Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Фото
37
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Премудрая
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Отличный выбор верхней одежды на любой вкус и цвет. Продавцы-консультанты- истинные мастера своего дела. Одним взглядом определяют рост размер и особенности фигуры). Подберут модель с учётом всех пожеланий, и даже в том случае, если вы сами не знаете, чего хотите. Здесь помогли мне, маме и дочке выбрать отличные пуховики. Супер сервис, приемлемые цены, особенно сейчас с учётом скидок до 50%. Спасибо большое!
ольга к.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Ужасный магазин во всех отношениях. Предлагают не дешевую одежду, а качество вообще ужас. Купила парку со скидкой за 22 тыс, через 2 дня возле кнопок прорвалось, деньги не вернули, сказали нужно делать экспертизу на которой я должна присутствовать, хотя я сказала что с другого города и улетаю через несколько часов. Конечно персонал и рад был что я улетаю и не буду им надоедать. Никому не рекомендую этот ужасный магазин, никакого уважения к клиентами((( путешествие в Калининград Амазонка подпортила
3
3
Ирина Батурайтене
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин по выбору товара. Персонал вежливый внимательный. С большим удовольствием купили две шубы и настроение шикарное!!!!!
Елена С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин, неплохой товар, но... 10 ноября купила куртку в Амазонке "Балтия Молл"за 12000, попросила в рассрочку. Мне оформили рассрочку, сказали, что стоимость куртки не увеличится т.к. проценты платит магазин. Однако мне начисляют и списывают проценты с моей карты. Зачем обманывать?
2
2
Marija Goering
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Очень хорошие девочки консультанты, терпеливо возятся с нами))) Всегда качественная верхняя одежда. И да, зонт там купила, просто супер)) Есть программа лояльности и возможность взять в рассрочку. Очень удобно.
Светлана Дюндина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень отличного качества товары. Интересные модели - не заезженные. Цены тоже не заоблачные,что не может не радовать. Рекомендую
3
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Магазин с широким ассортиментом, очень хорошие консультанты. Делала заказ уже из Москвы. Видео показ на хорошем уровне, доставка быстрая и удобная
1
Посмотреть ответ организации
Nuhr
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Магазин просто супер!! Огромный выбор верхней одежды по нормальным ценам. Можно одеться на любой вскус. Очень рекомендую обратить внимание на этот магазин.
3
И
Инкогнито 0249
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Я в восторге, огромный выбор верхней одежлы! Все хиты и модности!! На иой 50 размер подобрали красивенную эко шубку и идеальный легкий пуховик! Удобный сайт , можно заказывать из доугого города, моя подруга так покупала, размер подобрали без ошибок. Спасибо продавцам!
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
1 марта
Хороший магазин. Часто можно купить интересную верхнюю одежду.
Анна Колотова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин, хорошие внимательные продавцы, терпеливо обслуживают таких вредных покупателей как я! С возвратом и заменой товара нет проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лада Богомолова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Продавец Наталья настоящий профессионал своего дела. Решила вопрос быстро. Нашла понравившуюся мне вещь, предложила альтернативную. Была не настойчивая, но очень любезна. Спасибо ей огромное.
1
Зинченко Юлия
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Очень хороший магазин. Купила дочурке шубку через сайт с 50%скидкой...забрала заказ в магазине.
2
Денис Павленко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Магазин продал некачественную шубу, которую и сезона не относила отдала 250 т
1
1
Анна Слесарева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Пять с плюсом! Попали в магазин по необходимости, были приятно удивлены ценами и разнообразием моделей. Есть как летние, так и демисезонные и зимние вещи
2
Наталья Романова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
В декабре 2021 купила шубку. Довольна покупкой и девочки продавцы замечательные, а вот девушка которая работает от почта банк оформляет кредиты просто ужас. Ничего не обьясняет, раздражается когда задаешь вопросы.
3
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Спасибо персоналу за отличное обслуживание, за не навязчивость. Купили полушубок из серой норки. Качество на 5+. Были летом июль 2021 год. Хочется посещать этом магазин ещё и ещё.
3
елена воинова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Очень красивые коллекции, постоянно покупаю там верхнюю одежду, всегда актуальные модные модели, ни разу не ушла без покупки
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2020
выбор хороший, много красивой одежды. персонал становится навязчивым стоит только сказать, что сама посмотрю. качество одежды супер, но очень дорого
4
александр марчук
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Купили отличное пальто, обслуживание заслуживает похвалы. Рекомендую.
света
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Прежде чем идти в этот магазин хорошо подумайте. Кожаная куртка потеряла вид через несколько носок. Получила ответ от производителя,что так задумано. За Ваши же немалые деньги,потратите нервы и время.
2
1
Анжела
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Отличный магазин. Всегда очень классная верхняя одежда.
Лера
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Одежда хорошая. -1 звезда за обман : на кассе не стоят амазонки, а какие-то кати, вики и т.д
2
Aleksandra Ivanova
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, цены приемлемые. Сотрудники вежливые.
8
817519 Иванова
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Отвратительное отношения к покупателю! При примерке давали 42 размер все подошло идеально. При продаже в пакет положили 46. От радости что, купила вещь которую давно хотела, решила одеть ее в магазине, и даже не заметила что, на мне не то пальто, так как ещё спешила на встречу!! А продавец-консультан в этот момент, говорила что я делаю хороший выбор, и смотрела мне в след как я ухожу в оооооогромном пальто!! А самое обидное что, мне при срезе бирок прадовец мило улыбнулась и ни чего не сказала что, после этого товар вернуть нельзя, а уходить в нём темболее. Встаёт вопрос а, зачем там продавец, просто подавать пальто с вешалки?
9
Анна
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Приятное место, внимательные продавцы. Несколько вещей приобрела, ношу с удовольствием 😃
3
Анна Отдельнова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2021
Большой ассортимент, приятные , ненавязчивые консультанты, помогут с выбором, если нужно
1
Юля Клименко
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2025
Цены очень завышены . Огромный выбор . Консультантов много и все как мухи слитаются
1
1
Юнона Мытницкая
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Не нашла то, что искала. Кожаных курток на женщин 50 размера нет. Одни пальто. Нет разнообразия. Хотя раньше не раз покупала здесь верхнюю одежду.
Игорь Герасимов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Хороший ассортимент, есть что выбрать. Цены соответствующие.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хребтань
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный магазин,прекрасное обслуживание...Спасибо за хорошие советы при покупке!!!
2
лилия
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Покупаю здесь верхнюю одежду, нравится ассортимент
1
антон янтарев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Ужасное качество материала за бешеные деньги! Проходите мимо этот магазин !!! Через месяц куртка начала линять пером и при небольшом дожде промокла , ужас!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
елена х.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Замечательные девушки консультанты, помогли с выбором, а ведь зашла просто посмотреть, не планируя покупать, но устоять не возможно перед искренним желанием подобрать вещь именно для тебя
1
Lina N
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Обслуживание хорошое и товары интересные
1
Наталья Холостова
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Не впечатлило... Цены и модели... Не мой формат
злата ф.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Любимый магазин этой сети в Калининграде.
Наталья Д
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2019
+приятные продавцы-консультанты +большой выбор верхней одежды -отсутсвие парковки
Танзиля Кадирова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Очень классные,вежливые продавцы и качество.
3
1
Иван Братеньков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Очень хороший магазин! Осталась давольна покупкой и обслуживаем! Обязательно прийду ещё раз)))))
3
Маргарита Сухова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Здравствуйте. Очень довольны обслуживанием девочек в магазине Европа. СУПЕР ОБСЛУЖИВАНИЕ. пришли за одним, купили 6 вещей. Молодцы, рекомендуем
3
Лилия
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Качественная красивая одежда и очень внимательняе консультанты-продавцы
2
Анна К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Отвратительное качество.По таким ценам.
1
1
Свтелана П
Знаток города 24 уровня
12 марта 2023
Прекрасный выбор, но дороговато.
Н
Николай Замотрин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Отличный магазин! Персонал на 5+!
1
алена д.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Отличный магазин, качество.
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Слишком завышены цены.
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Купила недавно пальто рекомендую
3
светлана деньгина
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
Отличный выбор
1
  1. 1
  2. 2