Поиск
Маршруты

АМ-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Оксана Банникова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хочу поблагодарить, что так быстро устранили неполадки в автомобиле. Понравилось в данном автосервисе, что мастер пригласил , показал и объяснил причину и как он её устранит. Для меня женщине водителю-это очень важно( мелочь, но приятно 😜). Обязательно выполню все советы по дальнейшей эксплуатации машины. Рекомендую 👍.
Евгений Шарапов
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень удобно что все в одном месте . Все виды услуг и запчасти . Хорошие специалисты . По диагностики , оказалась причина в проводке и все сразу устранили . Постоянно обслуживаю свой автомобиль тойота королла е120 здесь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шакирова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Спасибо огромное за молниеносный сервис. В салоне чисто , вкусно пахнет , чай кофе диванчики. Сегодня поменяли рулевую тяну, масло в коробке и диагностика ходовой за 1.5 час. Спасибо вам парни вы огонь. Боссу спасибо за скидку, приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Ужасный сервис, больше дух недель пытались сделать машину, вечно говорили что электрик не на смене. Была замена свечей и катушки. Заменили рабочую катушку, а та катушка которая не работала почему то стала не той которая стояла изначально. Поставили убитую, пробитую катушку вместо той что была. Если приезжает девушка отношение к ней "Надо содрать деньги, а не помочь"
1
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Очень удобно, быстро и качественно! 1.Есть акции на диагностики автомобиля. 2.Рядом с домом это очень ☝️ важно. Всегда помогут советом и закажут необходимые детали. Есть зона ожидания с чаем и кофе, а так же детки могут порисовать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Быстрый и качественный ремонт в день обращения. Требовалась замена комплекта ГРМ, наружных ШРУСов, ступичного подшипника на а/м Lada Granta. Оперативно заказаны запчасти, произведена замена. Рекомендую данный автосервис!
Александр
Знаток города 9 уровня
18 января
Хороший и надёжный сервис! Приветливые сотрудники! Могут оперативно принять в случае необходимости! Запчасти недорогие . Нужно записываться заранее , работы у них хватает.
Посмотреть ответ организации
Олеся Алилуева
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Муж позвонил в сервис, обрисовал ситуацию (были у вас в феврале, меняли ремень грм, ролики и в снова начало свистеть). Сказали приезжайте и оставляйте машину. Приехали через 15 минут и прождали 40 минут, чтобы приняли машину. Люди приезжают-уезжают, задают вопросы и сотрудник все бросает и занимается ими. В итоге через 40 минут развернулись и уехали. Почему такое отношение к клиентам?
1
Никита Колокольников
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Приехал в сервис заправить кондиционер и проверить на утечки, вытащили предохранитель кондея и сказали что сгорел, выехал с сервиса и загорелся ABS (сказали можно так покататься и он сам выключится😂) В итоге поехал к своему мастеру и он сказал что вытащили предохранитель ABS. Видимо чтоб я вернулся и заплатил еще и за вставленные предохранитель ABS🤣
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 мая
Заехал подкачать колеса на велосипеде, ребята не смотря на работу и загруженность не отказали. Спасибо парням за их труд!🤝
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Сегодня была здесь на диагностике, мастер Сергей все доходчиво объяснил и показал что под замену в машине. Персонал вежливый. В конце продублировали проблемы на листке.Понравилось, еще буду заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Anrevival
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Приехала почистить клемы и сделали все в буквальном смысле ща красивые глаза. Быстро, чисто. Спасибо🥰
Юлиана Жукова | маркетинг
Знаток города 6 уровня
9 июня
Последние три раза обслуживала свой автомобиль именно здесь, и каждый раз оставалась довольна результатом. Грамотные специалисты, которые подробно и понятно объясняют все нюансы ремонта, не навязывая лишних услуг. Работы выполняются качественно и достаточно оперативно.
Фёдор
Знаток города 3 уровня
23 мая
Менял масло и фильтра сломали фишку, на следующий день поехал в екб машина в дороге заглохла уехал на эвакуаторе в сервис .никогда не приезжайте к этим дейтелям!
Яков Ахроменко
Знаток города 2 уровня
7 июня
Плюсы: сервис позвонил сам и предложил выполнить рекомендации с прошлого приезда, при этом самостоятельно подберет запчасти и закажет их (со слов мастера по телефону). Записался примерно за неделю до приезда. Минусы: запись была на 07.06.2026, 9:00. Как оказалось запчасти никто не заказал и готовы их привезти после 14:00. Как итог: 1-2 часовая работа по замене превратилась в 5 часовое ожидание. Клиентоориентированность и подготовка к визиту клиента, который планировал свои выходные с учетом плановой работы сервиса, оставляет желать лучшего. В следующий раз подумаю на счет обращения, учитывая такую позднюю подготовку к приезду.
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Заезжал в данный сервис на монтаж доводчика багажника на Танк 300 Сделали все отлично дали рекомендации по эксплуатации очень профессионально! Теперь дверь багажника закрываю пальчиком ))) Рекомендую данный сервис
Посмотреть ответ организации
Иван KES
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Отличный сервис,ребятам в быстрые сроки и качественно помогают с машиной,за что им огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерия Ивахова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Обращалась в этот сервис несколько раз, и каждый раз оставалась довольна результатом. Вежливый персонал, адекватные цены, и главное - делают на совесть. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Не советую. Квалификация оставляет желать лучшего. От них потом можно и не уехать. Приехать с одной не исправностью, а уехать потом можно и с двумя а то и более другими. Косячники одним словом
Иван Грачевский
Знаток города 3 уровня
17 июня
Ужасный сервис. Не стоит своих денег, максимально отвратительно делают свою работу, наши в машине неполадку, потом сказали, что дело совсем в другом и предложили дополнительные диагностики😁 После посещения их конторы, вылезли другие неисправности, если вы хотите потратить деньги впустую и уехать со сломанной машиной, добро пожаловать в AM сервис (все положительные отзывы накрученные)
М
Максим
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Владельцам электрических авто и гибридов. Ни в ком случае не приезжайте в этот сервис. Цены завышенные, после принятия авто начинается повышение стоимости ранее оговорённых работ. Гарантию на свои работы предоставляет сервис только на словах. Обратился за обновлением автомобиля и русификацией. Сказали русификацию можем сделать сейчас, обновление надо подождать. Русификацию сделали и через 4 месяца я приехал за обновлением. Записался на обновление, привез машину и через 4 часа получил звонок, оказывается по мимо оплаты за обновление, необходимо еще раз оплатить русификацию. Первый раз оплачивал 110 тр. р. за русификацию. Мне заявили, что для повторной русификации после обновления необходимо доплатить еще 55 т.р. Итого стоимость с 60 т.р. выросла до 115 т.р. На мой вопрос о предоставленной гарантии, сервис заявил что это не гарантийный случай. Делайте выводы.. Крайне не рекомендую обращаться в данное заведение.
Сергей Шутюк
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Оперативно сделали диагностику кондиционера и необходимые перво очередные работы.
Посмотреть ответ организации
Александр Григоренко
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Суперский сервис, очень быстро все сделали! мастера огонь!
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Все отлично, быстро и профессионально) Удобно, что работают с утра до вечера и на выходных👍 спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кизеров
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Гарантию до 2 лет которую даёт сервис на работы и запчасти не надейтесь !
Константин С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Был приятно удивлен! Работы сделали качественно, прислали видео отчет даже, все супер
Посмотреть ответ организации
OMAR
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Обращался по ремонту, все устроило! Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Ребята молодцы, проконсультировали по ТО, всё объяснили. Автомобиль посмотрели заодно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Ребятам спасибо, все сделали качественно в срок.
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Супер! Красиво, уютно. Мастера грамотные, приветливые. Есть запчасти. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даян Валеев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Ездил вчера менять масло в двигателе. Всё прошло отлично! Буду и дальше приезжать сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лидия Бритовская
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Комфортный сервис! Грамотная Команда! Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Марат Минниахметов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2025
Начал обслуживание своего автомобиля в данном сервисе. Пока всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Denis Uldanov
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Производил ремонтные работы в данном сервисе. Все прошло хорошо. Если хотите быстрый и качественный ремонт, обращайтесь все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Хома Гайтиндинов
Знаток города 3 уровня
30 января
Спасибо огромное вам вы очень превосходно делаете свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Опа Опа
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Гораздо дороже чем в любом аналогичном сервисе, цены как у дилера
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Выходцев
Знаток города 2 уровня
26 апреля
отдавал свою ласточку для профилактики, все сделали в лучшем виде
разил галиуллин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Быстро ремонтируют авто и не дорого по-моему .
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 3 уровня
26 апреля
хороший сервис, ребята молодцы
GNB1987
Знаток города 20 уровня
16 апреля 2025
Дорого. В городе намного дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Гончаров Сергей
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Егор Евдошенко
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Честно - не очень
1
Посмотреть ответ организации
САПАР Хасенов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Пойдет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2