Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Могилевская
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Очень в удобном месте открыли аптеку, большой ассортимент и приемлимые цены, нет ничего лишнего, хорошая аптека, и грамотные провизоры.
1
Елена
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2022
Приобрели безоткатный градусник, в течении нескольких дней измеряли температуру, но хорошо что дома ещё был ртутный и есть с чем сравнить. Градусник бракованный, упаковку мы выбросили . Электронный чек остался, но заведующая данной аптеки отказалась нам сделать обмен или возврат, и элементарно взять градусник на экспертизу.
Алеся Кочеткова
Знаток города 22 уровня
21 января 2023
Очередей не бывает. Персонал приветливый. Почти все в ассортименте всегда есть.
1
Екатерина Комарова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Аптека хорошая, не дорогая. Фармацевты всегда подскажут и посоветуют какие препараты лучше купить. Удобное расположение.
1
Дмитрий Ключников
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Хорошая аптека приветливый персонал всегда подскажут и сколько раз я бы не заходил туда всегда есть то что мне нужно если этого не нуту то подскажут аналог и цены по карману
1
Ранетка
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Аптека закрыта в рабочие часы
Иван Фомин
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Очень удобная Аптека! Про остальное, ни чего сказать особо не могу, ассортимента нет, магазин застрял в 90х на уровне сельхозмаг
3
F
fotokirovo
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
цены дешевле чем в других аптеках. даже можно позвонить и заказать чтобы оставили определенные лекарства. так делала не раз. очень удобно.
3
1
Irina
Знаток города 9 уровня
18 октября 2020
На данной точке были приобретены термометры безртутные по цене 388 рублей за штуку. Намучившись с ними два дня(они не сбивают результат измерения!!!) Решили сдать или обменять,но заведующая наотрез отказалась, заверяя что это в порядке вещей и что нужно просто очень сильно трясти, притом продемонстрировала "танец с бубнами" и действительно на 25- й тряске температура опустилась на три деления!! Купили в другой аптеке аналогичный термометр ( в два раза дешевле!!) сбивается великолепно. Делайте вывод. И вообще, цены данного заведения очень завышены.Данную забегаловку не рекомендую.
3
1
Людмила Андрюшкина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отзывчивые помогу если что не знаю
2
Иванова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
В этой аптеке самые приемлемые цены. Всегда вежливые провизоры.
1
Ирина Ничуговская
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Отказали в обслуживании за 7 минут до конца рабочего дня
3
Александр Волков
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Скромный ассортимент
1
Анатолий Кондренко
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Обычная нормальная аптека
4
Altair Ahad
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Все нормально
3
  1. 1
  2. 2