Поиск
Маршруты

Ам

Обзор
Фото
29
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
А Дементьева
Знаток города 5 уровня
10 июня
Зашли с детьми съесть по бургеру !!! Заказали детям бургеры, себе шаверму !!! Шаверма очень сытная , не масленая , мясо не пережаренное !!-бургеры детям очень понравились :-) Само кафе очень чистое , уютное , есть детский уголок для игр , удобная мебель, кондиционер! Приветливые Повар угостил нас пиццей , было очень приятно !!! Пицца бомбически вкусная, мясная - начинка плавленный сыр, помидорки , ветчина и колбаска !!! Тесто пиццы очень необычное , всем обязательно советую попробовать !!!
1
Кирилл Худоба
Знаток города 4 уровня
27 июня
Расскажу коротко и по существу еда вкусная , кухня чистая ,персонал приветливый атмосфера хорошая,особенно хочется отметить девушку Машу
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 мая
Идеальное заведение! Персонал добрый и отзывчивый. Очень атмосферно,всё убрано и очень чисто. Отличный вид из окна, очень маленькое время ожидания и мега приятные цены. Очень вкусная еда, по 10 шкале я бы поставил крепчайшую 10. В общем обязательно посетите это заведение! ❤️
7
lisicco26
Знаток города 7 уровня
29 мая
Это самая вкусная шаверма за последнее время среди всех мест, где ели! Взяли на тарелке: порция хорошая, мясо и картошка очень-очень вкусные, как и остальные составляющие. Вобщем мы в восторге! В самом заведении чистота, красота и порядок. Вежливый персонал :) Спасибо вам большое за праздник живота! <3
3
Славп Суворов
27 июня
Очень вкусная шаверма
Л
Лилия Никифорова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Очень уютное местечко. Вежливый и внимательный персонал❤️🌸 Отличный детский уголок (ребята отдельное спасибо за эти развивашки в которые можно у Вас поиграть! Нам очень понравилось ;) и хочеться сюда вернуться. Кухня на виду, все чистенько, приятный зал, зона туалет приятно удивила, просто уауу. Место супер!!! Рекомендую с детьми❤️
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Зашли на разведку, понятно, что всё новое, чистота. Персонал очень приветливый, брали шаверму мини, очень вкусная и нежная, ну и по размеру не маленькая! Но и ещё понятно в тестовом режиме, поэтому скорости обслуживания не хватает. Однозначно придем ещё!!
6
Анастасия Юрьевна
Знаток города 5 уровня
16 июня
Прекрасное новое кафе в Вырице. Место где можно недорого поесть всей семьей. Выбор блюд не велик, но можно найти на каждый вкус, в том числе и для детей. Наш ребенок мало чего ест, и повар перепутал соусы для бургера. Нам тут же сделали новый бургер без проблем. Очень хорошее место) Хорошо, что есть место, где можно перекусить и посидеть. 👍
1
Полина Павлюшенкова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Правда вкусно 😳 оч приятно удивлена ! Ели бургеры, картошку фри, сырные палочки, наггетсы и правда всё вкусно, и да, кстати, время ожидания говорит о том, что они действительно готовят по факту и сами на огне 😉 Категорически рекомендую 😈
1
ТИМУР С.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Ребята большие молодцы, повар с золотыми руками . Владелец данного райского места безумно милая и вежливая. Всем рекомендую посетить, очень вкусная еда и приятная обстановка
3
Кульковод
Знаток города 7 уровня
7 июня
Хорошее меню,комфортный зал,есть туалет. Приветливый персонал. Еда очень вкусная! На голову выше других заведений в Вырице.
1
елена данилова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасно все! Еда, персонал, интерьер. Ребята очень вкусно готовят, ел с удовольствием даже ребенок. Нереально вкусные бургеры, просто восторг! Хороший заварной кофе. Приятный интерьер, и вид из окон на лес!
1
Андрей Рокоссовский
Знаток города 2 уровня
9 мая
Приятное заведение! Персонал прекрасный чисто, везде порядок приятно посидеть и насладиться вкусной едой!
4
ирина белоусова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, по меню все блюда в наличии, чисто. Время ожидания первых и вторых блюд-10 минут , порции большие, вкусно!!!👍Гостеприимно! 👌
1
Мария Мядель
Знаток города 5 уровня
5 мая
Приветливый и радушный персонал, красиво, чисто! Шаверма вкусная! Рекомендую
4
алиса харченко
Знаток города 2 уровня
22 июня
очень классное заведение где можно вкусно перекусить меню большое и разнообразное советую каждому зайти и попробовать что нибудь здесь
1
Яна Павлова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Прекрасный персонал, отзывчивые сотрудники, еда вкусная, приятная атмосфера! Безумно понравилось ❤️
1
Елизавета Папылева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Приятное место , очень милый и дружелюбный персонал было приятно пообщаться . Бургер сделали на высшем уровне даже перчатки дали ☺️ Так что заходите не пожалеете ❤️
2
Абдула Абдуганиев
Знаток города 5 уровня
6 мая
Лучшее заведение, уены адекватные очень вкусно все понравилось, кафе приличное уютное
2
Михаил Орлов
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Были один раз. Уютное место. Приятный персонал. Шаверма была необычная..... Как будто мясо варёное а не с вертела. С часами работы все сложно. Как не приеду утром - закрыто. На входе часы работы не указаны. В субботу в 11 40 закрыто. Для меня это очень странно
1
1
Дмитрий Середин
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Отличное место с приятной музыкой, уютной атмосферой и вкусной шаурмой. На пути всегда можно заехать – передохнуть.
1
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вкусная шаверма и доброжелательный персонал. Дополнительный плюсик - за дог-френдли
1
Вова Михайлов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Еда довольно вкусная. Кухню видно с кафе, там работает либо один либо два человека. Персонал добрый, но мало человек. Обслуживание нормальное. Прекрасная и уютная атмосфера.
1
Илья Иванов
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Долго так, что можно состариться. На кухне бородач с неприкрытой мошнёй. Официант тусует на кухне без головного убора. Вкус на 3*
Глеб Макаревич
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень маленькие цены и хорошее качество еды. Персонал очень приятный
2
Александр Павлюшенков
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень вкусно и чисто ,персонал любезный , и детский уголок тоже есть😌👍
1
Татьяна Киваева
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отличное кафе с отличным обслужыванием и кухней. Всегда все на высоте !!! Девушке Марии большое спасибо )))
2
Виктор Дубровин
Знаток города 4 уровня
18 мая
Были сегодня. Очень понравилось. Взяли манты. Порция большая и очень вкусно.
1
Элина Загар
Знаток города 4 уровня
6 июня
Уютное место, с красивым видом на лес и очень вкусным кофе.
1
Лариса Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня
очень вкусная еда, цена низкая и доступная,было очень приятно посидеть с компанией в хорошей и доброй обстановке,а также с приятной музыкой)
2
Саша Мартын
Знаток города 4 уровня
8 мая
очень крутое заведение,всё вкусно,дёшево очень совет
1
Илья Маринский
Знаток города 3 уровня
23 июня
Прекрасное заведение ,очень вкусно,все подается горячим и прекрасный ,улыбчивый персонал !!!! Советую всем!
2
Артём
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличная шаверма и очень вкусные манты👍
2
Максим Головко
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отлично ! Бургеры рекомендую !
2
Илькин Керимов
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошее место
Дарья Благодырь
Знаток города 2 уровня
24 мая
четкая кафе
1
Андрей Сава
Знаток города 3 уровня
24 мая
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2