то хлам какой-то
Мира
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Есть все продукты ! Свежее и натуральное молоко и сметана , большой выбор сладостей к чаю . Хороший магазин и приветливые продавцы !
3
1
Надежда Павлова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин, находится рядом с домом. Цены разумные. Продавцы просто супер, уважительные и весёлые. Хожу постоянно и буду ходить, рекомендую.
3
1
Иван Полетаев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Мой любимый магазин в котором всегда приветливые девушки. Так же в плюсы данного магазина можно записать его чистоту, большо1 ассортимент относительно его размеров и постоянное развитие: увеличение пространства, установка кондиционера, ремонт. магазин очень радует. Всем советую)
5
Николай Бекишев
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Четкий магазин. С 2005 года в нем все берём. Все свежее и большой ассортимент. Продавцы очень уж добрейшие девушки.
3
Евгений Олейник
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазинчик! Все необходимое есть по приемлемым ценам! Всегда свежий товар и вежливый персонал!
4
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Отличный магазин . Всегда приветливые продавцы. Свежие продукты каждый день. ! Атмосфера участия в вашем выборе продуктов . Высокая отзывчивость и обслуживание !
3
Татьяна Гурфинкель
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин. Продукты свежие. Продовцы вежливые, приветливые. Всегда помогут, подскажут в выборе продуктов. Поставка продуктов постоянная.
4
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 мая 2020
Неплохой магазинчик у дома, хороший ассортимент, приветливый персонал, приемлемые цены но как и в других маленьких магазинах нехватка площадей. Только по этому четыре звезды
5
Ярик достоевский
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Персонал вообще огонь, все свежее, советую этот магазин, всегда туда хожу
1
1
Александра Владиславовна
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Нравиться. Свежий хлеб. Молочка и мясные продукты. Свежее, и не особо дорогое. Хорошие продавцы.
4
Галина Щипкова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Купила сливочное масло 500г за 240 руб.- оказалось прогорклым, пришлось выбросить.
1
Уля Дроздова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин рядом с домом, чистота всегда, продукты всегда свежие, советую😉
5
1
MuskaPerduska
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Хороший магазинчик, часто клал деньги на QIWI кошелёк, так как магизин находится в моем доме)) Чисто, нет сильной грязи, как в том же самом Дикси. Можно оплатить картой.
3
Николай
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Рядом с домом, ассортимент богат выбором, и главное приветливые продавцы
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Магазин отличный, продавцы вежливые, продукция всегда свежая, очень рекомендую.
3
Рома Егоров
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Магазин хороший ,но один раз продали протухшее молоко. ИТОГ магазин хороший и он изменился в лучшую сторону и перестал продавать просрочку.
6
Анна Панова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Грубые продавцы, частенько просрочка
3
3
Анастасия Ермолина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Ставлю 3 звёзды за продавцов. А так одну максимум. Тараканы бегают по магазину .
4
1
Ноза Муссаева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Магазинчик очень хороший всегда свежие продукты советую👍👍👍
3
DM group
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Всегда свежий хлеб и продукты!
3
Александр Горбачёв
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Самый старый магазин на «птичке»👍, продавцы оч душевные люди ( по крайней мере раньше точно)
6
Алсу Томаш
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, очень удобно рядом с домом
3
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Очень хороший магазин и продавцы приветливые
4
Кристина Урянская
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
магазин у дома,хороший
4
alena n.
Знаток города 16 уровня
23 октября 2018
Хорошая сеть продуктовых магазинов
4
игорян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Обычный магазин
3
Наталия Чернова
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Любимый магазин
6
Тимофей Маслов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Все хорошо
6
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Хорошие продавцы.
3
Лёнушка Куликова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
Свежий хлеб!)
6
З
злата хаустова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Всё хорошо
4
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Классный магазин ❤️👍
5
  1. 1
  2. 2