Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
79
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Leila M.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Сегодня была на волшебной процедуре "Счастье для волос"в центре красоты и здоровья Альянс,гор.Реутов. Восхитительное удовольствие:ароматы от наносимых препаратов,волшебные ручки Ксенечки Щербаковой,выполняющих массаж волосистой части головы(это часть программы)...;вкусный кофе,музыка в сопровождении, полностью соответстующая всему происходящему... Восторг! Никогда не писала никаких отзывов: отсутствие желания, отсутствие времени и прочее... Пишу! ещё раз подтверждая: процедура великолепна. Пришла с головной болью,тусклыми волосами,нуждающимися в заботе. Ухожу: лёгкость в голове+блеск волос! Благодарю сердечно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Конопелько
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
На днях побывала в салоне Альянс у мастера Инны. Пришла с запросом на стрижку и окрашивание. Инна предложила варианты стрижек которые мне подойдут, объяснила как будут вести себя мои волосы при укладке и окрашивании. Рассказала как укладывать в домашних условиях. Проконсультировала на счет окрашивания - какой вариант подходит моим волосам. Я осталась очень довольна тем, что мастер не просто навязала услуги которые мне не нужны, а наоборот предложила более щадящие варианты. Теперь буду доверять свои волосы именно ей, потому что нам женщинам очень важно найти СВОЕГО мастера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аминаш Бабочкина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Посещаю данный салон красоты уже год) настолько довольна персоналом и выбранными мною услугами, что решила даже написать отзыв) мастер Светлана делает самые лучшие ноготки, до нее была долгое время в поиске и постоянно меняла мастеров, теперь не теряю свое драгоценное время и хожу полностью полагаясь на ее умения) да еще и мама предала своего мастера и ходит к Светлане) а мой сын имея капризный характер стрижется теперь только у Машеньки)еще делится с ней секретиками😁 Отдельно хотелось бы поблагодарить администраторов, всегда предложен вкусный кофе и прекрасное настроение)уходишь от туда с улыбкой на лице, которую перенимаешь у администратораов) особенно у Лили) так что, если Вам грустно и хотите подчеркнуть свою прекрасность, очень советую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Была сегодня на стрижке у Инны. Прочла об этом мастере очень хорошие отзывы и решилась на эксперимент. Мой запрос был - современная стильная стрижка на длинные волосы. Обозначила, что мне не нравится в стрижках. что в силу рабочей занятости нужно что-то несложное в повседневном уходе. Показала пример фото что хотелось бы получить. Мастер, посмотрев фото как-то некорректно отреагировала словами типа, как такое может нравится, ничего красивого тут не вижу. По окончании стрижки мастер сказала, что посушит волосы и покажет как их укладывать. Укладка в понимании мастера это была накрутка на утюжки, с заломами волос. В итоге, за свои 4.600 рублей я получила прическу-кудри "а-ля девяностые". Мне, конечно, было предложено смыть укладку, раз мне не нравится. В силу ограниченности времени я отказалась смывать укладку. Работу Инны конечно оплатила, но сталось полное разочарование. К этому мастеру однозначно больше не приду и никому не порекомендую. До сегодняшнего визита была на стрижках и окрашивании у Ксении. Все было хорошо.
6
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Бригада
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Кто ищет тот всегда найдет. Сначала в санатории я познакомилась с шедевральным произведением Инны Ленцевич в виде стрижки на отдыхающей Валентине, а спустя некоторое время имела счастье лично. Теперь при каждом посещении я чувствую себя Галатеей в руках Пигмалиона и испытываю эстетический и культурный шок от профессионализма и доброжелательности Инны. Выражаю также благодарность руководителю и коллективу за уютную и приятную атмосферу в салоне и желаю успехов на трудном поприще работы с клиентами, которые приходят Золушками, а уходят принцессами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Грачева
Знаток города 11 уровня
29 января
Честно говоря, интерьер прям 2010 год. Срочно что-то нужно делать) Но ставлю 5 звезд за сам персонал. Косметолог Лейла от бога. Всем советую. А также работа администраторов на высоте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Спасибо большое, Альянс. Как всегда сме на высшем профессиональном уровне. Отличная стрижка и уход под сопровождение уютной атмосферы и чашечки вкуснейшего кофе. Что может лучше поднять настроение в эти серые и прохладные деньки.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Хочу выразить огромную сердечную благодарность за высокой профессионализм, преданность делу, внимание и заботу, неоценимый вклад в каждого, косметологу Лейле! Человек с золотыми руками, которые творят чудеса! А ещё, здесь уважают и ценят своих клиентов! И всегда угощают свежим кофе, спасибо за душевность! Являюсь клиентом Альянса более 10-ти лет. Со всей любовью, Светлана Дорофеева.
1
Посмотреть ответ организации
светлана ганкова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Салон красоты АЛЬЯНС в Реутове — это лучшее место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой. Благодарю мастеров за профессионализм и заботу! А также за приветливых администраторов, которые всегда угостят вас чашечкой ароматного кофе. Рекомендую 5+
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Я долго меняла мастеров, пока не нашла своего. Инна - мой мастер, замечательный специалист и профессионал своего дела. Очень довольна её работой и душевным отношением. Инна, спасибо Вам огромное за ваш труд. Желаю Вам благодарных клиентов и много заказов
Посмотреть ответ организации
Elena Zamolotskikh
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Здесь работают два гения. Лэйла - косметолог. И массажист - Саид. Без приувеличений. Мастера от Бога, которые болеют своим делом.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Хожу в этот салон 7 лет. Здесь всегда дружелюбно, уютно, с кофе) Стрижки и окрашивание - у Инны)) Мне здесь очень нравится 🌸
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Недовольны остались! Сделали дочери пирсинг носа,на след день отвалился камушек с пирсинга,а сама сережка из за этого начала проваливаться в дырочку(внутрь),за эту сережку (медицинская сталь),на минуточку мы отдали 500 р,хотя когда записавались нам сказали 1300 прокол+300 р серёжка (по факту вышло дороже)! Уже не компетентный подход,кое как дочь отходила 5 дней пока купили новую и сами поменяли,воспаление ещё держится.хотя обрабатывает часто,но никак толком не заживет,прошло уже 3 недели Именно за данной услугой обращаться в этот салон не рекомендую! Другими услугами там не пользовались и не будем
3
1
Наталия Морозова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Выражаю искреннюю благодарность гл. врачу и просто классному специалисту Лейле – косметологу центра «Альянс» Она преобразила мою внешность. У меня было несколько расписанных процедур, эффект превзошел все ожидания. Хорошо, что есть в нашем городе специалист такого высокого уровня. Также мне подобрали индивидуальную линейку домашнего ухода. Поздравляю с наступающим праздником 8 Марта Лейлу и весь коллектив Центра красоты и здоровья «Альянс» - вы дарите нам прекрасную внешность и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Елена Жаворонкова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Давно искала мастера, умеющую подобрать стильную стрижку и выгодно подчеркнуть мой характер, мою индивидуальность. Такого мастера нашла в центре красоты и здоровья «Альянс» — это Кристина Кулакова. Меня проконсультировали по современным техникам окрашивания и по каталогу подобрали стрижку. Работа просто супер! Хочу пожелать Кристине дальнейших творческих успехов, благодарных посетителей и продвижения в её работе. Теперь я Ваша постоянная клиентка. С наступающим праздником 8 Марта! Удачи, красоты, здоровья всему коллективу Центра красоты и здоровья "Альянс"!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Хорошее место очень профессионслтнве мастера с большии опытом. Понимают и самое главное получаеться воплотить мои пожелания как я их вижу! Уютная атмосыеоа. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Мария Сафро
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Приезжаю туда на маникюр! Мастер Светлана чудесная! Очень аккуратные и красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прекрасный салон, по уровню профессионализма мастеров и отношению к клиенту. Отдельная благодарность парикмахеру Ксении,котороя всегда прекрассно выполняет свою работу с душой. Атмосфера в салоне всегда уютная и комфортная.
Светлана Абраменок
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
В Альянс хожу давно, лет десять! Для меня посещение салона красоты это релакс, здесь прекрасный сервис, уютно, идеальная чистота, внимательный и чуткий персонал, а какой вкусный кофе из кофемашины и обязательно с какой-нибудь вкусняшкой)Хочу выразить свою благодарность и признательность всему квалифицированному коллективу! Спасибо огромное Кристине, я её обожаю! прекрасный мастер!Волосы у меня возрастные, седина, я «девушка» уже на пенсии, но Кристина подобрала такой цвет волос (я блондинка), что многие замечают и делают комплименты! Я и сама в восторге!Делаю стрижки и прически только у неё!За результат всегда спокойна, потому что всегда всё идеально!!! Хожу на уход за лицом к косметологу Ирине, очень грамотный и внимательный специалист, порекомендует процедуры тактично и ничего лишнего, очень нравится и есть эффект! Еще я хожу раз в неделю, иногда и два раза на общий массаж к Радхе, мне очень помогает, после массажа забываешь, что такое боль и напряжение, спасибо ей огромное, замечательный массажист, знает в своём деле толк. Отдельная благодарность хозяйке салона Маргарите Васильевне, спасибо Вам, что дарите нам красоту и хорошее настроение ❤️ Желаю Вам каждый день получать искреннюю благодарность довольных клиентов !
2
Посмотреть ответ организации
Ftor
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Большое спасибо парикмахеру Ксения хороший специалист доброжелательная отзывчивая . И салон Альянс великолепный душевный.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайловна Рудько СОШ 4
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Выражаю сердечную благодарность за аккуратный и профессиональный ногтевой сервис, выполненный мастером Светланой. Мои ручки долго выглядели ухоженными и красивыми. Буду возвращаться снова и рекомендовать друзьям. В салоне "Альянс" Душевная и доброжелательная обстановка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Потапенко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Хожу более 10 лет в салон очень качественный сервис услуг. Благодарность команде «Альянса»: мастеру косметологии Лейле за ее профессионализм, Светлане за шикарный маникюр, администраторам за вежливость и тактичность.
Посмотреть ответ организации
Nik Fed
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Большое спасибо косметологу Ирине Птецовой хожу к ней постоянно отличный косметолог замечательный человек очень дружелюбная и профессиональная человек восторг как профессионал. С большим уважением Николай большое спасибо
Посмотреть ответ организации
tjjtj
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
хочу выразить благодарность Ксении, всегда получается идеальная стрижка и укладка)
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Прекрасный салон.Особенно приятно посетить в дни проведения акции" День красоты", когда над иаоим образом работают не только мастери из салона , а так же стилисты и консультанты от производителей используемой косметики.Благодаря уходу для волос CHI волосы обрели новую силу и красоту.Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дамир Кудяков
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Крайне возмущен работой данного салона. Купил абонемент в солярий, думаю после работы буду ходить. В итоге закончил работу, прихожу в 20.45. Дверь закрыта, хотя салон работает до 21.00. Внутри сидит девушка с каким то парнем и никак не реагирует на мой стук в дверь. Решил позвонить, так и на телефон тоже никто не отвечает. Вопрос, почему салон закрывается раньше своего графика работы?
3
1
Людмила Кузнецова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Благодарю косметолога Ирину Птецову,за чуткое отношение и профессионализм .
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
В Альянс я в первый раз пришла в 2004 году и до сих пор я не нашла салона с лучшим сочетанием цена-качество. Я уже несколько лет не живу в Реутово, но продолжаю ездить к мастерам в этот салон. Нет после переезда я попробовала сходить к другим мастерам, но разница была очень велика и поэтому мне лучше приехать с другого конца Москвы в Альянс, но я знаю что я там получу очень качественные услуги и приятный сервис. Похвалы заслуживают все работники салона начиная от администратора и заканчивая мастерами, но особое СПАСИБО Магерамовой Лейле - Профессионал с большой буквы и прекрасный человек! Желаю всему коллективу Альянса и его руководству финансового благополучия, процветания и дай вам всем Бог здоровья - вы реально помогаете людям и к вам так приятно приходить)
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА КУРИЛОВА
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Первый раз обратилась год назад. Сделала маникюр и педикюр. Понравилось. Мастера аккуратные, вежливые. Не давно снова посетила салон, получила грамотную консультацию по татуажу бровей и губ. Сделала брови и осталась очень довольна результатом. Красиво и благодаря рекомендации косметолога, без каких либо последствий.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гетманцева
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Это лучший салон в Реутове. Мастера самой высшей категории. Всегда приветливые и отзывчивые. Администраторы самые сервисные. А косметика CHI на которой работают просто выше всяких похвал. Сама пользуюсь, крашусь и всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
марина сурмак
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Хочу выразить огромную благодарность Лейле, замечательному врачу-косметологу и прекрасному человеку, за ее безупречную работу, она вкладывает душу в каждое лицо, мастер своего дела с большой буквы! Я всегда выхожу от Лейлы в отличном настроении, она заряжает своим жизнелюбием и тёплым отношением.Ещё раз спасибо за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1649
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Хочу выразить своб признательнось поофессионалу,мастеру,человеку с золотыми руками и с доброй душой Ирине Васильевне! Спасибо Вам,за то ,сто Вы делаете. Я очень довольна результатом Вашей работы.После слеланных процедур хочется снова и снова смотреться в зеркало и улыбаться помолодевшему отражению. Спасибо,Ирина Васильевна!
Посмотреть ответ организации
Народный голос!
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2021
Очень много сменил парикмахерских (или салонов красоты) от дешёвых до дорогих. В итоге в этом городе остановился на этой. Стрижку делает Ксюша, записываюсь только к ней. Первый раз обговорили как делать, всё понравилось, дальше уже не обсуждаем, она всё знает. Мастер своего дела. Ну не дёшево конечно, а что делать… зато девочки сделают всё как надо!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Левина
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Мой любимый салон! Очень нравится качество услуг, атмосфера, приветливый администратор. Спасибо большое мастеру Кристине, она просто волшебница! Так здорово покрасила меня, что я влюбилась в себя заново) услышала мои непростые пожелания и подобрала цвета, которые идут мне. Спасибо за такой подход и красоту, которую вы дарите!!!Восторг!)
2
Милана Тебердиева
Знаток города 2 уровня
30 января
Работает как-то рандомно и не соответствует расписанию на картах. Иной раз приходу в середине дня, а салон просто закрыт
Tatiana
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Очень классный салон красоты, работает уже 14 лет, основной состав практически не меняется, что о многом говорит. Все девочки профессионалы. Ходила сюда постоянно к косметологу Марине, очень нравилось, жду теперь, когда она выйдет из декрета. Атмосфера очень доброжелательная и уютная. Цены ниже, чем в Москве, а качество услуг на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алла Долгова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
В день 18-летия салона Красоты хочу всех сотрудников поздравить и пожелать успехов в вашем творческом труде по созиданию красоты. Ваш салон приятный и обожаемый мной. Респект мастеру Птецовой Ирине, ее волшебным рукам. И наилучшие пожелания моей любимой Кристине. Огромная благодарность Катковой Маргарите Васильевне, за теплоту, уют. Ваша постоянная клиентка Алла Долгова.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Очень классный салон! Персонал всегда вежливый и улыбчивый, в салоне чувствую себя очень уютно, прям как дома. Все мастера профи своего дела: нужен маникюр, окрашивание или надежный косметолог. Все можно найти в одном салоне. Солярий всегда с хорошими лампами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Для меня салон- милое женское царство. Где встречают с улыбкой, предложат кофе, чай. В салон хожу к Марине на маникюр. Прекрасный мастер. Всегда довольна результатом☺️. Работа аккуратная, маникюр долго держится. Ноготки просто прелесть.
Посмотреть ответ организации
кристина ленцевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Благодарю мастера Инну за идеальное окрашивание и потрясающую укладку волос!
1
Посмотреть ответ организации
анна ч.
Знаток города 4 уровня
27 января
Говорю отдельное Спасибо - Марии Мартыновой. Прекрасный мастер!
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Мне очень нравится этот салон .Вежливый, приветливый персонал. Периодически посещаю косметолога Лейлу у нее золотые руки).
Посмотреть ответ организации
NouNeim_228
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Хочу поблагодарить салон Альянс , а особенно профессионального мастера Инну , стрижёт очень красиво и по запросу. Обслуживание на высшем уровне. Всегда предложат всегда чай , кофе. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Никитина Ирина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Алла отличный мастер маникюра, всегда полна идей и креатива. С точки зрения работы все идеально и маникюр и подбор дизайна. Спасибо!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
анна м.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Думаю, со мной согласится любая современная женщина: что сегодня, несмотря на наличие огромного, даже избыточного предложения на рынке предоставления услуг в сфере индустрии красоты, всё же очень непросто выбрать устраивающий тебя салон красоты и хорошего мастера. Мне повезло найти не просто салон, где клиентам честно и качественно оказываются beauty-услуги, - я стала членом сообщества людей, где твои проблемы, желания и надежды без какого-либо нарочитого притворства становятся частью их жизни. Разумеется, речь идёт о салоне красоты «Альянс»! В связи с Днём Совершеннолетия хочется выразить признательность всем сотрудникам «Альянса», в том числе мастеру Щербаковой Ксении и врачу-косметологу Магерамовой Лейле. Особые слова благодарности Маргарите Васильевне – и как организатору и бессменному руководителю коллектива, так и просто очень доброму и отзывчивому человеку! Марина
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Невероятно приветливая администратор! Самая невероятная косметолог Лейлочка ✨✨✨ всегда уютно и комфортно🍀🦋 спасибо , что Вы рядом 🦋
Посмотреть ответ организации
Лилия Антошина
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Отличный салон. Приветливая администратор. Профессиональные мастера. Особенно хотелось бы выделить Щербакову Ксению - отличный мастер стилист парикмахер.
2
Посмотреть ответ организации
Cleo
Знаток города 11 уровня
26 марта
Хожу сюда очень давно, только из за мастера, привыкла и делает очень хорошо . Салон однозначно требует ремонта. Стиль 90 х сделайте ремонт и к вам народ повалит.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Губанова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Люблю этот салон. Один из немногих приличных в Реутове. Всегда хожу на мелирование к Кристине.
Посмотреть ответ организации
Надежда Купреева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Квалифицированный, профессиональный коллектив. Всё девчонки мастера просто супер. Санитарногигиеническое состояние салона всегда на высшем уровне (даже до пондемии). Внимательные, грамотные администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2