Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Chiara Temnikova
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Уже много лет посещаю этот салон) Мастер Фарида-просто чудо) Благодаря ей смогла вывести волосы в чудесный тотал-блонд, и при этом сохранить их качество, в результате чего смогла ещё и начать отращивать ранее обломанную длину) Приходите на окрашивание к Фариде-ни разу не пожалеете. Очень грамотный мастер, и к тому же невероятно приятный человек❤️ (Фото прилагаю из другого салона-где волосы я уже наращивала, но оценить цвет это не мешает. Натуральный мой волос-темный, каштанового/темно-русого цвета)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Катрюк
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Недавно посетил этот салон для процедуры лазерной эпиляции, и хочу поделиться своим опытом. С самого входа в салон меня встретила дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Мастер провела подробную консультацию, объяснив все этапы процедуры и ответив на все мои вопросы. Я почувствовал себя комфортно и уверенно. Процедура лазерной эпиляции прошла быстро и безболезненно. Используемое оборудование выглядело современным и безопасным. Мастер была очень аккуратна и профессиональна, что помогло мне расслабиться и не переживать.Результаты превзошли мои ожидания! Уже после первой процедуры я заметила значительное уменьшение роста волос. В целом, я остался очень доволен качеством услуг и атмосферой в салоне. Рекомендую этот салон всем , кто хочет попробовать лазерную эпиляцию!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Рылькова
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Я очень долго выбираю место,в которое планирую пойти за чем-нибудь,долго присматриваюсь,читаю отзывы,смотрю за процессом. Моя подруга рассказала о данной студии,она очень довольна и ходит туда очень давно уже. Я за ними сначала смотрела в соцсетях,потом решилась пойти и не прогадала)) Сначала записалась на стридку и окрашивание,и знаете что? Я осталась очень довольна! Записалась легко,встретили дружелюбно,атмосфера уютная и приятная! Прической осталась довольна!! Советую)) А потом я решилась к ним же записаться на эпиляцию,было страшновато,так как впервые,но меня встретил профессионал своего дела! Рассказали все плюсы и минусы(хотя я считаю у данной процедуры все же больше плюсов),процедуру провели легко,успокаивая и поддерживая(трусиха я еще та)! Хожу к ним уже пол года и вам советую!))
1
Посмотреть ответ организации
rowan
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень понравилось обслуживание! Мастер Галина всё сделала аккуратно, быстро и с вниманием к деталям. Качество работы на высоте-ногти выглядят идеально. Обстановка приятная. Осталась в полном восторге, обязательно вернусь и буду рекомендовать! 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Замечательная уютная студия! Была на процедуре лазерной эпиляции- Мастер Евгения подробно все рассказала и провела процедуру безболезненно- что для меня было очень важно! Так же сделала чистку лица- сказать что мое лицо заново родилось -это ничего не сказать!!!да процедура местами не приятная- но результат🔥Евгения рассказала, объяснила что добавить в ежедневный уход за лицом, так же как часто делать такую процедуру для поддержания свежести лица+подобрала и порекомендовала косметику! Мастер Юлия ( маникюр) - чисто, быстро и самое главное перфекто♥️👌🏾 Если вы ищите студию красоты где работают действительно профессионалы- то не думайте записывайтесь и вы просто забудете о долгих поисках профи в своей области
Посмотреть ответ организации
Галина Миключева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Салон очень понравился, мастера профи в своем деле! Качественно выполнили работу! Предложили чай /кофе , сладости! Я теперь здесь постоянный клиент) советую !
Посмотреть ответ организации
Яна Макарова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Не так давно переехала в Краснодар и была в поиске салона красоты, девочка посоветовала Амазонку, очень клевые мастера своего дела, всё в одном месте, лазерная эпиляция, косметология, парикмахер- колорист, ногтевой сервис, с приятными ценами, что не мало важно! Спасибо вам Амазоночки🫶 вернусь в этот салон вновь и вновь, всем советую посетить💚
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чёрная
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Замечательная студия красоты 😍 Уютно и комфортно находится, ещё и рядом с домом Процедура по лазерной эпиляции проходит максимально безболезненно и комфортно Мастер Евгения подробно все объяснила и ответила на все интересующие вопросы Очень приятно общаться с таким профессионалом,спасибо большое 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Спасибо мастеру Галине, маникюр сделан очень качественно, аккуратно. Теперь я постоянный клиент 🤝как я долго искала такого мастера, советую !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Понравилась мастер маникюра Галина, очень аккуратная, форму вывела идеально! Советую мастера
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Все нравится в этой студии и интерьер, и подход к работе, и персонал, и аппарат лазерной эпиляции. Тут для вас подберут подходящую мощность и количество процедур, а также есть система лояльности. Все очень нравится, успехов Вам
Посмотреть ответ организации
sss
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Недавно решился на лазерную эпиляцию , и это было очень правильным решением. Сначала волновался, но атмосфера в салоне оказалась очень расслабляющей. Мастер оказался настоящим профессионалом — все подробно объяснил и сделал процедуру максимально комфортной. После первой сессии я заметил, что волосы стали расти медленнее, и это действительно радует. Теперь планирую продолжить курс. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Али Мустафаев
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень поправилась лазерная эпиляция.Профессиональный подход к клиентам!!Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Была несколько раз в этой студии на лазерной. Сегодня сходила на стрижку, обкромсали все волосы «каскад», девушка утверждала, что у меня волосы «такие» (не понятно, что имела ввиду). Прическа получилась отвратительная и все слова проигнорированы, уходила со слезами. Мастер не сориентировал, как специалист своего дела, а только все испортил. На просьбу помочь разобраться поймала негативную обратную связь. С салоном больше связываться не хочется, впечатление испорчено.
2
2
Юлия Рязанова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Фарида лучший мастер . идеально. С первого раза все на высшем уровне. Стрижка на ура.
1
Посмотреть ответ организации
ольга куимова
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Супер,мастер колорист топовый
Посмотреть ответ организации
светлана чеверда
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Посетила эту студию в первый раз ! Образец интеллигентности и пример того, как нужно работать с клиентами!! Восхищена обслуживанием!! Очень хочется отметить мастера эпиляции и косметологии, супер внимательная и аккуратная девочка Евгения!! Спасибо огромное вы лучшие , так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надя Есауленко
Знаток города 6 уровня
20 июня
В среду сделала запись на стрижку на субботу. За час до прибытия позвонили сказали что записалась ночью и только сейчас увидели заявку. Хотя запись была сделана за 2е суток !!! Клиентоориентированность на высоте.
Евгения Ермакова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Очень удобная и крутая студия 🫶🏻 Живу в Губернском и теперь могу забежать к девочкам сделать лазерную эпиляцию и маникюр, все в одном месте с доступными ценами! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Была на процедуре по лазерной эпиляции первый раз, спасибо большое Евгении! Очень рада, что попала именно к ней❤️ максимально комфортно , безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кутищева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Фарида!!!! Моя любимая Фея!!!! Советую всем!!!! Лучшая!!!! Специально приезжаю к Фариде с Адлера!!!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2