Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
94
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Петр А
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
На территории ООО "Альянс" находится Владимирский акцизный таможенный пост,на который без заключения договора с ООО "Альянс" даже не попасть... Въезд автомобиля в зону таможенного контроля 8000₽,сотрудники(логисты) Альянса хамки и это я сейчас мягко выразился))) Брокерские услуги "альянса" по растаможке автомобиля так вообще стоят космических денег (30000₽ две бумажки ПТД и расчёт утильсбора)... Сделали все бумаги сами, конечно за въезд в зону таможенного контроля пришлось выложить 8000₽... Что касается сотрудников таможни,то тут вообще без притензий,помогали,подсказывали и вообще общались очень охотно... Оформили все документы за день и отпустили с богом,за что им огромное спасибо!!! Итог: 1.ООО "Альянс" непомерно дорогая коммерческая организация! 2.Сам таможенный пост на твердую 4, всё отлично кроме,времени ожидания,провели там весь день с 9.00 до 16.00,хотя таможилось всего 2 автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Воспользовался услугами таможни. Куприянова Евгения, работающая в отделе таможенного оформлени, авто, спасибо Вам большое. Всё понятно объяснила, помогла правильно оформить документы, терпеливо выслушивала глупые вопросы и корректно отвечала. Обычно встречаешь безэмоциональных роботов, но тут совсем другое дело. Евгения, Вы профессионал своего дела. Еще раз спасибо
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий симонов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
27.06.2024 обратился в отдел оформления автомобилей Евгении, может бывает быстрее и лучше, но я не встречал. Все было исполнено максимально быстро и профессионально, процедура уплаты итилизационного сбора заняла 136 секунд. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кряжев
Знаток города 7 уровня
18 января
Ужасное место, даже слов нет все описать, Ужасное отношение сотрудников, которые толком вам все не объяснят, а только захотят забрать деньги, но из-за того что у нас нет больше брокеров в области, приходится пользоваться их услугами
Посмотреть ответ организации
Виктор Ксендзов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Пыльная, подразбитая стоянка, есть стремный туалет, могут выгружать на своих складах. На территории есть свое достаточно неплохое и недорогое кафе, кормят вкусно. Проблема в оформлении документов специалистами. Можно выгрузиться на склад утром и отождать документы до вечера.
2
Посмотреть ответ организации
R
Rustem Bayramdurdyev
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Была растоможка и тут же выгрузка на склад,все очень медленно,простоял больше суток и никто ничего не говорит,условий никаких
Посмотреть ответ организации
Семен Кузнецов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
Большая парковка на территории кто ожидает таможню.Так же есть недорогая и вкусная столовая.С 18.00 до 21.30 можно пойти в город.Рядом есть магазины
Посмотреть ответ организации
Андерсон
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2025
Погрузки долгие, операторы по выписке документов хамят как надо быть, так себе место.
Посмотреть ответ организации
Игорь Митин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Добрые и хорошие охранники Хорошо и вкусно кормят в столовой Отдельное спасибо девочкам из таможни которые оформляют документы от Бакарди Быстро оформляют без суеты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Солянник
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Серьёзная компания, что видно из названия... Въезд с 9 утра работают до 18-19 часов... На ночь не оставляют на территории, исключение для машин с ЦМР (кто понимает) ... Работают быстро и слажено...
Посмотреть ответ организации
Валерий Петров
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Очень красиво и уютно, персонал вежливый,чистота и порядок во всем просто класс.
Посмотреть ответ организации
Юра Р.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2018
Приехали с другого города, для оформления и получения ПТС, прождали пол дня, как оказалось инспектора который занимается оформлением, нет на месте, как выяснилось у него появились свои личные дела, в рабочее время. Уехали нисчем.
1
4
Алексей Ефимов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2025
Хорошая акцизная таможня. Растамаживают не очень быстро. В выходные дни не работают. Продуктовые магазины в шаговой доступности для тех кто завис.
Посмотреть ответ организации
В
Влдимир Заарченя
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Приехал в 15.30 Растаможка за 1.5 часа Охрана вежливая все показала и рассказала.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Власов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Удобно, быстрое оформление,добрые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Александр Го
Знаток города 21 уровня
2 июня 2025
Не всегда прогнозируемо когда тебе оформят машину. Но в целом все не так плохо. Зимой даже щетку дают для чистки снега))
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Талковоя таможня. Вкусная и деловая столовая. Минус один но очень существенный, сан узел просто страх божий
4
Сергей Шелякин
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Здесь вообще всё прилично, но суббота и воскресенье выходной.
Посмотреть ответ организации
герман б.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Хорошая таможня.теплый туале.есть столовая,работает с 12до15.
Посмотреть ответ организации
Марианна Хорват
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Только положительные эмоции. Помогли в решении сложной задачи всем коллективом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Демидов
Знаток города 16 уровня
21 октября 2022
Условия почти нулевые, неплохой персонал, не долгая растаможка
2
1
Natanovich
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
В целом не плохо, хотя подводные камни есть везде.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Щербань
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2021
В основном алкогольная продукция! Водителей не очень жалуют отношение не фонтан ! Такое впечатление что я на них работаю...Сервис как и вво многих городах России!
2
1
*****
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2024
Нормальная стоянка. Охрана все покажет и расскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 16 уровня
15 июня 2021
Профессионалы в своём деле. Клиентоориентированность и качественный сервис, вот основные их приоритеты в работе. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
николай маурин
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2024
Как подработка пока нет работы можно . смысл работы клеить стикер на бутылку но много там не заработаете но перебиться можно
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Седов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Простоял на таможне три дня без объяснения причин.
3
1
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2018
Веэливые и уважительные люди готовые всегда бескорыстно помочь.
6
1
А
Алексей Казаков
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хорошая столовая.Вкусно и не очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Федороаа
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Если Вы связаны с поставками импорта или экспорта, тогда Вам советую сотрудничать с данной компанией!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Климова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шайдуров
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Супер
2
Посмотреть ответ организации
V
Valeri
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Может для кого и не плохо, а для водителей просто помойка.
4
Дмитрий К.
Знаток города 25 уровня
26 августа 2021
Здесь хорошая столовая, вкусно, но не очень доброжелстельны на раздаче!
3
S89209320012
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Столовая шик. Вкусно и дёшево. Рекомендую.
2
Сергей Остапченя
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Всё понравилось
4
Александр Поляков
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2022
Медленно работают
1
2
Николай Растворов
Знаток города 22 уровня
20 октября 2018
Кафе рандеву очень вкусно!
7
Денис Исаев
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2018
Персонал отличный
8
1
  1. 1
  2. 2