Поиск
Маршруты

Амарант

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастейша
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Вежливый персонал , клиника чистая и уютная. Выражаю огромную благодарность Илье Сергеевичу ,за качественно проделанную работу . Врач очень внимательный , тактичный , аккуратный ,а самое главное это его профессионализм . После визита к нему я больше не боюсь посещать стоматолога . Спасибо Вам огромное !! Отдельное спасибо Татьяне за её улыбку и умение создать комфортную атмосферу в вашей клинике . Многие мои знакомые , которые посетили этого врача тоже довольны проделанной работой , и никаких нареканий, а только положительные отзывы слышала. Рекомендую однозначно !!!
Олеся П.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Ходим всей семьей в этот стоматологический кабинет. Хочется написать «мой любимый доктор»…грамотный врач, расскажет, покажет, вылечит и даст рекомендации, если попросите😉 Доступные цены. Рекомендую.
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Посещала данное место дважды. Первый раз была консультация, на которой записали, какие зубы нужно лечить. Сказали сделать КТ, прежде чем приступать к лечению и после уже прийти на прием. Я спрашивала, есть ли разница, где его делать. Сказали, что везде разные программы, не факт, что у них откроется. Я спросила, где нужно делать, чтобы точно было как надо - не сказали. Сделала в Центроденте. Принесла. В назначенный день пришла на прием. Прием начался с того, что у меня спросили, на что жалобы. Я сказала, что уже была на консультации, не помню точно какие зубы, но вы записывали. Мед.сестра раза 3 спросила, делали ли мы что-то, я сказала, что да, ведь у меня спрашивали мои данные, проводили осмотр. Потом выяснилось, что это не значит, что мы что-то делали. Потом мне сказали, что моё КТ не подходит. Я спросила, почему нельзя было сразу сказать, где его сделать, (ВЕДЬ Я СПРАШИВАЛА) чтобы подошло. Со мной начали спорить, что Мне все говорили, ведь не сказать НЕ МОГЛИ. Когда ты сидишь в кресле этом, как больной, ты уязвим. Когда два взрослых человека давят на тебя и пассивно агрессивничают - это чувствуется. Я не сдержала слезы, на что мне сказали, что я неадекватная. Не спорю, что я эмоциональный человек. Но это не значит, что ко мне можно неуважительно относится. Я такой же пациент, как все, и я заслуживаю уважения и тактичного отношения, ведь сама всегда предельно дружелюбна. Как итог: 4 часа суммарно потраченных на то, чтобы покататься туда-сюда, 3000+ потраченных на КТ, статус «неадекватной» и никакого лечения. Оплату принимают только наличными.
Сергей
Знаток города 21 уровня
28 марта 2025
Очень хорошая стоматология, граммотные специалисты. Умеренные цены отличное качество. Рекомендую эту стоматология всем!!!
1
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Приняли быстро, буквально через 15 мин после звонка, очень оценила! Мне повезло, что кто-то отменился, совпадение очень удачное, спасибо!
1
Натали Лорд
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Выражаю огромную благодарность Илье Сергеевичу, профессиональный подход, такое чуткое отношение к пациентам, я не встречала ни в одной стоматологии! Используются качественные материалы, подобрали по цвету коронку и мосты просто великолепно! Прекрасный тандем двух специалистов! Теперь только сюда!
6
Дарья ❤
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Отличная стоматологическая клиника! Около 10 лет наблюдаюсь здесь, не было проблем с качеством работы и компетентностью. На высшем уровне, доверяю полностью свою челюсть))) данной стоматологии 🤘
3
Ирэна
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Очень нравится здесь обслуживание. Грамотность и компетентность, отличное отношение.
1
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
Внимательный,высоко профессиональный коллектив.Лечились всей семьёй.Остались очень довольны.
1
203845 Николаенкова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
отличный зубной врач)
6
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Приятные цены)
1
  1. 1
  2. 2