Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Саша х.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Проводили поминки , чистый уютный зал, хорошее обслуживание. Было три варианта меню. Приготовлено вкусно. В целом всё понравилось.
1
Александр Ворона
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Вкусная еда, демократичные цены, хорошие порции и наверное самое главное видно что хозяевам не все равно мнение посетителей, идут в ногу со временем. За последние 5 лет мне кажется раза 3 или 4 сделали ремонт и сменили мебель. Всегда чистенько, аккуратно и персонал подобран доброжелательный и профессиональный.
4
Alenast55
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2022
Хорошее кафе, вкусная еда. Всегда чисто ,убирают столики девочки во время, вежливое и качественное обслуживание. Питание первые блюда вторые блюда компоты чай кофе. Выпечка своя блины, булочки беляши, пирожки. Всё очень вкусно. Рекомендую кто будет здесь рядом посетить данное заведение.
1
Елена Володичева
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
Ходим сюда с коллегами на обед, вкусно, домашняя еда, вежливый персонал, чисто, спокойно. Советую. В 2022 году проводили в этом кафе поминальный обед((
2
Александр Путин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Хорошая качественная столовая (кафе) постоянно хожу кушаю👍 А ещё один раз был там в отдельном зале на поминках человека, и все было так же организовано хорошо.
Людмила Крикливая
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
В этом кафе очень вкусные манты. Меню разнообразное. Доступные цены. Большая тарелка.
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличное кафе. Вкусная кухня. Умеренные цены. Красивый интерьер👍🔥Все на высоте
3
Наталья Пащенко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусно готовят!!! Меню разнообразное!!! Помещение чистое. Персонал приветливый.Цены приемлемы.
2
Е
евгений евгений
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Очень хорошее,уютное место. Два зала. Персонал отзывчивый. Готовят вкусно, разнообразно. И просто обед и банкет. Выпечка своя. Цены адекватные.
2
Галина Шепелева
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Маленькое уютное кафе. В меню небольшой выбор. Летом работает мангал и столики на улице. Цены средние
2
ВЕГ
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Делали поминки в кафе. Всё чисто и достойно. Рекомендую!
Павел Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
14 июня 2024
По домашниму очень приветливые и добрые сотрудники, ВКУСНО.
1
Василий Омельченко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Очень. Вкусно. Персонал. Очень. Приветливый. Выпечка. Даже. Нет. Слов. Как. Вкусно!
Татьяна Тамбовцева
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Относительно не дорогое кафе. Но медлительные официантки.
2
Евгений
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2020
Хорошо уютно.. Кухня не плохая ..хотя был там на паминках.
2
никита голубев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Вкусная еда и хорошие цены.
3
1
Сергей Иноземцев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Дешёвая автомойка плюс вкусное меню в кафе
1
Ольга Денисова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Всё очень вкусно
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2022
Очень вкусно и недорого
2
О
Оля В.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Хорошее заведение) Не раз там гуляем!!!!!
2
С
Сергей Канунников.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Нормальное кафе. Для небольших мероприятий.
3
1
Наташа Черевко
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Сама там не была,но от знакмых слышыла что хорошее кафе. Цены приемлимые.
3
1
Инопланетный гость
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Очень вкусная еда, но персонал хамит.
2
Игорь
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2024
Вкусно👍👍👍
1
Сергей Никитин
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2021
Отлично
2
Андрей Манжесов
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2022
Нормально
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2021
Хорошая мойка. Советую.....
2
  1. 1
  2. 2