Поиск
Маршруты

Ам!

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
32
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Заточка Ножей
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Классное местечко для перекуса. Может кому-то не понравились какие-то продукты, спорить не буду о том что не пробовал. Скажу о том, что понравилось. Иногда бываю здесь и всегда захожу перекусить уже года три. Нравится капучино, сосиски "Дуэт" либо одинарная с соусом, заварные пирожные жене нравятся, маленькая пицца. Берём хлеб домой, серый, как раньше вкусный. Радушные дамы работают, если никому не мешаем и перемолвиться всегда можно на любую тему. Спасибо большое за тепло в холод и прохладу в жару!
Посмотреть ответ организации
999 Щшш
Знаток города 4 уровня
11 марта
Я был первым клиентом в этом году с чем меня и поздравили, я удивился, ведь уже март, но не придал этому значения. Пирожок если и был свежим то в прошлом году потому что настолько твердого пирожка я ещё не пробовал, по начинке как будто зажарили крысу, еду сейчас в машине думаю не доеду до дома и наделаю в штаны!! Просто никогда в жизни не вернусь в это проклятое место!!! Выдавайте пожалуйста туалетную бумагу при покупке
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Пирожки всегда свежие, вкусные;) очеень хорошее обслуживание ( светленькая женщина ) не помню как зовут… Буду теперь постоянным покупателем, еще раз спасибо Стачек 90, павильон 5
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
903.02.2026 г. около 10.00 зашёл купить пирожков в дорогу. НО, есть большое НО! Пирожок с рисом и яйцом с указанием цены 75 руб., почему-то на кассе стал стоить 85 руб.! Показал ценник продавцу, на что получил ответ:"В ПРОГРАММЕ ЦЕНА УКАЗАНА 85 РУБ., НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ"! Продавать по цене 75 руб. продавать отказалась, ушёл ни с чем! Остался неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Искендер
Знаток города 12 уровня
4 января
Раньше было вкуснее: у пирожков с картошкой и ветчиной вкус будто туда положили не картошку, а заварную пюрешку «Ролтон». Крайне неприветливый кассир, который не умеет считать. Не вернусь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Ценники на товаре не соответствуют реальным, которые озвучивают,и тем что выходит на чеке.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бюренюк
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Все очень вкусно, соответствует цене Кроме хлеба Ощущение что ему дня 4 на витрине без пакета. Не жуется совсем
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Даже не знаю как сказать... я зашёл в эту пекарню, спросил как готовят кофе, в кофемашине или нет. В ответ получил порцию хамства, мол ты что тупой конечно в кофемашине и был послан на мужской детородный орган. Сделайте что-нибудь с продавцом, скажите ей что посылать клиентов туда куда она меня послала не стоит.
Посмотреть ответ организации
Натусик
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Постоянно пользуюсь услугами пекарни номер 5. Встречают всегда с улыбкой, вежливые продавцы. Буду рекомендовать ее своим друзьям. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
игорь петров
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Норма
Посмотреть ответ организации
Николай Чумаков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
По ценам *** и свои же акции не пробивают и делают вид что из нету
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Хорошая пекарня, где можно вкусно, быстро и дёшево поесть.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2