Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
210 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Динара Абдуллина
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
В общем не плохо, но можно было бы лучше. Меню не разгуляешься, но вкусно. В туалете чисто, убрано, радует. Персонал приветливый, вежливый. Не помешало бы обновить мебель, обстановку и купить для персонала спецодежду.
Товарищ 87
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Мало какому заведению ставлю пять звезд, но эти заслужили! Был проездом в Стерлибашево, зашёл случайно. Во-первых, персонал очень вежливый, во-вторых, отлично накормили, порции огромные, мяса не жалеют, баранина отлично приготовлена! И очень приемлемые цены!
1
Ирина Мугаттарова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Мне очень нравится это кафе,тут мы делали свадебное торжество сыну,всем понравилось было здорово и очень вкусно.Советую всем.
Баймухаметов Ильгизар
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Сытно и вкусно.. вежливость и хорошее настроение персонала.. цены адекватные
1
Венера М.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отличное кафе! Вкусные и сытные блюда, отличное обслуживание, удобное расположение. Обязательно посетим еще и не раз! Всем-всем рекомендую! Посетите, не пожалеете! Руководству процветания и дальнейших успехов в работе!
Инкогнито счастливая
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Хорошее кафе. Для парковки место есть. Но почему то там таксисты стоят, занимая место парковки(стоянки) посетителей. В самом кафе тоже сидят таксисты , громко разговаривая. Не приятно. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Персонал тоже хороший. Атмосфера уютная, если там нет таксистов. 😀
2
Павел sredau
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Кафе как для быстрого перекуса, так и для полноценного обеда. Выпечка, салаты горячие блюда. Из того что заказывал - все было вкусно. Туалет правда один всего
3
Гульвира Хасанова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Блюда очень вкусные. Простая приятная атмосфера без кичливости. Как дома. Время ожидания минимальное. Персонал вежливый и обходительный
1
Ленар Абдуллин
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2023
Вкусно. Доброжелателтный коллектив. Доступные цены. Есть где оставить машину.
2
Зульфия Аканаева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Персонал в кафе вежливый и приветливый,обслуживают быстро,готовят вкусно.И в дальнейшем собираемся посещать Амазонку.
3
Laisan U.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2019
В будние дни можно хорошо поесть. Я в основном обедаю. Всегда в меню первые и вторые блюда, свежие салаты и закуски, разнообразная выпечка и напитки. Есть дополнительный зал.
3
1
Рузанна Камалова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Ооочень вкусно готовят!!! Спасибо большое! Персонал мега приветлив и уважителен!
2
Элина Багаутдинова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Всё отлично, есть не дорогой "комплексный обед", уютно вкусно по домашнему
3
Луиза Галиева
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Персонал доброжелательный , блюда очень вкусные и разнообразное меню
3
Егор Герасимов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Лучшее кафе в Стерлибашево где можно вкусно и по домашнему покушать, есть всё!
3
Фидан Кутлимбитов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличное заведение
Фангиз Биткулов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Таверна для гильди орков, огров и гоблинов, людям там делать нечего, обычно там все синие поэтому не поймёшь кто из них кто, топят за орду, если услышать что вы за альянс, у вас начнутся проблемы, алкогол в таверне худшего качества и продается по завышенной цене, но можно купить когда всё закрыто, поэтому и ставлю вторую звезду.
4
рания кинзягулова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Персонал вежливый, еда почти всегда свежая, цена приемлимая
Алена Арбеева
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Хорошее обслуживание, готовят вкусно
3
1
Людмила Давлетшина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2020
Всегда все свеженько и вкусненько.мне нравится.
Лилия Васфиева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Всё довольно вкусно и гедорого
Ринат Ганеев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Не чисто и освещения не хватает
1
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2020
Холодная еда. Очень часто не работает туалет - негде помыть руки
1
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Кафе столовая,единственная в своем роде здесь, поэтому только сюда, если нужен полноценный обед)
3
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Уютно,вкусно готовят. Понравилось.
Евгения Мурка
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Антисанитария, там кишечную палочку можно поймать
1
1
Азамат Салихов
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2019
Не работает банковский терминал, плохая вентиляция
2
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Нормально место для нашей деревни, в принципе все есть, и даже как выяснилось недавно вип зал.
2
Р
Розалина Ф.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Вкусно готовят, все свежое
3
1
Инкогнито 4874
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Вкусно кормят
3
Айнур Зайнутдинов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Цены и ассортимент, обслуживание
3
Артур Сафин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Вкусно и доступно
3
Гульсина А.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Самое отвратительное заведение не советую туда ходить
Никита
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Обычная рюмочная с бухарями.
Эльмир Галеев
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
не о чем кафе и цены бешенные
1
1
Мерзавец
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
отличная еда
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Вкусные макароны 🤤
3
Ильшат Каримов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хароший магазин нетак дорого
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Вкусно, недорого, бысн
3
John B.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Норм
3
В
Венер Марданов
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Элементарная тошниловка. Сборище молодых пивных алкоголиков, и старых водочных алкошей! 👎👎👎
1
Коля Серягин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Хорошее кафе.
2
1
Дима Каракулов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Грязно, неприятный запах, грубый персонал
РОЗА Шакирова
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Ну как бы всё норм там!
Спорт
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Хорошее место для отдыха
3
Ильсеяр Гумерова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Чудесное место, мне очень нравится.
2
1
Эльнара Аскарова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Это заведение огонь!!!
1
1
  1. 1
  2. 2