Поиск
Маршруты

Am Kitchen

Обзор
Фото
15
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Доброго дня! С удовольствием пишу отзыв об этом уютном кафе.Еще до открытия несколько раз делали заказы на семейные праздники.Отличное оешение,если нп хочется ездить по магазинам,готовить,а потом ещё и красиво сервировать стол. Всё всегда чётко,вкусно и красиво.Рада,что теперь появилось еще и место,куда можно приехать и покушать в течение дня. Просторный зал,уютные столики,приятный интерьер и как всегда большой выбор блюд в меню. Бизнес-ланч отдельная любовь🙏🏽 Процветания вам и большая благодарность,за то,что всё с душой!
Виктория Чувикова Психолог
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Если хотите разгрузить свой быт, очвобрдить время доя общкния с близкими, удклить внимание себк, вам сюда! Давно сотрулеичвю с этрй компанией! Заказываю себе готовую кду на дом, время от времени звездвю в кафе перекусить, встретиться с друзьми за десертом и чашечкой горячено кофе или чая, скоротать время, пока моя машина на мойке! А вишенкой на торте - бануетнок меню- это возможность делегировать сотрудникам этого кафе организацию праздничного стола! Рекомендую, очень вкусно ! Цены разумные! И это полная сервировка
Инна
Дегустатор 5 уровня
18 января 2024
Заехали по дороге выпить кофе. Кофе вкусный, десерты чизкейк и шоколадное наслаждение обалденные. Спасибо.
Asmodey
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Большой ассортимент блюд, очень всё вкусно, можно как посидеть в уютном помещении, так и взять с собой. Персонал очень дружелюбный и вежливый, помогут при выборе, подскажут по всем вопросам. P.S. заказывала на Новый Год из новогоднего меню, осталась довольна, всё безумно понравилось!
2
Екатерина Коленкина
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Заказываю еду на все пероприятия и дни рождения. Так же Am kichen готовят обеды на каждый день это очень удобно !!!!! Вся еда вкусная и всегда свежая ! Эта готовая еды , сможет сэкономить ваше время ! Цена и качество отличное , рекомендую всем. Можно забирать самому или есть доставка .
1
Лариса Кухтова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Прекрасное кафе-кулинария. Здесь всегда вкусно. Разнообразный выбор блюд, свежая еда на любой вкус. Подходит для людей, которые ценят своё время при этом не хотят жертвовать качеством питания. Всем советую убедиться самостоятельно, что такое кафе большая находка. Для меня это место прекраная палочка-выручалочка.
М
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Ребят, спасибо ! Не могу не оставить отзыв,классно, что рядом с нами открылось такое место, приятная атмосфера, теперь мы ваши клиенты .Вкусно, выручаете всегда! Пользуемся и доставкой, всё быстро , это важно! Будем и дальше рекомендовать вас!
1
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Прекрасное место , уютное , безумно вкусная еда , вежливый персонал , чисто , быстрое обслуживание 🥰 я была с мужем в восторге , придем еще раз ❤️
1
Никита
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Заезжали покушать. Очень порадовала обстановка, салаты бомба, да вообще вся кухня очень вкусная. Приезжал с друзьями, им тоже все понравилось. Буду заглядывать еще. Рекомендую
1
Яна Реутова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Была в данном заведении и хочу сказать, что все было очень вкусно!! Открытый и приятный персонал, быстрая подача блюд , а самое главное, что все свежее!! Осталась довольна, приду ещё!!
1
skee J.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Были недавно в кафе, очень приятное место, вежливый персонал. Взяли кофеек и медовик, были приятно удивлены вкусным кофе, а десерт свежий и воздушный🥹 Мне понравилось, советую к посещению🔥🔥🔥
1
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Бываем часто в этом кафе,вкусная еда,разнообразное меню.Можно взять с собой,все хорошо упакуют.Ценник адекватный.Очень милая девушка блондинка нас всегда обслуживает
1
Бурная Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Приятная атмосфера, всё очень вкусно, буду приходить ещё обязательно.
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Был мимо проездом, зашел в кафе попить кофе с выпечкой, кофе вкусный, сладости огонь, обязательно зайду еще, если рядом буду
1
Тимофей
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Прекрасное кафе,можно поесть там или взять с собой,вкусно,разнообразно и очень приятные цены
kule5hov.vadim
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Прекрасное кафе, чтобы вкусно позавтракать и настроиться на новый день, или вкусно поужинать в приятной обстановке, чтобы отдохнуть.
1
Екатерина Бабий
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Очень милое место, как и персонал. Пробовала только кофе, мне понравилось, расположение хорошее. Рекомендую)
1
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда. Обязательно советую заглянуть!
2
Дима Керелов
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Прекрасное заведение. Чисто, красиво, а главное, что очень вкусно пахнет. Рекомендую!
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Уютное заведение , хорошая атмосфера и вкусная еда. Советую всем!
1
Николай Огнев
Дегустатор 4 уровня
19 января 2024
Вкусно покушал, продукты свежие! За кофе отдельный лайк
Цецен Б.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прикольное кафе на районе, отличная атмосфера и еда!
1
Степан Засов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Замечательное место, все вкусно и персонал отличный👍👍👍
Станислав Пушкин
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Рекомендую. Всё очень вкусно и по адекватной цене.
1
Артур П.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Вкусной кофе и приятный персонал!
1
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отличное место , очень вкусно.
1
s
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Клевое место
1
Роман У.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Все отлично!
1
  1. 1
  2. 2