Поиск
Маршруты

Амакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
16
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Отмечали день рождения, на 12 человек места много.Очень понравился бассейн, вода чистая, голубая 25 градусов, детей вытащить не могли, запах хлорки конечно, но не критично! Парная чистая, удобная и жаркая, отличная банкетная зона, телевизор, музыка любая, имеется кухня, там холодильник и микроволновка.Очень порадовало что биллиард отдельно не оплачивается, всё включено и не дорого. Спасибо администратору за все удобства!
Посмотреть ответ организации
Катерина Макарова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Хорошая сауна, персонал добрый, понимающий. Бассейн большой, не холодный, правда не глубокий, но его масштабы это возместили. В стоимость входит бильярд, две отдельные раздевалки, парные (только с вениками нельзя), большая зона, где можно потанцевать и посадить большое количество гостей.
1
любовь а
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
В целом не самое плохое место одноместные номера просторные чистые , но есть огромные минусы:отопление, не во всех комнатах тепло, в холода трубы ели тёплые. Кран в туалете текет, в ванной вообще перепутанна горячая с холодной, шторки явно давно не менялись пыльные, кулер с водой нужно очень постараться поискать по этажу. Химчистка дорогая. Телевизор в комнате показывает ужасно, смотреть не возможно. Розетки расположены в номерах не удобно. Готовят в терассе средне, вкусные вашли на завтрак остальное на любителя,подача столовская. Персонал вежливый, уборка каждый день.
Ольга
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Хорошая гостиница. Прекрасный, приветливый персонал. В зоне рецепшена имеются аппараты кофе и лёгкий перекус. Завтрак - Шведский стол, готовят отлично, большой выбор вкусностей.
Водолейка
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
В отеле номер не снимали, а в сауне бывали. Огромное помещение, раздельные мужское и женское раздевалки, обеденная зона с небольшой кухней (холодильник, микроволновка, раковина), бильярдная, курилка, музыка (подключали по USB телефон). А бассейн шикарный. Единственный минус - нельзя с вениками.
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Из минусов - администрация постоянно устраевает детский сад в гостинице, дети носяться орут по всей гостинице аж до часа ночи это по местному времени, так что отдохнуть и выспаться у вас не получится, уборка проводиться плохо, застеленн ковролин вся грязь из прихожей разноситься по всему номеру, за месяц ни разу непылесосили, уборщицы трогают вещи личной гигиены, что запрещено, постельное бельё меняли всего раз за месяц. Из плюсов это питание.
Стивен Робинсон
Знаток города 11 уровня
28 мая
Бассейн лучший в городе!!! Но курить только на улице, как интересно после парилки и бассейна выходить на улицу (((( Еще очень душно там, постоянно с потолка обогрев фигачит - дышать нечем
Посмотреть ответ организации
Светлана Коломоец
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Классно, просторное уютное помещение! Бассейн, сауна, караоке, бильярд! Принесите с собой или закажите из ресторана еду и напитки. Имеется микроволновка, холодильник, посуда. Отдых гарантирован и запомнится надолго!
1
1
Леонард Хуснутдинов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
В первый раз когда мы приехали в номере бегала крыса это было год назад поэтому возможно этого уже не случится во второй раз нас заселяли пять часов и мы легли спать только в два часа ночи а нам надо было выезжать в семь утра этим же вечером мы приехали и нас не хотели впускать в отель потому что мы типо не оплатили второй день хотя ещё сегодня ночью мы оплатили за два дня а тут нам говорят что ничего не оплачено не советую этот отель мы в этом уже третий раз убедились и точно больше сюда не приедем
Анастасия Зотова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Все хорошо! Чисто, уютно,люди добрые, компетентные, всё работает. Спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана Шихрагимова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Отличная гостиница. Номер чистый, просторный. Вежливый персонал. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Богомолов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Чистая уютная гостиница.Вежливый персонал.Всё понравилось.
1
Василий
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Сауна большая, чисто, есть бильярдный стол и т.д. Для проживающих в гостинице скидка. Единственный минус, для меня, нельзя парится вениками.
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
13 января 2019
Сочетание цена / качество на должном уровне. Из минусов могу отметить плохую шумоизоляцию в моем номере - звук телевизора из соседнего номера очень мешал.
1
Александр
Знаток города 28 уровня
2 марта 2019
Отличная гостиница. Отличный завтрак шведский стол. Уютные номера. Качественная уборка.
1
Елена Андреева
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Необычной планировки Отель построенный 20 лет назад доя иностранцев. Тем немеете сохранено и поддерживается в чистоте и порядке и очень хорошее питание. Это все за небольшие деньги
2
Артём Груздов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Сауна для жильцов бесплатная только если её никто не снимает. Возможности воспользоваться ей бесплатно не бывает.
1
Зарина Зияева
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Нет слов👍🏻👍🏻👍🏻чисто, персонал работников вежлевые, честные... Один раз забыла кашелек, нашли и вернули.
roman dimitryuk
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Отличная сауна с биллиардом и бассейном👍
Инкогнито 6178
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень устраивает цена, сервис не плохой, всё хорошо
1
Михаил Кариков
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Амакс Тольятти и Амакс Пермь - две большие разницы. Тольятти на высоте и по качества гомеоов и по питанию.
Александра Макарова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Комфортный номер, классная кровать, телек, кондиционер,душ.Норм короче💫🧚‍♀️
1
Галина Бессонова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень просторная, сауна очень хорошая.
1
Дмитрий Гуреев
Знаток города 22 уровня
9 августа 2022
Этот Амакс ,выбивается из общей массы отелей. Постоянно смена персонала,начинаю всех учить бить правильно чеки,оформление документов хромает. Нет команды отеля.
1
SanSanich
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Отличный отель которым пользуется наша организация для размещения сотрудников с других городов. Единственное что не нравится это непонятные лица распивающие спиртные напитки у входа в отлель. Охрана с этим ни чего не делает .
1
Алексей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Крутая гостинница.
Посмотреть ответ организации
Yuliya Y.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Негде позно вечером поесть!
В
Вик Т.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2018
хороший отель с тапочками и завтраком
1
Илья Ж.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Всё круто
1
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Там очень круто
1
Александр К
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
все хррошо!
1
Игорь Богданов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Так себе
1
  1. 1
  2. 2