Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Отличная автозаправка, бензин хороший, удобное расположение, никаких проблем не возникало, персонал вежливый, на территории чистота, буду приезжать еще по возможности))
1
1
Ринат Рашитович
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Отличная заправка цена дешевле чем на Роснефте а если за наличный расщет заправлять то плюс еще скидка мелочь но приятно. Заправляюсь через день АИ 95 качество норм машинка тянет разница между роснефтью не заметил а вот по цене заметно!
MySofa2731
Знаток города 11 уровня
31 марта
Хороший бензин.Заправляюсь постоянно когда бываю в Томске.
А
Анонимный отзыв
26 июня 2022
Ехали из Новосибирска в Томск, немного не рассчитали количество топлива) на карте данная заправка была ближе всего по пути. Нас вежливо обслужили, заправили. Бензин неплохой, и ценник, кстати, оказался ниже, чем в НСК)
3
Матвиенко Юрий
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Нормальная автозаправка, цены зачастую немного ниже остальных. Топливо по качеству нормальное. Наливают как положено. Есть немного масел и спец. жидкостей.
3
Андрей П.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Есть заправщик. Заправлял 92й. Качество нормальное. Цена тоже. За наличку скидка больше, чем за безнал. Но за безнал тоже скидка.
1
Александр Нечаев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
До полного по безналу не заправшишся, туалет на улице зайти туда не возможно все в сами понимаете в чем воннь стоит. Лучше мимо проехать
1
1
Виктор Шпан
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Вполне съедобный дизель. Низкая цена, очень дешёвая тормозная жидкость. Рекомендую. Правда, не знаю, как поведут себя иномарки с этим топливом.
2
Екатерина Лоншакова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Очень приветливый персонал. Чистая уборная комната. Можно оплатить не выходя из машины.
3
Александр М
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Заправляюсь на южной и на трассе в новосиб, реальные скидки не баллами на карту а в цене, 92 экстра ни разу не подводил.
3
Алексей Конных
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Пару раз проездом заправлялся, очень цена понравилась. Дают хорошую скидку. Бензин тоже по моему мнению норм. Без нареканий.
3
Галина Константинади
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Хорошая заправка. Заправились быстро. Продают шоколадки. На заправке чисто
Е
Евгений Владимиров
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Нормальная заправка заправлялся бензин хороший советую всем
1
Ал Ч
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Хорошая заправка. Удобно расположена. С качественным топливом.
3
Павел Городецкий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Топливо хорошее. Цены приемлемые. Обслуживание на уровне.
2
Катя Кемберлян
Знаток города 26 уровня
6 августа 2022
Удобная заправка на трассе. Цены средние. К качеству топлива претензий нет
10
4
418156 Рагзин
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Бензин, полная параша цены высокие больше чем, в городе кто хочет, успокоить движок добро пожаловать на Альянс
1
Владимир Шмаков
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Особого конечно впечатление на меня это не произвело заправка как заправка но бензин я не скажу то что хорошего качества
3
Николай Рагзин
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Бензин плохой обслуживание тоже
2
Андрей Бахтин
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Бенз норм, в туалет лучше не заходить
1
Виталий
Знаток города 23 уровня
3 апреля 2023
Пистолеты древние и без стопора.
2
1
Александр Поросенков
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Потому что меня здесь всё устраивает и качество и цена
3
1
Vova Gabdrafikov
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Качество топлива хорошее!
3
николай
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Постоянно там запровляюсь обслуживание на высшем уровне
3
Андрей Г.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Заправляюсь только газом. Обслуживание на высоте...
2
Дед Пихто
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
95 весьма приятная цена.
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Качественное топливо!
3
Гога
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Бенз огонь, 👍
1
П
Пользователь Л.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Только если пустой бак
2
Алексей Ырбанский
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Не дорого. И сервер хороший Рекомендую 👍👍
2
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Нет очередей. По пути следования
2
wedmaKsandra bokser
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Отличное обслуживание
3
Всеволод Литовкин
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Неплохой бензин.
3
Denis A.
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Есть туалет.
2
2
  1. 1
  2. 2