Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Leonid Terebnev
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Руководителю Управляющей компании "Альянс" . Прошу Вас обратить внимание на загромождение велосипедами, колясками, бытовым мусором подъезда в доме 14, корп. 1 строение 1 (подъезд 3 (кв.48-82) по ул. Парковой ЖК "Новый Петергоф". Велосипеды стоят до верхних этажей, загромождают свободный проход, на площадке первого этажа сложно подойти к почтовым ящикам, в случае необходимости, значительно снижается эффективность работы МЧС, ухудшает свободный проход, под велосипедами накапливается гряз и все это мешает нормальному проживанию в доме. Прежде всего подъезд превратился в некую "парковку" для велосипедов и колясок. Свое имущество граждане обязаны хранить в личных помещениях (квартиры, гаражи, подсобные помещения или на специальных стоянках во дворе). Подобное размещение велосипедов и иных бытовых предметов, загромождения мест общего пользования ЗАПРЕЩЕНО. Исходя из правил противопожарного режима, хранить велосипеды и другие вещи, включая детские коляски, на межквартирных лестничных площадках, лестницах, под лестничными маршами, коридорах ЗАПРЕЩЕНО, поскольку это увеличивает опасность возгорания, а в случае пожара препятствует эвакуации людей. Частью 1 статьи 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена ответственность за нарушение требований пожарной безопасности. Хранение вещей и другого инвентаря в подъезде повлечет наложение на граждан административного штрафа в размере от 5 000 до 15 000 рублей. Недовольство работой УК "Альянс" высказывают многие жильцы дома. Следует руководству УК прислушаться и навести немедленно порядок в подъезде и на лестничных площадках на всех этажах.
Л
Леонид
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Я живу в Петергофе на Парковой улице д.14/1. Хотелось бы написать несколько хороших слов в адрес управляющей компании Альянс. За 6 лет только позитивные впечатления. Дом и территорию поддерживают в приличном состоянии. Цифры в квитанциях адекватные. На заявки откликаются быстро. Сантехники очень приятные интеллигентные ребята. Не пытаются впарить личную японскую прокладку. В общем спасибо!
Людмила Шепетюк
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Отличная компания. Убирают хорошо и дворы и подъезды. На заявки реагируют быстро. Спасибо за ваш труд!
Николай Киселев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличная компания. Своевременное обслуживание домов, чистота во всём. Круглосуточный приём заявок. Ежедневный приём граждан. Работа налажена.
В
Валерий
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Чистить снег не хотят.Поэтому просто сыпят реагенты песок все это летит на автомобили. дороги грязные.Летом песок не убирают говорят нельзя мести.Когда косят траву повреждают зелёные насаждения.
1
1
Светлана Золотко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Спасибо большое!!за чистоту и порядок!!поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ НОВЫМ!!САМАЯ ЛУЧШАЯ РАБОТА!!(есть с чем сравнить)!вы все большие молодцы!!!и не обращайте внимание на "добрых людей"которые пишут о вас всякие бяки!!вы ЛУЧШИЕ!!
1
3
MARINA RMV
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
В Новом Петергофе поселили маму. Она очень довольна УК. Мне тоже все нравится. Чисто. Управляющий всегда на связи. У нас было 3 заявки за год, их решили оперативно. Мы довольны
2
4
Михаил К.
Знаток города 18 уровня
28 октября 2021
невозможно дозвониться до диспетчера.
2
1
Алина Ангелика
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2019
УК Альянс хорошо справляется со своими обязанностями, в ЖК чисто, зимой снег убирают хорошо. Все заявки жителей выполняют в срок. Хотелось бы более четкой и прозрачной оптимизации жилищных платежей. А так работа организована очень хорошо. Мне есть с чем сравнивать.
6
7
А
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Снег зимой убирают на машины.Когда машин нет парковочные места не чистят,хотя возможность есть.Экономят на всем.Дворников не хватает.Будем жаловаться в Петродворцовый РЖА.
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Плохое обслуживание. Диспетчерскую вообще надо убрать, не актуально. Раз в месяц позвонить 70 рублей😠 и то, то жрут, то сР уТ. НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА
5
5
Пешеходовы
Знаток города 16 уровня
23 июня 2018
Управляющая компания которая действительно работает
9
6
Александр Аюков
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Отличная УК! Везде бы такие были!
6
5
Анатолий Соцкий
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
Требует контроля работа диспетчерской службы и ,как следствие, повышение качества данной услуги.
5
2
Чёрный Кот.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Очень не качественно работают
4
5
Андрей
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Отличный сервис
2
3
  1. 1
  2. 2