Поиск
Маршруты

Амара

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Лида Стадник
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Любимое место нашей семьи ❤️. Очень многое нравится. Начиная от большого зала, внимательного и вежливого персонала, заканчивая меню широкого формата, на любой вкус. Перепробовали много позиций, всё очень вкусно. Последний раз праздновали карпоратив с коллегами, все остались довольны, музыка и ведущая класс, веселили нас до самого конца. Ещё очень порадовала красивая фотозона. Однозначно рекомендую это место, особенно для празднования глобальных праздников - точно останетесь сытыми и довольными😉
2
sus.konovalova
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Всегда отмечаем все праздники именно в ресторане Амара. Сервис на высоте. Мы и наши гости всегда в восторге от атмосферы и кухни. Огромная благодарность повару за вкуснейшие блюда, за всегда красивую сервировку и подачу блюд. Официанты молодцы, все подносят и убирают вовремя. Желаем процветания вашему ресторану🩷
Лида Червонцева
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Лучшее кафе в нашем районе! Отмечали не однократно все значимые для нашей семьи мероприятия! Кухня на высшем уровне!!! 💋 Обслуживание шикарное, девочки официантки очень внимательные и вежливые) местоположение очень удачное, большая парковка, просторный зал. Спасибо всему коллективу ♥️
1
Арев Е.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Были в этом кафе проездом. У них гостиница на втором этаже. Нас очень оперативно заселили. Очень вежливый персонал. Утром предложили очень вкусный завтрак. Кстати, очень доступные цены. В номерах очень уютно, все чисто и есть все необходимое. Благодарю персонал за все. Вы молодцы, так держать!!!
1
Елена Чумазова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отмечали дочке свадьбу. Просто всё на высоте. Очень комфортный зал. Администратор просто умничка. Еда очень-очень вкусная пальчики оближешь .Молодожёнам даже номер в подарок дали. Такие все умнички молодцы спасибо большое. Рекомендую прямо очень. И цена и комфорт. Все остались довольны ❤️❤️❤️
Lika Mgelashvili
Знаток города 3 уровня
24 февраля
безумно комфортный банкетный зал, кухня на высшем уровне🔥🤌🏼 официанты доброжелательные, всегда следят за чистотой на столах. Всем советую!!! не пожалеете👍🏼👍🏼 ваше мероприятие пройдет на все 100🤩🥳
Анжелика Мокринская
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отмечали юбилей мужа, кухня супер, повар просто умница, таких люля нужно поискать, даже в ресторане "мимино" таких люля не делают. Но вот официанты это какой-то УЖАС мы ходили сами просили принести алкоголь, напитки. Мы привезли 50 литров сока, они 1 раз разлили и все, потом стояли пустые графин. Гости разбили бокалы, сами за собой убрались, сами заплатили, а когда мы расплачивались ещё и с нас взяли за расбытую посуду. По залу пинали пустую бутылку из под воды, а официанты стояли весь вечер за барной стоикой и смотрели на нас. Очень хотелось бы посмотреть в глаза хозяину, как он таких работников держит. Следующий раз и подумаем идти туда или нет!!!!
2
Лилит Абгарян
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень красивый светлый зал,вежливый персонал и отличная кухня! Все семейные мероприятия отмечали там!
Александр С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отмечали юбилей жены. все гости были в восторге! Кухня очень понравилась, и обслуживание было хорошее. Спасибо, следующие мероприятия только у вас !!!!
лиза мелихова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Было сватовство, очень понравилось !!! Кухня и обслуживание на высоте!
1
Екатерина Терина
Знаток города 5 уровня
4 марта
Уютное и очень вкусное место! 😋Мясо, шашлыки тают во рту! Все очень вкусно. Спасибо за теплый прием🫶
Елена Рупасова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Были проездом, искали где перекусить, вместо этого нашли отличную гостиницу цена на любой карман, конечно не накормили, но предложили кипяток. Номер отличный: чистое бельё, горячая вода, кондиционер, телевизор, Wi-Fi. Девушка Татьяна - волшебный администратор. Спасибо.
татьяна данильченко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
6 лет назад играли свадьбу дочери. В этом году играли два юбилея. Только плюсы кухня стала ещё вкуснее, персонал замечательный, гостей разместили там же в гостинице- остались довольны. Добра,здоровья и процветания!!!
1
Наталья Дырочкина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отличное заведение для проведения различных торжеств. Разнобразеое меню, много конкурсов живая музыка, корпоротив прошёл на ура. Вежливый персонал, чисто и уютно.
1
антон михайлович
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Классное место, с компанией отметили корпоратив было супер, ведущий классная, музыка супер м конкурсы приятные
Максим
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Хороший ресторан меню хорошее отмечали др официант была с очень кислым лицом
1
Николай Кирюшин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Праздновали день рождения 🎉, крестины, свадьбу. Всё отлично, вкусно, отличное обслуживание. Большое спасибо 🙏 всем сотрудникам!!!
1
Максим
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Играли здесь свадьбу , место хорошее . Большой , красивый и уютный зал , вежливый персонал , вкусная кухня .
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Красивый интерьер! Чисто везде !Хорошая кухня. Очень вкусные салаты, соусы,сёмга гриль тоже понравилась.
2
Мария
Знаток города 6 уровня
4 марта
Уютное место ! Часто бываем с семьей 💕
Оксана Солдаткина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Замечательная кухня, достойное место для проведения свадеб, юбилеев и других серьезных мероприятий!
1
Алена Забуга
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Атмосфера прекрасная, еда хорошая
Ара Е.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Персонал отличный, меню, атмосфера -все на хорошем уровне
1
Олег
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Вкусная еда, недорого
яна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Заведения супер,кухня супер.Были вчера новогодний карпоратив новогодняя программа желает лучшего ведущая скучная
Анна М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хорошая кухня,отличное место. 👍🏼👌🏻
Анастасия Вьюшкина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Ужасное обслуживание, официанты ничего не делали. Ставят свои правила, хотя было все обговорено
1
yedarm
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Нормально
1
денис попов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Все хорошо... Обслуживание на высоте
Сергей Коляда
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Отличные повара, вместительный зал.
1
Римма Мирешко
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличное место
Н
Надежда Крамаренко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Персонал...блюда..атмосфера...всё очень понравилось! Молодцы!
2
Галина Макарцева
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Не очень понравилось заведение !!!
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Остановились переночевать, хороший номер, чистое бельё
Ирина Жежель
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Кормят вкусно,обслуживание на нуле.
1
Светлана А
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
В этом кафе. Гуляли ни раз! Все очень вкусно красиво накрыты столы ! Все отлично! Рекомендую.
Белая Людмила Алексеевна г. Славянск-на-Кубани
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Всё супер!!!
Oksana
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Чисто хорошее меню, цены как у всех.
1
Щербинин Георгий
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Вкусный Цезарь, и белый соус)
1
Аревик Акопян
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отлично всё!
1
Карина Агасян
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Всё на высшем уровне
Nikolai Tityak
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Всё одекватно,на моё мнение я бы жил здесь!
ДЕНИС КОРЯКОВ
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Достойное место.
So4iViktor
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Хорошая
1
648835 Симонов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Всё хорошо но есть недостатки
Наталья Степаненко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Соседи - большой привет, вы - классные!!
Андрей Светцов
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2021
Заведение просто супер, все идеально.
510806 Агасян
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Всё просто супер, лучше не может быть,,👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2