Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 2,1
178 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия Александрова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Никогда б не подумала,что в магазине подвального типа имеются необходимые продукты. Хлеб,яйца,мясо,овощи,крупы и тд. Лично мне нравятся в этом магазине лаваши и пирожные. Советую сходить на досуге,может и вам что-то понравится
Юлия
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Одно слово и картинка это вообще похоже на магазин?а что внутри вы видели просто страшно фу!!!!хотя знаете есть определенный ассортимент продукции вовсе не плохой
Рр Ппп
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хороший магазин туда все дети ходят и главное там всё дёшево и цены там не ротут но ис под прилавка продают спиртное
Екатерина Попова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Из под прилавка торгуют
Аселя Арзибаева
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Есть очень много разных вкусняшек но злые продавцы
Kirsóro♡
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Близко к школе и дёшево, единственный плюс. За персонал могу сказать что очень плохо: Во первых торопят мы только зашли и они такие «девушки будьте побыстрее, за вами очередь» хотя очереди за нами не было мы там были одни Во вторых слишком долго думают мы сказали всё что хотим в они начинают «Вот это, дак вот это или что » Вобщем всё очень плохо
2
1
светлана Логачева
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Магазинчик преобразился, продавец Надежда, очень вежливая, с появлением её, в магазине всегда свежие овощи, фрукты , и мясо. Так держать, надежда, ты умничка 👍
Юлия
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Какой то он переполненный тесный и так как там не лигальная продукция алкоголя в продаже ходит такой кантингент запах не приятный.зайдите может кому понравится.ну есть выбор мороженого не дорогого которого больше не где нет . вкусное
2
1
Вадим
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Норм магазинчик, удобно что рядом с домом, имеются дешевые вкусные мороженки. К сожалению в некоторый момент дела магазина шли не очень, что значительно потрепало его.
Подберëзовик
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
покупал тут всякие сладости когда учился в школе, лет 10 тому назад, было здорово
Батя
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Тесный магазинчик. Магазин у дома точней и нескажеш. Продовцы приветливые но все таки маленький магазинчик.
5
Ольга Пугачева
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Очень странный магазин. Он то работает, то нет. Когда хочет вообщем работает,не по графику работы. Постоянно стоят очень странные люди около него. Такое ощущение что там продают в долг или из под стола.
Тимур
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Прикольно
Ионел
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Там круто я туда каждый день ходил 😅😅😅
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Отличный магазин очень удобное обслуживание девчонки просто прелесть аккуратные спрашивают отвечают суперское места
7
2
947940 Глазырина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусно продают
Какиш британия
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Сборище алкашей постоянно. Выручка магазина на шкаликах и держится, вечно синие тусуются спокойно невозможно пройти, страшно детей одних пускать в школу.
1
W
Ww Weerer
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Персонал не очень Не продали товар Сказав не работает терминал За мной пришёл клиент Ему продали
Чернышева Ксения
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Директор ужасный не даёт обсудить продукты и просто постоять, начинает кричать и всех выгоняет а сам сидит в компьютере.
4
2
770421 Рома
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Баранина огонь
1
Незнакомец Березовский
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Из под прилавка алкашку умудряются продавать
Мастер Мастер
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Хороший дешёвый магазин но расположен в подвале
5
Mr.Falcon GR
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Гадюшник магазин для алкошей, где продают фунфырики
5
1
В
Вова дурманов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Всё норм продукты дешовы но там алкашня ходит
2
2
Oysuluv Teshayeva
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Хароший магазин всё есть
Влад
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Продают спирт
Иван Ватагин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Из за продажи спирта постоянно алкаголики и попрошайки возле него
И
Инкогнито 8048
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Торгуют шкаликами для олкашей
2
Stepan Lushin
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Почему конфетка стоит два рубля, а не один?
Алексей
Знаток города 20 уровня
14 июля 2018
Все время трется рядом алкашей а значит торгуют спиртом.
9
1
Сергей Сбоев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Уничтожить притон алкашей
Сергей Федорин
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Хозяин груб и не воспитан
1
2
Данил Голуб
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Дам продают наркоту
2
Николай
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Не чего покупать,контингент трется около магазина,,,,синеботы,,, не че делать
А
Анонимный отзыв
1 мая 2021
Иногда покупаю канфеты
2
1
Контрасс
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
А, что ещё?
1
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Ужасная еда!
5
3
Дмитрий Жадобин
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Почему-то мне кажется, что магазинчик долго не продержится.
3
2
Вова Сыендуков
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
н...ност.....ностал.....вьетнам это лучший магазин ever
4
1
  1. 1
  2. 2