Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Алексей Чазов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Организовали в Альянс поминки. В сравнении с другими подобными заведениями в западном районе, в Альянс были лучше предложения кухни, меню, по стоимости. Персонал внимательный, вежливый. В помещении чисто и уютно. Будем иметь в виду это кафе.
Андрей Егоров
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Хорошее кафе,просторный зал. Кухня не плохая,порции средним. Даже живая музыка была раньше. Минус,что находится в жилом доме,поэтому музыка только до 23-00
1
Евгений Сенин
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Всё отлично!!! Атмосфера уютная. Персонал дружелюбный! Время ожидания бизнес-ланча минимальное. Вкусно и не дорого. Часто здесь обедаю! Мне нравится
1
ирина термонен
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Зашли на Бизнес-Ланч.Остались довольны вкусной едой,спокойной атмосферой,быстрым обслуживанием,приветливым персоналом.А цена вообще удивила,три блюда 300р.Спасибо кафе Альянс на Попова 10.
3
Ольга
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
К сожалению посещала заведение по грустному поводу (поминки). Но остались довольны: достойный ремонт, кухня, все предупредительны и доброжелательны!
Ксю Михайлова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Самое лучшее заведение ❤️ Приветливый персонал , вкусная еда, и хорошая атмосфера ❣️
1
Анатолий Исаков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Остались очень довольны кафе Альянс на Попова 10. Заказывали 7, 12 декабря 2021 года поминальный обед. Нам оперативно подобрали территориально устраивающее нас помещение. Когда мы заранее приехали посмотреть кафе, нас очень любезно встретила девушка администратор предложила на выбор несколько поминальных меню. Несмотря на то,что после похорон мы приехали в кафе чуть раньше назначенного часа, нас уже ждали. Столы были накрыты, холодные закуски стояли на столах. Обслуживала очень милая и оперативная официантка Виктория. Блюда были приготовлены вкусно, стол оформлен достойно. Мы очень довольны тем, что в этот скорбный день с нас была снята такая нелегкая задача организации поминальной трапезы. Хочется отдельно поблагодарить администраторов кафе, поворов, и все кто как то был задействован, спасибо Вам в общечеловеческом плане и профессиональном!!!!
3
XTonian
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хорошее место для проведения банкетов и встречь, вкусная еда, отзывчевый и приятный персонал. Всё очень понравилось, обязательно приду ещё. Всем советую посетить это кафе!
2
Николай К.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Отзывы Ваша оценка и отзыв Публикуется для всех Отзывы • 16 Николай Курохтин 19.12.2022 Благодарим за помощь в организации поминок. Все родственники и приглашенные остались очень довольны. Мы приехали чуть раньше, но нас уже ждали. Столы были накрыты, холодные закуски стояли на столах. Все блюда были приготовлены вкусно, с душой, стол оформлен достойно, согласно скорбного мероприятия. Все, что было обговорено, было на столах. Обслуживание было четким, быстрым и душевным, все просьбы и пожелания выполнены на все 100. Желаю данному заведению и его руководителям процветания и дальнейшего развития. Перед кафе есть стоянка для автомобилей. Если потребуется, что-нибудь провести - вернемся к Вам.
1
Ольга Нефёдова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Заходили на бизнес - ланч. Быстрое и спокойное обслуживание, вкусная качественная еда. Достойный и действительно по - домашнему обед из 3 блюд за 300 рублей.
3
PaniViktoriya
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Интерьер может и не такой модный, но кормят очень вкусно. Пообедать можно за 220 р - салат, суп, горячее и чай или компот. Попробуйте обязательно медальоны из говядины - они восхитительны. Бургер с хрустящей булочкой и натуральной мясной котлетой-пальчи оближешь!)
3
Дмитрий Рыбак
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2021
Проводили там корпоратив . Хорошее место , расположение тоже удобное . Внутри уютно , чисто , комфортно . Все остались довольны , рекомендую .
2
Katerina Polikarpova
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Приятная атмосфера, быстрое обслуживание, бизнес ланчи, вкусная еда
2
Анна Павлова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Отличное заведение, очень вкусно кормят, индивидуальный подход к каждому клиенту, по западному району долго не могли найти романтического места, то со своим нельзя, то коньяк можно- водку нельзя, то коньяк нужно, то приходите после 20.00..Огромное спасибо работникам заведения, всё высший класс!!! Огромное спасибо!!!
3
Лада
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Спасибо, отличный персонал и кухня. К сожалению, были по не очень приятному поводу. Кухня и обслуживание на должном уровне.
1
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Зашли с детьми поесть мороженое, из ассортимента только шоколадное и то с кусками льда . Про сок по 120 рублей за 200 мл вообще молчу. Персонал не очень приветливый.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Персонал прекрасный Атмосфера хорошая Время ожидания до 5 минут Еда вкусная
2
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Каждый день здесь обедаю, очень вкусно. Хорошее обслуживание. Приятно находиться. Готовят быстро. Мне все нравится
2
Светлана Трофимова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Был карпоратив в этом кафе. Понравилась кухня. Достаточно вкусно. Цены тоже человеческие. Персонал адекватный.
Гражданка СССР
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2024
Тихо,без суеты,уютно,недорого.Повару Елене Тихоновой отдельная благодарность(фамилию узнали на баре)
Алекс
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Хорошая кухня, приемлемые цены. Тихо, спокойно, можно посидеть пообщаться за обедом или ужином.
3
Юрий
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Вкусные комплексные обеды. Недорого Приветливый коллектив
Андрей Прокопенко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Понравилось хорошее качественное приготовление блюд, как бизнес-ланчей так и вечерних блюд.👍👍👍
4
Олег Дорошин
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Чистенько ,уютьненько,вкусненько,вежливый бармен,советаю всем уютно как дома на диване
Игорь Васин
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Отличное место как для обеда, так и для отдыха компанией
1
Максим Лавров
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Нормальное местечко, еда вполне вкусная
3
Юля Ведерникова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Отличное кафе, Еда вкуснейшая.
3
вячеслав тюничев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Все понравилось, очень хорошее обслуживание.
2
Нелли
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
Вкусные комплексные обеды
иван зам
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2022
Отказались брать банкет.. Видети ли у них повтора отдыхают. 01 января
8
Татьяна Мичурина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Отличное кафе, всё очень понравилось.
1
Андрей Богданов
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2019
Обычная кафешка. Не восхитили.
6
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Обычное кафе.
Антон Сергеевич
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Раньше было неплохо
2
Дмитрий Егоров
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2020
Отстой полный
1
7
  1. 1
  2. 2