Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Салоны красоты

Am Beauty Studio

Рейтинг 4,8
51 оценка
Больше не работает
Симферополь, Русская ул., 49 · этаж 2, кабинет 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Am Beauty Studio, Симферополь, фото
Салон красоты Am Beauty Studio, Симферополь, фото
Еще 23
Обзор
Новости
6
Фото
33
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Симферополь, Русская ул., 49этаж 2, кабинет 22
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Батурина
202 м
4
Улица БатуринаБалаклавская улицаУлица Дмитрия УльяноваУлица ЖидковаУлица Козлова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Выезд на дом
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Косметологические услуги:визаж, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, коррекция фигуры, массаж лица
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, smart-педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Mia Zaikina
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Решила сходить на релакс массаж 90 минут к мастеру Татьяне. И так влюбилась за один сеанс в ее ручки, что сразу же купила абонемент на 6 массажей, так еще и со скидкой ☺️ Я была у многих массажистов, но Татьяна мастер своего дела. Я думала будет только релакс, но оказывается можно комбинировать разные техники. Спина у меня проблемная, сидячая работа дает о себе знать, поэтому спину мы прорабатываем посильнее, а на все тело приятный расслабляющий массаж. Что радует, всегда есть диалог. Мастер всегда спросит самочувствие, больно или может быть по сильнее. А запах масла со вкусом манго это просто восторг. Хожу потом еще целый день вкусно пахну. 🥰 В общем рекомендую 100%. 💯
1
Посмотреть ответ организации
Вера Виссарт
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Была на массаже у мастера Татьяны. Мастер к которому приходишь, и не хочешь потом уходить) Очень внимательная девушка, всегда поинтересуется как мы себя чувствуем, все ли хорошо, предложит чай и сладости, да и просто приятно поддержит разговор если это нужно) В кабинете мастера очень чисто и аккуратно, всегда приятная музыка и свечи. Массаж замечательный, все делается на 100% и даже больше. Девочки, спасибо большое за ваш труд. Вы=релакс✨
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернякова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Всем добрый день! Хожу в эту студию на массаж. У мастера Татьяны ну просто золотые руки. Проходила курс из 6 массажей (если брать абонементом, то стоимость будет со скидкой) и каждый раз, Татьяна очень ответственно подходила к своему делу! Попали головные боли и даже осанку чуть подправили:) В итоге, даже маме на днюху подарила абонемент на 6 сеансов и она тоже осталась очень довольна!) Продолжаем ходить, девочки!🔥
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных