Поиск
Маршруты

Ам

Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ира Лыман
Кофеман 3 уровня
6 мая 2024
Отличное место для быстрого перекуса, или взять с собой на работу , с утра вся выпечка еще и горячая)
Посмотреть ответ организации
D M
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
2 сосиски в тесте за 100р- хорошая вещь! дополню отзыв, сосиски вещь хорошая, пока продавщица не всучит тебе вчерашнюю засохшую и испортившуюся, вот не поверю я что она не знала, что сосиска испортившаяся и еще эти тупые оправдания типа ну бывает такое, а ну ок раз бывает, нормально для пекарни в принципе чего уж, раз в неделю очистка организма даже полезна, спасибо что заботитесь!!! отзыв пишу, чтоб руководство знали, а то есть подозрение, что продавец левые схемы мутит еще дополнение: дал второй шанс, 2 раза брал двойную сосиску, все было хорошо, потом взял одну в тесте и как бы не очень, сосиска норм, но тесто не возмодно разжевать, оно пересушенное местами и просто в камень. есть подозрение, что немогут продать на одной точке, то замораживают и везут на другую и с утра готовят типо свежее, но это трандец, я честно могу отличить свежее от черствового и мне такая лотерея ни к чему, кажется придётся искать другой завтрак
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Очень вкусная выпечка. При любой возможности всегда заезжаю за пончиком и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Shulyatev
Кофеман 4 уровня
13 мая 2023
Захожу периодически, когда кофе дома кончается. Кофе норм. Выпечка вкусная.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
12 августа 2022
Ооочень вкусные пирожки с сыром и яйцом, как в детстве! Тесто безумно вкусное. Слойка с ветчиной и сыром тоже очень понравилась. Ещё и погрели) Ну и латте был вкусным
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шкубилев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Кофе норм, кофемашина - не подкачала. Пирожок с рисом и яйцом - это только пирожок с рисом. ОТСТОЙ!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Бахарева
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2023
23 декабря 2023 время 17: 55 закрыта , хотя на стенде написано, что работают до 21:00.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Нормальная выпечка, ассортимент так себе!
1
Посмотреть ответ организации
Berlemot
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Хамское общение персонала. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zurbagan V
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Хлеб- всему голова. Лучше не скажешь. Хлебная корочка - афродизиак)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2