Поиск
Маршруты

Амани

Обзор
Фото
23
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елена Желамбекова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Я хожу в этот салон регулярно на маникюр и педикюр. Мой мастер самая лучшая из всех у кого я когда-либо была. Иногда делаю там массаж у Ларисы. Она супер-профессионал своего дела. Ну и вообщем, этот салон очень мне нравится. Тихо, спокойно, уютно и комфортно.
Мария Коротина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Хожу на реснички, мастера прекрасные. Расположение норм, парковка есть. Сам салон большой, с интересными интерьерами. Но без подсказок, можно заплутать в нём
Юлия Лопаткина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Классное место,будто неограненный бриллиант. Снаружи-не притягивает взгляд. А вот внутри!всё по-другому.и интерьер,и персонал,и моя любимая йога!просто восторг.отличное место.может стать любимым для того,кто хоть раз откроет непримечательную дверь в отличный островок йоги,сауны,массажа и прочих процедур.
Анжелика Сидоренко
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Всё понравилось, мастер приветливая Галина очень аккуратно сделала наращивание, без неприятных ощущений,кушетка удобная,цена адекватная,чистенько и уютно.Рекомендую данный салон.
Татьяна Калагина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Погружение в другую атмосферу, будто ты не в черте города находишься. Отличный специалист Александр Юрьевич (рефлексотерапия, иглоукалывание)! В целом приятная обстановка, вежливые сотрудники и приветливое отношение.
Елизавета Лебедева
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Тут профессионалы. Что массаж, что баня и сауна - все очень качественно. Всегда соблюдают чистоту и другие санпин нормы. По стоимости адекватно.
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2017
Хочу выразить благодарность сотрудникам и специалистам центра Амани, балийский массаж очень понравился, хороший сервис и большой выбор процедур! В следующий раз приду на Абъянгу! Надежда
4
1
Елен@
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2022
Мне всегда нравился этот салон, но послединий раз разочаровал. На процедуре я просто замерзла, вышла оттуда с холодными руками и ногами. И не ясно почему два часа нужно лежать на голом целофане? я понимаю, что массаж проводится с большим количеством масло, но можно бы было и одноразовуь простынь постелить. Из положительных моментов, сделали скидку 20% на ДР.
Артем Артемов
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Очень хорошие специалисты. Косметолог Жасмин - специалист высочайшей квалификации и очень отзывчивый человек. Мануальная терапия и баня просто чудо!!!!
5
Helga
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Ноль внимания, пришла в первый раз, мастер не представилась, не рассказала ничего о процедуре, когда я растерялась в полутемном кабинете массажа где можно разуться раздеться грубо сказала мне: вы что, стул не видите?" и потом еще минуту стояла тупила в стену, смотря как я разуваюсь и раздеваюсь. Ужасно некомфортно и портит весь настрой. Сам массаж был нормальный, но от мастера хотелось сбежать, такая неприятная энергетика. Девушка администратор после сеанса поднялась со мной чтобы у терминала вышел чек, и по пути осталась приделывать отвалившуюся от стены рейку, не попрощавшись со мной. В целом осталось ощущение, что ты здесь лишний и только пришел и всех напряг. Из плюсов там чисто, приятный интерьер. Это все. Не посоветую никому, в таком месте оправданно ожидать внимания и вежливости, это спа салон, а не поликлиника
9
3
Юлия Сахарова
Знаток города 26 уровня
29 августа 2020
Хожу в данный салон на шугаринг, мастер Наталья золото. Салон чистый, красивый. Всегда можно найти место для парковки
2
Мария Ларина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Прекрасная расслабляющая атмосфера, уютный , со вкусом подобраный интерьер, и конечно, самое главное это команда специалистов, высший пилотаж
Артем
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Были первый раз, снаружи ничем не примечательное здание, но внутри… это что-то с чём-то. Ходили в хамам, нас проводили, все показали (полотенца,халаты, тапочки, масла), как регулировать температуру, чтобы нам было комфортно. Эти 2 часа мы полностью отдыхали и релаксировали. Радует то, что это не общее помещение, это закуток, где есть комната отдыха, которая закрывается, душ и сама парная тоже отдельно. Можно включить свою музыку, подают воду с лимоном и чай. Все прошло великолепно, советую посетить это место, там есть множество процедур. Снаружи кажется маленьким, а внутри это прекрасное и больше заведение.
1
Юрий Перунов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
Хороший центр. Много направлений. Особенно оценил массаж. Отличное качество. Особенно у Алёны (?Соколовой). Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
В центре чисто, уютно. Жалко, что не дают полотенца в бане. И мне не хватило купели в бане. Хамам хорош, комната отдыха с шезлонгами понравилась.
Olka P.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2016
Замечательная клиника, приветливый и внимательный персонал! Отдельная благодарность преподавателю по йоге - Антониде!
4
1
Елизавета Миронова
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Были с мужем в хаммаме, все было на высшем уровне! Удобная система записи, нас вежливо встретили, все показали и мы начали отдыхать. Два часа блаженства и кайфа, мы также использовали арома масла для хаммама, всем рекомендуем!
Кристина Шилова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Самый отвратительный салон, наращивала ресницы, мастера не знают работу свою и берутся, за то что я не хотела платить так они ещё хотели и полицию вызвать
Nadejda Orlova
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Центр восточной медицины, с массой услуг, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, 5
2
М
Медина Маматова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Это самое лучшее место!!! Я живу в центре, на красной пресне мне конечно далековато туда ехать,но это того стоит. Все очень добрые и отзывчивые. Рекомендую там побывать!)))
1
Михаил Савельев
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Был в декабре 2019, отличная клиника, супер персонал, иглорефлексотерапия на высоте.
1
Татьяна Сойникова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Дважды были в русской бане. Бронировали по телефону, администратор детально расказывает об услугах, стоимости. На входе встречает с улыбкой, учитывают все пожелания. Именно оздоровительный центр!!! Кому нравится отдых и спокойная обстановка, с лёгкой музыкой и травяным чаем, рекомендую!
Ольга Резвая
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Мастер массажа Алена Волкова очень замечательный специалист
Сергей☮️
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2021
Отличная парная, всегда чисто. Да и в целом приятное место. Знакомая ходит сюда на йогу, тоже только положительные отзывы от неё👍🏻
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2017
Занятия йогой на любом уровне! Быстро нашла специалиста, который подходит мне!
3
1
Ольга Сергеева
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Отличное место! И массаж, и русская баня, и йога - все на высшем уровне!
2
Андрей Галустян
Знаток города 18 уровня
25 мая 2021
Приличный Спа салон, бывал несколько раз на массаже у Алёны,
Ольга Решетникова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Приятное место! Мастера настоящие профессионалы!
Андрей Зайцев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Баня, есть большая и не большая, стоимость разная, обстановка цивилизованная, персонал приятный, бронировать нужно заранее.
К
Ксения Шишкина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Отличное место для здоровья, релаксации! Рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2018
Отличный массаж! Вежливый персонал! Йога!
3
1
Марина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Приятное место. Грамотные специалисты. Атмосфера релакса. Очень нравится здесь
1
Жумасия
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Красиво внутри! Лучше ходить компанией 8 человек 👍🏻
S
STORK TRAVEL
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Хорошее место. Чисто, уютно, приветливо.
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2016
Отличный аюрведический центр, много видов массажа. Медитация и йога на высоте!
3
1
jyana.b П.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Чудесный центр👍🏼🤗 работают профессионалы!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина ррр
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Очень уютный салон спа процедур
Эвелина Заморенова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Хорошие бани! Очень чисто!
Nishthayoga
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Была на йоге. Очень понравилось.
Пётр Шафрановский
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Жаль, что закрывается. Приятная атмосфера.
1
Мухаммед Абдумажитов
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Все суппер баня хамам и самый главный тихий место для кампании и отдых ещё ещё хотелось бы бывать снова и снова
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Внутри все очень атомомферно.
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Очень, уютное, приятное местечко...советую посетить
2
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
20 октября 2020
Я очень доволен данным заведением. Лучшее в нашем районе.
1
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2016
Аюрведа - лучшее лекарство от стресса! Были с мужем, все понравилось.
4
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
5 баллов
1
Anastasiya
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Рекомендую йогу👍
Вадим Харинов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Пушка
  1. 1
  2. 2