Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
небесный столп
Знаток города 5 уровня
6 февраля
мой любимый магазин! в нём есть все: бумага, зажигалки, выпить и закусить, как говорится)) сотрудники на высшем уровне! все приветливые, добрые ну в общем родные! я появляюсь там постоянно, поэтому знаю о чем говорю.
Дима Карбула
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Рыба на отлично, очень радует, что холодильник моют каждый понедельник. Все продукты хорошего качества. Цены на алкашку слегка завышены, но не критично. Акции по пиву периодически радуют. В целом рекомендую.
1
Э
эдуард с.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Хороший ассортимент, различные способы оплаты, недостаточный завоз хлебобулочных изделий. В 17 часам хлебобулочных изделий практически нет. Цены на отдельные виды продукции выше чем в других магазинах
О
Ололоша Ололоев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Вполне хороший магазин, в глубине микрорайона Текстильщик, не маленький, а скорее средний. Радует тем, что там постоянно довольно широкий ассортимент всевозможных видов рыбы и морепродуктов, копчёная,вяленая, сушёная икра, всевозможные рыбные вкусняшки к пиву, пару видов креветок и есть лангустины, всякие колбасы,колбаски и сосиски и другие "замолоди" к пиву. Неплохой выбор пива, а также часто бывают новинки пива. Также есть, более крепкий алкоголь от дешёвого до элитного, вина, шампанское и т.д. Сигареты, безалкогольные напитки,соки, минералки,сыры,кофе хлеб и остальной стандартный набор товаров. В общем почти супермаркет, только в формате обычного магазина. Продавщицы - хорошие, вежливые и не тупят. Людей там почти всегда довольно много(хотя магазин находится далеко не в самом оживлённом и проходняковом месте) это тоже говорит о том что магазин неплохой. Цены адекватные, обслуживание хорошее. Ещё магазин очень хорош для тех, кто хочет собраться компанией друзей что-то отметить или же качественно попить пивка с вкусняшками в пятничный вечер. Для этих целей - это идеальное место чтобы затариться всем необходимым.
1
Андрей Миронов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Всегда свежая рыба, мясо, хорошие цены на напитки и другие товары
1
TV
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Хороший магазин, продавцы не хамят ни кому ко всем вежливы и доброжелательны,советую
5
Артём Мельников
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Там много классной рыбы!!!
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2018
Магазин пользуется ьольшой популярностью .большая проходимость .есть теминал
6
Антон Чижик
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Малый ассортимент товаров
1
С
серега в.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Лучше следить за качеством продукции
3
1
Влад Гончаров
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Магазин отличный
2
A
a0504711049
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин. Рекомендую.
3
В
Виталий Х.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2020
Хороший магазин
4
natka2405
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Нормально
2
  1. 1
  2. 2