Поиск
Маршруты

Am-bar

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Были когда-то очень вкусные сэндвичи, но к сожалению уже вторую неделю не делают так как нет колбасы. Почему не покупают, не знаю?! Хотя все остальные ингредиенты есть и на пицце колбаса тоже есть. Надеюсь исправят в ближайшее время.
А
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Выпечка вкусная, шаурма понравилась, музыки не хватает как раньше,и мебель бы заменить, а в остальном все все не плохо)
1
Гера Черных
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Очень хорошая шаурма, вкусная, сочная. Выпечка тоже очень вкусная, свежая, сами готовят, а не заказывают где нибудь.
2
1
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Подцепила как-то тут несколько лет назад стрептококк и хелики. Знакомые на переменах бегали туда за шаурмой, потом блевали. Больше сюда не ногой.
А
Анонимный отзыв
15 июля 2021
Самый худший чизбургер в моей жизни, нет вкуса, жесткий, явно не свежий, даже после разогрева в микроволновке, упакован как будто продают на вокзале. Не советую ходить, в KFC дешевле, вкуснее.
1
2
З
Залия Билайн
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Удобное расположение, парковка. Цены приемлимые. Работники на виду, готовят в вашем присутствии. Телевизор, розетки( можно подзарядить телефон). Все отлично, так держать
3
2
A
Anton Bragov
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Отличное место рекомендую посетить перекусить можно все свежее спасибо вам большое что вы есть 👍
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Раньше как то всё лучше было, а сейчас беда. И напитков нормальных нет и шаверма не вкусная. Раньше часто там детям брали, а сейчас даже и дети не хотят
1
Айгуль
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Чисто, уютно, цены приемлемые, всё свежее и вкусное
Елецкая Диана
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Вкусно в любое время суток! И можно посмотреть фильм!
2
1
Евгений Кравченко
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Шаурму всегда делают с зеленью, без нет в продаже
3
2
Ринат Минапов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Вкусно
АлинаСалихова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Всегда все очень свежее и вкусное,вежливый персонал,очень вкусная шаурма🔥🔥🔥
5
1
Гульнара 2121
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
в тесноте да не в обиде много арендаторов помещения весь цокольный этаж завален одеждой низкого качества производства узбекистана и таджикистана
3
2
Р
Ринат Б.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Самая вкусная шаурма в городе. Так держать.
3
1
.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Всегда все свежее и вкусное. Молодцы.
5
1
Данил
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Всё было вкусно , но очень много соуса и МАЛО САЛФЕТОК!!!!!!!! Мне дали. Но, а так я советую вам покупать шаурму.
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Вкусно Но не все, шаурма 🥙 не очень
2
2
Д
Данил З.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
всё вкусно
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Вкусная выпечка 5
3
1
Владислав Цилуйко
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Раньше было вкуснее
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Раньше было лучше. Еда...., ну...., так.
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Вкусно, не очень дорого.
3
2
  1. 1
  2. 2