Поиск
Маршруты

Am44

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Глеб Жиганков
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Сход-развал делать здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. «Горе‑мастер» в приложении выбрал не ту модификацию автомобиля. На мои замечания ответил, что не хочет перекатывать машину вперёд‑назад, чтобы поменять модификацию, и добавил, что я в этом ничего не понимаю. Сход-развал не выставили, но денег взяли по полной стоимости. при этом поцарапали два новых диска(фото и видео были сделаны прямо в сервисе ). Категорически не рекомендую сервис . Сход‑развал переделывал в другом сервисе - все выставить смогли.
Ирина Плаксина
Знаток города 8 уровня
3 мая
Мастер Александр - отличный мастер и человек. Обратилась с непонятным звуком в автомобиле. Всё было занято, на улице послушал, установил причину и рекомендовал к кому обратиться, т.к. у них в сервисе все было занято (в выходной). По рекомендации все четко. Спасибо большое за помощь!
Елена Сучилина
Знаток города 19 уровня
6 мая
Спасибо большое Александру. Мастер супер. Поставил диагноз шуму, который исходил из под нашего авто, это очень важно. Был на своём рабочем месте в праздники, когда все отдыхают, а он работает. Здоровья, позитивных клиентов. Рекомендую.
1
Алена
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Перестали работать дворники,критическая ситуация в такую погоду.Приехала,попросила посмотреть,видимо некогда было походил минуту у машины,сказал,что нужно разбирать всю панель(машина Форд фокус) и все, больше ничего смотреть не стал,по итогу в другом сервисе поменяли предохранитель за 5 минут
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Хороший, адекватный и главное понимающий персонал , приехал все распростли что нужно все ли откручивается и тд. Сделали все быстро и добросовестно . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Трыков
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хочу поблагодарить мастера на шиномонтаж е. Сегодня менял колеса переобуваться на джели ситирей , мастер сделал все супер , все аккуратно , четко без косяков ,быстро и качественно, спасибо огромное , приеду в следующий раз, всем рекомендую
Руслан Лебедев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Менял сегодня масло в двигателе. Поменяли ужасно. Маслом улили всё что можно. Весь двигатель. Вентилятор. На защите лужа. Даже ничего не протерли. Не советую не кому этот сервис.
2
1
Саша Носков
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Сход-развал выставить не смогли , цена конь .. заехал только из-за свободного места . Не рекомендую
Александр Перлов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Хороший выбор 👍 грамотный персонал !руководству отдельный + видно что все сотрудники слаженны как одно целое !
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
17 июня
Качественно сделали развал на vw
Nikitoblerone
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТУТ СХОД РАЗВАЛ. Испортили новые развалины болты, деньги взяли как по прайсу, хотя услуга была не выполнена, персонал не компетентен, не рекомендую...
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Найдышев
Знаток города 5 уровня
29 мая
Обходите стороной этот автосервис!! Квалификация мастеров нулевая!
Никита
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хамоватый персонал, не советую посещать . Заехал сделать ТО - нагрубили
МАКСИМ
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Тонирование, бронировоние а/м. Андрей мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Никита Рулёв
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Делал диагностику , обещаются через «не хочу» . Если хотите получить порцию хамства - вам сюда.
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Замена масла при покупке бесплатно
Илья Сизов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Быстро качественно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2