Поиск
Маршруты

Amaks

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Ступакова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Вкусная еда , внимательный персонал. Менеджер Валерия моя любовь ❤️ Внимательное отношение к гостям. Приятные комплименты Молодцы. Пример ,как нужно работать с людьми 👏
1
Лариса С.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Были на девичнике Imom's. Очень атмосферно, вкусная кухня: еда и напитки, хорошее обслуживание. Нашей компании девушек очень понравилось!
1
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Приятная обстановка, обслуживание на 5 звёзд, очень вкусно)
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный ресторан. Вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Благодарю
1
Ирина Свинцова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Который год останавливаюсь в "Амаксе". Очень вежливые сотрудники как на ресепшене (особенно администратор Ирина Борисовна: профессионал своего дела с отличной выдержкой, внимательная, вежливая, приветливая, готовая помочь в любой ситуации. Спасибо ей большое!), на этаже горничные (старшая на 3 этаже), сотрудники бани, так и охранники. В ресторане вкусная еда и приветливые бармены. В общем, спасибо всем за внимательность, улыбки и гостеприимство!
1
1
Даня Кащенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Ужасное место с невкусной едой и тараканами по всюду!
1
Никита Никита
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Коллектив гостиницы очень доброжелательный, ресторан готовит вкусно, на ресепшене адекватные сотрудники, хочется приезжать туда и останавливаться в этой гостинице.
1
1
Gosha_vrn
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2020
Вкусные разнообразные блюда, время ожидания великовата с учётом загруженности работы. Цены приемлемые для ресторана гостиницы.
2
1
Владимир М.
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2024
Неплохой отель на 2 звезды, огромный минус шумная вентиляция во внутреннем дворе, учтите при выборе номера. В остальном чистенько, старенько, уютненько.
1
Денис Юрашку
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Отличные завтраки. Вкусно. Понравилось всё, особенно каши и блины. :)
1
1
Бочаров Иван
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2021
Весьма скудный выбор еды. Картошка, макароны, гречка. На напитки тоже очень скудный выбор. Даже продолжать не буду. Персонал вежливый. Запах неприятный в туалете. Номера на 3/5.
2
Дмитрий Лепехин
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2020
Нет салфеток, за 7 дней один раз видел эту диковинную вещь на столе
3
Алекс Пексов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Отличное место, рекомендую всем!!!!
1
О
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Очень вежлтвый ый персонал. Кругом чисто и красиво.
1
1
Александр Минаев
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2020
Есть можно когда все прочее закрыто
2
1
Николай М
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Отличный отель
1
виталий
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2020
Хорошо, не дорого
2
1
Маррема-абруццкая овчарка Ася
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2020
Наверное не лучшая гостиница у нас в городе.
1
1
  1. 1
  2. 2