Поиск
Маршруты

Амадеус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
592 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
юлия Когутова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Приводила на прием мою маму (женщина 78 лет с большими проблемами со здоровьем). Анна Владимировна провела осмотр, собрала анамнез, назначила анализы. Сразу на приеме нам предложили сделать узи сердца и БЦА. Мы конечно же согласились. После обследования доктор назначила лечение. Вторую неделю мама принимает припараты, чувствует себя намного лучше, прошли головные боли, нормализовалось давление. Очень мне понравился подход доктора. Не по шаблону, а имеено разбиралась с нашей проблемой.
1
Юлия Латышева
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличная клиника 👍. Персонал на ресепшене вежливый, быстрый, доброжелательный. Всегда чисто и уютно 👍👍👍. Обращаемся не раз, врачи компетентны, всегда найдут подход к детям, выслушают, сделают диагностику "не раздутую" на доп услуги и анализы. Всё чётко и ясно разъяснят. Сделают правильные рекомендации.
Лариса п.
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень вежливый добрый человеческий офигенный персонал, заботливые , трудолюбивые , А главное атмосфера уютная чистота идеальная 👍если б было десять звезд, я бы поставила 10😇самый лучший врач, девушка травматолог Фоменко Мариночка Юрьевна 🙏🙏🙏🙏все объяснила, проконсультировала, приятная красивая девочка. Буду советовать друзьям и родственникам вашу клинику, цены приемлемые. Низкий ВАМ поклон всему мед. персоналу. Будьте здоровы и ни когда сами не болейте❤🍫🍫🍫
Кристина У.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Посетили данный центр с ребенком, сдавали анализы. Осталась очень довольна и обслуживанием, и самим центром. Спасибо девочкам-администраторам на ресепшен, быстро оформили и подробно объяснили все по срокам изготовления.🤗 Так-же узнала, что в этом центре есть дневной стационар и много видов разных обследований. На будущее, пойду обязательно к вам😊 Еще отдельная благодарность медицинской сестре, которая брала кровь! Очень часто ребёнка мучают, долго ищут вену, а тут он даже и не понял👍 В клинике очень чисто, уютно,  квалифицированные специалисты. Прийдем ещё!🥰❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ф Р
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Был проездом в Краснодаре, командировка. Где-то отравился или переел, не понял, но живот прихватило страшно. Ближайщая клиника была в немецкой деревне, как раз рядом жильё снял. Докторов не выбираю обычно, к кому попал, к тому попал, попал к Ромашок Елене Александровне, ооочень понравилась! Сразу и лечение назначила, и обследования указала какие сделать, очень приятная в общении, подробно рассказывает все о лечении и болезни, в итоге подлечили мой внезапный панкреатит и укатил обратно к себе в город. Клиника отличная, ремонт хороший, все очень вежливые, доктор шик!
3
1
Алина Алиева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличный медицинский центр! Была на приеме у Юлии Павловны, с острой болью в ухе, единственный врач, который согласился меня принять и нашла мне окошко ранним утром, отдельное спасибо за это! Все проверила, объяснила, подобрала лекарства которые действительно помогают и ничего лишнего не прописала. Очень аккуратно посмотрела все, ранее ходила в другие клиники где мне при осмотре очень болезненно осматривали ухо с отитом, здесь я была приятно удивлена как все бережно, точно и спокойно прошло. Вообщем впечатление от врача приятное, искренне рекомендую врача, человек действительно старается помочь и очень эмпатичен. Также сдала кровь там же, у меня плохо видно Вены, но медсестра с первого раза попала, все на позитиве, быстро и почти безболезненно прошло! Отдельная благодарность медцентру, из-за проблем со связью и отключением связи во всем городе не могла оплатить до начала приема, вошли в положение и пропустили на прием, хотя в других клиниках меня бы развернули. К концу приема связь вернулась и спокойно оплатила. Персонал и администраторы очень дружелюбные и добрые. Вообщем, не понимаю почему рейтинг у медцентра 4,7, здесь все 5🌟 Теперь только сюда будем ходить, все мы здоровья!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Персонал не особо приветливый. Педиатр при жалобе на боль в ухе не может посмотреть уши, так как нет отоскопа, для этого, оказывается нужно дополнительно по полной стоимости записаться на прием к Лору, к которому ещё нужно ждать записи, т.е. повторно приезжать в клинику с больным ребёнком. Впервые с таким сталкиваюсь. Всегда во всех клиниках, которых была ранее, педиатры в рамках рутинного осмотра всегда осматривали и уши. При этом без осмотра педиатр назначила ушные капли! Со стороны административного персонала — ноль ориентированности на то, чтобы хоть как-то помочь в сложившейся ситуации.
Влад Л
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Опоздал на 10 минут из за плохой геолакации. Врач эндокринолог отказалась принимать, так как пол сеанса осталось. Я сказал, что еще осталось время сеанса, на который я записан, за которое я готов заплатить и мне неважно даже если врач не полностью осмотрит. Врач отказался со словами, что ей надо ехать в другую клинику, хотя опять же, время сеанса моего еще не подошло к концу
2
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Недавно переехали в немецкую деревню, узнали что есть клиника Амадеус. Вчера пришлось обратиться к врачу. Клиника отличная, чистая, светлая, просторная, без очередей. Очень понравился педиатр Бакулина Е.И. - умеет расположить к себе ребёнка, спокойная, без суеты, все чётко по делу. По ценам конечно хотелось бы подешевле, но сейчас даром только в поликлинике, а туда мы не ногой. Так что смело могу и буду рекомендовать клинику знакомым.
1
1
Ольга Бояркина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Медицинский центр находится в шаговой 👣 доступности, персонал на стойке регистрации всегда вежливый, всё расскажут быстро, оформят все документы и направят к нужному врачу. Врачи компетентны во всех вопросах здоровья. Приятно приходить в Амадеус 😊 всегда ценю чистоту и порядок 👍👍👍 рекомендую всем посетить 🤗
3
1
Надежда
Знаток города 15 уровня
31 марта 2025
Прохожу лечение в этой клинике у многих специалистов. Довольна отношением врачей , цены на анализы меня устраивают. Цены на приём немного дорогие , но в целом терпимо , ведь специалисты хорошие . Нет несколько нужных мне узконаправленных специалистов, надеюсь что они появятся в скором времени, всё таки гастроэнтеролога я дождалась ( хороший специалист) , может и остального дождусь . Клиника чистая , просторная
1
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Была у стоматолога Попавлоской Виктории Андреевны на осмотре и чистке. Доктор приветливая и очень располагает к себе. А у стоматолога это важно, я считаю, так как на приеме, несмотря на современное безболезненное лечение, все равно всегда немножко волнуешься. Результатом чистки тоже осталось довольна: все было безболезненно, аккуратно. Также хотела бы отметить администратора Юлию и других девочек на ресепшен. Всегда индивидуальный подход, подбор удобного времени и приветливые улыбки при встрече.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шеметун
Знаток города 30 уровня
26 мая 2025
Хочется выразить благодарность хирургу Данюкиной Наталье Вячеславовне. Спасибо за лечение воспаления и нагноения атеромы. Операция по удалению атеромы была проведена быстро и без осложнений, у меня остались только хорошие впечатления. Очень приятная в общении, доступной объясняет все нюансы проводимого лечения. Всем желаю не болеть, но если появиться необходимость в хирурге, то рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Был в клинике Амадеус у хирурга Данюкиной Н.В., на спине вылезла шишка. Доктор провела осморт, поставила предварительный диагноз, но порекомендовала сдеать узи. На момент моего визита уже не было свободного времени у узиста. Но девочки на респешене попросили Джурабаева К.Р. принять меня вне записи. Карим Рахимыч принял и провел узи мягких тканей. В тот же день мне провели операцию. Большое спасибо за комплексный подход и неравнодушие.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Клеменко (Цветная)
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Четвёртый год с сыном ходим к Елене Ивановне Бакулиной❤ а теперь и здоровье доченьки в надежных заботливых руках. Мне очень нравится подход доктора к лечению и профилактике, ничего лишнего и "на всякий случай", всегда избавит от тревог и даст ценные рекомендации. К малышам у доктора особенный чуткий подход, маме и папе волноваться на приёме не приходится, детку осмотрят от ушек и до пяточек, ничего из виду не упустив. Спасибо Вам, доктор.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Юлия Павловна провела осмотр, изучила прошлые анализы. Спросила, какие заболевания я уже перенесла. Проконсультировала и дала рекомендации. Назначил лечение и направил на анализы. Врач располагает к себе, приятная девушкам. Все объясняет доступным языком. Я получила много полезной информации и ответы на все интересующиеся меня вопросы. Обращусь к ней повторно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Сегодня сдавала анализ крови из вены, брала Кладиенко Ольга Владимировна, хочу выразить ей огромную благодарность за супер профессионализм, за скорость и очень, очень добрые руки! Ресепшн-вне всяких похвал, очень приятно обращаться, всегда подскажут, помогут,направят и напомнят о сезонных предложениях и скидках от клиники!
1
Александр Пархоменко
Знаток города 9 уровня
7 января
Обращался в детскую стоматологию в этой клинике примерно в июле месяце 2025, все прошло хорошо зубки пролечили поставили дорогие пломбы, сейчас она стала жаловаться на боль в этой области. Поехал в другую стоматологию и там сделав снимки выявили некачественное лечение - под пломбами идет процесс разрушения зуба. Сейчас жду ответа доктора как такое случилось и как теперь ребёнку повторно сверлить и лечить зубки и где гарантия что этого не повторится.
1
1
роман латышев
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Отличный медицинский центр. Можно пройти все обследования в кратчайшие сроки, особенно порадовало наличие комплексныйх программ, быстро и качественно, администраторы подберут удобное время. Расскажут по этапно с чего начать, как подготовиться. И обязательно напомнят о визите. Рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
мкртчян к.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ходим сюда всей семьей Нравится близко к дому все удобно персонал дружелюбный хочется отметить узистов замечательные и гинеколога Лазареву, всю беременность с ней и вот здоровый счастливый малыш с нами) и самое главное не навязывают лишнего все по человечески и цены значительно приятнее нежели в той же Екатериненской
1
Елена И.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Сегодня хочу выразить искреннюю благодарность моему врачу УЗИ Ячменевой М.М ! Этот человек – настоящий профессионал своего дела, и я хочу поделиться своим позитивным опытом, чтобы и другие знали, к кому обращаться за качественной диагностикой. Врач УЗИ – это не просто специалист, который "смотрит картинки". Это человек, который может увидеть то, что скрыто от глаз, вовремя заметить проблему и помочь принять правильное решение. И мне повезло попасть именно к такому доктору! Что особенно хочется отметить: • Высокий профессионализм и экспертные знания. Она тщательно проводила обследование, внимательно рассматривала все детали и давала понятные и исчерпывающие объяснения по каждому вопросу. • Чуткость и внимательное отношение. Чувствовалась искренняя забота и желание помочь. • Точность и надежность результатов. Я полностью доверяю результатам обследования, так как знаю, что они основаны на глубоких знаниях и опыте врача. Меня эндокринолог чуть не подсадил на гармон для щитовидной железы , хорошо что я послушала и не стала принимать препараты так как мой узелок в щитовидке не опасен! И спустя год я пришла на повторное обследование и все хорошо 😁🤗 узелок даже не увеличился и так же безопасен! Благодаря такому внимательному и профессиональному подходу, я чувствовала себя в надежных руках. Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу чуткость и за то, что вы делаете для нас! ❤️ Если вы ищете грамотного и внимательного врача УЗИ, я искренне рекомендую обратиться к Ячменевой М.М Вы не пожалеете! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Милано
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Нравится клиника, была там уже несклько раз - все чисто и аккуратно. Вежливые администраторы и хорошие врачи. Стоматологу отдельное спасибо, удалили без боли, быстро и аккуратно. Цены... Ну не бесплатно)) В целом +- как везде в частных клиниках.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Была на приеме у доктора Хачатрян Нелли Вааговны. Впечатления максимально положительные, доктор очень внимательная, все объяснила, рассказала, показала. Предложила варианты работы с моей сложной ситуацией. Провела удаление корней зуба, буквально за 10 минут.
1
Яна Полякова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Добрый день.сегодня впервые посетила клинику"Амадеус" в немецкой деревне. Обращалась к кардиологу Перевозная А.В.,врач понравилась,чуткая,вежливая,отвечает на все вопросы,изучила анализы,дала рекомендации по лечению,так же провела УЗИ сосудов. Рекомендую данного врача. В клинике вежливые администраторы и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
LOGAN52
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень комфортная клиника, все всегда убрано, очень приятное и уважительное отношение к клиентам. Специалисты отличные, удобно что все процессы протекают быстро и не приходится ждать час, чтобы просто сдать кровь)
1
Danil27092016
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Прием у врача Джурабаева К.Р прошел замечательно. Доктор мне понравился, вежливый, добродушный, обходительный, с чувством юмором, общался со мной хорошо. Приняли меня чуть раньше назначенного времени, все прошло быстро. Специалист сделал все, что нужно было. Врача мне рекомендовали мои друзья и я не ошиблась в своем выборе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Доктор стоматолог Хачатрян Нелли Вааговна очень профессионально удалила маме 3 остатка передних зубов. Они еле торчали из десны и тело зуба стало уже мягкое. Мы очень переживали, как все пройдет, маме 78 лет и еще она пьет лекарство, разжижающее кровь. Доктор очень аккуратно удаляла по 1 зубу, смотрела за состоянием пациентки. Получилось за раз все удалить, что нас порадовало, не хотелось бы такую процедуру проходить трижды (обезболивание, кровотечение, заживление). Она зашила десну, и у мамы только ночью еще немного кровило, а утром уже все было хорошо. Зажило быстро. Вчера сняли швы. Очень благодарны Нелли Вааговне за ее трепетное отношение к пациентам и индивидуальный подход.
1
1
Дарья Зырянова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Отличный центр. Сначала водила ребёнка к педиатру и ЛОРу, потом очередь дошла до меня и мужа. Шикарный хирург, сняла швы просто ювелирно. Девочки на ресепшен умнички, всегда всё понятно и доходчиво объясняют. Обязательно еще посетим этот центр ☺
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Я посетила клинику Амадеус, чтобы проконсультироваться с травматологом-ортопедом из-за сильной боли в колене. Сразу же сделала МРТ, что очень помогло в диагностике. Врач оказался профессионалом своего дела: внимательно выслушал мои жалобы и назначил необходимые процедуры, а также уколы в сустав. Надеюсь, что это принесет облегчение и поможет восстановить прежнюю активность. Само помещение клиники произвело очень приятное впечатление: чистота и уют создают атмосферу доверия и спокойствия. Хочется особенно отметить вежливость и отзывчивость персонала. Девочки в регистратуре встречают с улыбкой, терпеливо отвечают на все вопросы и всегда готовы помочь. Это очень важно, особенно когда пациент чувствует себя некомфортно из-за болезни. В целом, моё посещение клиники Амадеус было положительным опытом, и я надеюсь на успешное лечение. Процветания вам, дорогие сотрудники, и побольше благодарных пациентов!
1
2
Посмотреть ответ организации
yuya86
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Была на массаже у Акмайкиной Ольги Владимировны, я в восторге. Очень нежные, но в тоже время сильные руки. Специалист к которому хочется вернуться. Сама клиника чистая, светлая, в ней уютно.
1
1
Yuliya Antonova
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
От всей души хочу поблагодарить прекрасного врача Бутенко Наталью Ивановну (офтальмолога). За ее высокие профессиональные качества, внимание и желание помочь. Очень добрый доктор с ней приятно и легко общаться. Большое ей спасибо за то что она помогла решить нашу проблему. Очень рада что в вашей клинике есть такой врач.❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana V.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Если бы можно было поставить рейтинг ниже 1 звезды, получилось бы идеальное соотношение к качеству сервиса в этой богодельне. Отношение к клиентам не соответствует конскому прайсу клиники. К каждой услуге плюсуют допом в чек стоимость за прием-консультацию, даже в повторное обращение. Врач говорит одно, на ресепшен уже говорят другое. Помимо этого всегда проблема записаться на прием, могут сутками не отвечать. Рекомендую ходить в другие близлежащие клиники и сохранять свое здоровье и нервы. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто туда собирался 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Долго не могла найти хорошего массажиста. Но мне повезло. Ольга Владимировна просто чудо! Мастер своего дела, настоящий профессионал! Сама клиника тоже очень достойная, приятная уютная атмосфера. Очень приветливые девочки администраторы. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9106
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень понравилось в этой клинике. Отличное помещение, отличная слаженная команда. очень быстро все осмотрели, общительный персонал. На осмотре провели гигиену полости рта, вылечили зуб.
1
1
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Были на приёме у педиатра Бакулиной, ложно поставлен диагноз младенцу. Врач перепутал абсцесс с воспалением лимфоузла. На приёме в больнице сказали, что в том месте даже не проходят лимфоузлы. Низкая квалификация врача привела к запоздалому лечению. Будьте бдительны.
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
По оказанным услугам ничего плохого не скажу, врач- хороший специалист. Но что у вас с ценовой политикой???? Мне удаляли бородавку на пальце ноги 01.08, я заплатила за консультацию, анестезию, удаление лазером. После таких вмешательств заживление идет долго. Через полтора месяца, когда многократно сошли корки и отслоилась кожа, обнаружила, что удаление прошло не совсем идеально и требуется повторное вмешательство. На приеме выясняется, что я должна платить за повторную консультацию? Почему? Что тут консультировать, если это рецидив?? Ну и что, что прошло больше месяца! Если заживление так долго… Удаление и анестезия тоже, разумеется платные. Подобную процедуру делала год назад в другой клинике, на другом пальце и тоже с рецидивом. На повторном удалении я заплатила только за анестезию. Больше в эту клинику я не пойду, хоть она и рядом с домом. Имейте ввиду, я не советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ахмет Худайбергенов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Были в этой клинике у стоматолога с дочей. Удобно,что располагается рядом в шаговой доступности. Клиника чистая,администраторы приветливые,все расскажут и покажут.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вера О.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Была на узи у Ячменевой Марии Михайловны, квалифицированный специалист с огромным опытом, всегда все рассказывает на приеме, объясняет нюансы, что очень важно для пациента. Рекомендую👍
1
1
Николь
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Я очень довольна, что в клинике появился новый детский хирург Бабаян Б.В. Хороший специалист. Внимательно слушает и отвечает на все вопросы. Моему ребенку было комфортно, и мы сразу почувствовали, что в надежных руках. Спасибо, клинике за теплый прием, очередей нет, светло и уютно. В регистратуре все расскажу и помогут записаться к любому врачу. Желаю клинике процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Zaytsev
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Очень приятное место👍🏻 Был на общем массаже, остался невероятно доволен, руки огонь 🔥 получил то что хотел. Приду еще, и не раз! Расположение клиники, в очень пейзажном месте! И полечится успел, и у озера погулять 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Сегодня воспользовалась услугами дневного стационара. Процедуру провели быстро, безболезненно) Администратор вежливый, быстро оформили. Еще вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Огромная благодарность реабилитологу Акмайкиной Ольге Владимировне за её трепетное отношение, внимательность и компетентность. По тем или иным причинам семьёй обращаемся в Амалеус на процедуры физиотерапии и все как один очарованы ей.
1
Эрика Я.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Лучший детский невролог Тимошин Сергей Николаевич! Спасибо вам за ваш профессионализм ! Ничего лишнего не назначает , все четко по надобности Все объясняет , трепетное отношение к ребенку
1
Ольга Мироненко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Клиника с порога производит отличное впечатление: чисто, красиво, комфортно. Проходила эндоскопическое обследование под наркозом. Очень грамотные специалисты Щава В.В. и Черенов И.В. Всё происходило быстро, комфортно, а самое главное безболезненно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Галанова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Очень довольна данным мед учреждением, Рада что обратилась именно в эту клинику. Получилось совершенно случайно, все что мне нужно было все сделала. И сама прошла обследование, и мой ребенок. Буду Вас рекомендовать! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
klimenko.nastya.88
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
АМАДЕУМ- семейная клиника уже на протяжении многих лет. Второй ребенок уже подрастает под присмотром опытных педиатров. И мы (родители, бабушки-дедушки) всегда уверены в опыте специалистов и качестве лечения в этой клинике , ТК лечимся всей семьей. Удобная запись, быстро, без очередей и суеты, вежливое отношение к пациентам, чистота вокруг. А главное, вас действительно вылечат и назначат необходимое лечение, а не затаскают по анализам, ради получения прибыли, как в некоторых других клиниках. Рекомендую от души!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Медсестры в процедурном кабинете замечательные ) добрые понимающие ) находят подход не только к деткам но и к взрослым 😊девушки на ресепшене всегда ответят на вопросы и подскажут все что вам нужно) и помогут в любой ситуации 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Николай Казанчук
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Всё на высоком уровне- отношение начиная с регистратуры Всему персоналу огромное спасибо, процветания в профессии. Врачу Хачатрян Нелли Вааговне отдельная благодарность - как специалисту с Большой буквы 💐
1
1
В
валентина крюковцова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Возникли небольшие проблемы со здоровьем. В рамках ДМС на предприятии, где я работаю, обратилась в клинику на Баварской, 8.За один день нахождения в клинике мне сделали практически полное обследование организма. Все врачи профессионалы своего дела, грамотные, внимательные, отзывчивые. Назначили все необходимые анализы и исследования, установили диагноз,назначили верное лечение. Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Волковой А. С., врачу кардиологу Перевозной А.В., врачу акушеру-гинекологу Ткач Л.Л., врачу эндокринологу Сыкулевой Е.Н., врачу эндоскописту Щава В.В.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
27 января
Уютная,современная,оборудованная, с профессиональными врачами клиника! Очень хорошее мнение об медучреждении «Амадеус»!Рядом с домом!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6